Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Джип-сафари в парке Яла

Дон
4
  • 7 часов
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Групповая экскурсия
  • ежедневно в 11:00

Национальный парк Яла — это более 120 тысяч гектаров экзотической растительности, диковинных птиц и животных. Вы увидите, как живут на воле медведи и мангусты, крокодилы и павлины, и полюбуетесь красотой местной природы. По дороге к парку заедете в многовековой форт, построенный голландцами и португальцами, и, если захотите, на ферму черепах в маленькую деревню.

Что вас ожидает

Старинный форт и черепашья ферма (по желанию)
Вы посетите голландского форта 17 века в Галле. Это крупнейшее фортификационное сооружение, построенное европейцами в Азии. Если захотите, побываете на черепашьей ферме в деревне Гинтота.

Сафари в национальном парке
Парк Яла привлекает к себе огромное внимание путешественников. Здесь можно увидеть обезьян, слонов, оленей, буйволов, гиен, леопардов, медведей, кабанов, крокодилов, броненосцев, экзотических птиц и многообразие тропической растительности. К вечеру, когда спадает жара, животные выходят к водоёмам, и вы сможете понаблюдать за ними с близкого расстояния.

Программа с таймингом (время может смещаться в зависимости от начала поездки)
07:30 — посещение форта в Галле
08:30 — посещение черепашьей фермы (по желанию)
12:30 — обед в формате шведского стола с блюдами Шри-Ланки и Европы
13:30 — джип-сафари в национальном парке Яла

Организационные детали

  • Заберу вас от места проживания вдоль южного побережья. От Маунт Лавинии (выезд в 05:30) до Велигамы (выезд в 08:30).
  • Возьмите с собой камеру запасную одежду. Есть шанс, что на одежду попадут куски грязи, когда вы будете ехать по лужам по пересечённой местности.

Стоимость экскурсии зависит от размера вашей компании. Если вы бронируете экскурсию сразу для нескольких человек, то предусмотрены скидки:

  • если вас трое, то с каждого $125
  • если вас четверо, то с каждого $114
  • если вас пятеро, то с каждого $103
  • если вас шестеро и больше, то с каждого $93

Входит в стоимость

  • Комфортабельный трансфер с кондиционером
  • Услуги англоговорящего водителя (не является гидом)
  • Входные билеты в форт
  • Обед

Дополнительные расходы

  • Входные билеты на черепашью ферму — $3/чел.
  • Входные билеты в национальный парк Яла — $25/чел.

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 10
163 $
за одного
Поделись с друзьями:
Отзывы3
5

Лучшее сафари на Шри-Ланке в Яле. Мы побывали в форте Галле, на черепашьей ферме, далее был шведский стол, после чего поехали в сам парк, где увидели двух слонов, стадо оленей, много павлинов, пару крокодилов, стадо буйволов, летучих мышей на деревьях, мангустов, белок, обезьян. Впечатлений было супер много, особенно в момент встречи с диким слоном. До парка в машине всегда работал кондиционер, нам дали времени ровно столько сколько было нужно нам в каждом из мест где мы были. В парке перемещались на джипе, который был вполне комфортным, при этом у гида был бинокль, который он периодически нам передавал, также он останавливался когда высматривал очередное животное. Забрали от отеля в 6:30, домой доставили в 21:30, за день впечатлений и эмоций было столько, что спали в ту ночь превосходно Спасибо всем участвовавшим и организаторам!

5

Все прошло отлично

5

Сафари как экскурсию, конечно,надо планировать с пониманием того, что везение в этом деле немаловажная часть успеха... Кто куда выйдет из зверей показаться вам неизвестно... Поразило то , что даже когда мы заказали тур рано утром, уже через несколько часов - экскурсия началась... Нам надо было именно в этот день, и это очень порадовало.. Все четко построено, Дон всегда на связи и консультировал.. Машина чудесная, с кондиционером, доехали очень комфортно! Не забыли гиды про обед и саностановку... Все приветливые и организованные ребята водитель и провожатый сами очень радовались всем зверям и птицам, с воодушевлением реагировали.. Видели много птиц красивых и известных, Воранов, оленей, павлинов, обезьян, мангуст, зайца, лис, цапля марабу, туканов, и главное.. СЛОНОВ.. Как мы знали, в парке Яла, не много и водиться зверей.. По моему из всех кто есть, нам только с леопардом не повезло, но видели следы.. Ни смотря ни на что, впечатление прекрасное, слонов даже покормили бананами, которые брали в дорогу, а павлин нам покричал, чем всех порадовал... Спасибо ребятам за отличное настроение, сафари удалось на все 100

Смотреть все отзывы
Дон
4
  • 7 часов
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Групповая экскурсия
  • ежедневно в 11:00

Популярные экскурсии в Коломбо