Упс, этой экскурсии больше нет.
Но вы можете найти экскурсии даже лучше.
Или выбирайте по категориям:

Майские праздники в Азербайджане: Баку, Шемаха, Шеки и Киш
Локации, которые нужно увидеть в Азербайджане, мы уже собрали в этом туре! Начнём наше путешествие в Баку, где погуляем по Ичери-шехер и увидим знаменитую Девичью башню. Восхитимся природным чудом, горящей горой Янардаг и погрузимся в историю храма огня Атешгях. Прикоснёмся к древности в Гобустане, насладимся искусными витражами летнего дворца Шекинского хана, побываем на родине Шамаханской царицы и заглянем в село Киш.
Организационные детали
Возможно участие с детьми от 7 лет.
Цена
В майские праздники посетили Азербайджан. Большое спасибо Егору, организация на 5. Сама страна понравилась, Баку великолепен, народ дружелюбный, погода была отличная, солнце, все цвело. Гостиница в центре города, очень удобно, транспорт по маршруту комфортабельный, водители опытные, гид Гаджи обо всем подробно рассказывал, подбирал отличные кафе, где можно пообедать, был очень внимателен. Увидели и узнали многое о стране, желаем ей дальнейшего процветания. Тур рекомендую.
В очередной раз, уже третий раз, огромное спасибо лично Егору за безупречно организованный тур в Азербайджан! Начиная с планировки программы тура и до ее реализации всё прошло отлично! У вас всегда отличные гиды, хорошие отели в центре города, пунктуальные трансферы! Хотим отметит гида по Баку и окрестностям Тофика-эрудированного, интеллигентного, спокойного! Гида в поездке в г.Шеки Ильгара-компанейского, веселого, позитивного, аккуратного и пунктуального водителя! Именно благодаря им Баку очаровал нас сочетанием старины, истории и современной архитектуры! Надеемся продолжить свои путешествия с вами!