
Знакомьтесь, Кадис!
В древности Кадис был островом — финикийцы основали на нём первый порт Западной Европы. Сегодня это очаровательный андалузский город на берегу Атлантического океана, связанный с остальной Испанией узким перешейком. Он покорит вас расслабленным южным колоритом, узкими улочками, просторными площадями, экзотическими парками и великолепными пляжами. Я с радостью поделюсь его секретами!
Что вас ожидает
За 4 часа вы:
- Увидите саркофаги 5 века до нашей эры
- Оцените самый древний театр страны, возведённый во времена Римской империи
- Полюбуетесь Кафедральным собором в стиле испанского барокко
- Раскроете секреты средневековой дозорной башни Тавира
- Расшифруете символику финикийских монет с тунцом на фасаде Ратуши
- Найдете 400-летнего дракона и узнаете, что означает «Ла Пепа»
И это далеко не всё!
Организационные детали
Входные билеты оплачиваются дополнительно (посещение по желанию): Кафедральный собор — 7 евро взрослые, 5 евро дети; башня Тавира — 7 евро взрослые, 5 евро дети.
Цена
Наталья учла и погоду и возраст некоторых участников экскурсии и помогла нам понять и полюбить Кадис. Познавательная экскурсия с интересным человеком
Кадис - это жемчужина, не большая но очень красивая. Благодаря Наталия мы были так удивлены Кадисом, его историей, улочек, архитектурой, ботаническим садом, кулинарией и хересом на базаре и конечно же океаном и нескончаемыми пляжами и набережной. Наталия показала нам всю её любовь к Кадису, всю его красоту так что мы обязательно туда ещё вернёмся без сомнений. Огромное спасибо Наталие за всю её помощь и понимание чтобы ещё 6 человек которые и не подозревая о такой жемчужене уже точно вернутся в этот райский уголок
Наталья - прекрасный гид , эмоционально и с любовью рассказала нам про Кадис. Провела нас по самым топовым местам города.
Большое спасибо Наталие за терпение)) Я ехала издалека, и день предполагал быть пасмурным, но то, что будет лить как из ведра, не могли предположить ни я ни Наталия. И это было единственное, что омрачило время, проведенное в Кадисе. Смогли обойти все интересные места, даже забежали на рынок, купили вкуснейших оливок и рыбки, а также сладкий виноград) Город готовится к Пасхе, и это ощущается во всем: в конструкциях на улицах, в убранстве церквей, украшениях на балконах домов. Интересно, с юмором, познавательно. А вы знали, что Кадис несколько лет был столицей Испании?))
Замечательная прогулка по замечательному городу! Спасибо Наталье за информацию и настроение. Ее любовь к Кадису оставляет неизгладимое впечатление. Обязательно запланируем повторное посещение.
Наталия прекрасный рассказчик и организатор - всего за несколько часов она показала нам город, который она любит и отлично знает, несмотря на сложности нашей группы - ограничение в мобильности. Экскурсия была выстроена индивидуально и с учетом необходимости использования мобильного кресла. Кадис - прекрасный уголок Андалузии, спасибо Наталии за знакомство с ним!
Наталья, здравствуйте, Мы сделали фильм о нашем путешествии и хотели бы Вам его прислать, но утеряны контакты. Сообщите, если Вам это интересно, куда прислать (вотсап или почта). Михаил levnermv@yandex.ru
Всё очень понравилось. Интенсивная экскурсия отражающая всё эпохи города с гидом с интересной жизненной историей. Погружение в жизнь Кадиса за полдня. Отдельное спасибо за помощь с организацией дальнейшей самостоятельной прогулки по городу. Нам повезло увидеть выход коробля с кронпринцессой Испании с колокольни Кафедрального собора, что отдельная заслуга года. Очень рекомендую.
Буду краткой, но четкой. После экскурсии, которую нам провела Наталья, муж захотел переехать в Кадис.
Гениальный гид: в меру истории, в меру культуры и отменное настроение города! Еще раз , спасибо огромное, Наталия!