
Встретить рассвет или закат — в лучшем месте Владивостока
Мы знаем лучшие локации для встречи восхода и заката солнца во Владивостоке. Вы увидите, как отражаются первые лучи в водах Уссурийского залива, понаблюдаете за внешним рейдом кораблей, услышите шум прибоя или шёпот океана. И даже туман порой не помеха для красивого рассвета. Будем рады подарить вам особенные моменты наедине с природой!
Что вас ожидает
Мы заберём вас и отвезём в одно из наших любимых мест для встречи заката/рассвета. Вы останетесь наедине со своими ощущениями, будете созерцать изменения вокруг — и в себе. В тёплое время года, если будет желание, можно искупаться в бухте. А в конце прогулки мы согреем вас утренним или вечерним напитком — зелёным чаем или кофе, сваренным в турке здесь же на побережье.
Организационные детали
- Мы заберём вас из гостиницы и отправимся к месту на легковом авто
- Если с вами будут дети, просим указать это в сообщении. Не все точки и маршруты подходят для прогулки с детьми, так как начало пути происходит в тёмное время суток.
- Из-за погодных условий (шторм, сильный туман) даты прогулки могут быть изменены
- Часть локаций находится в зоне Владивостокской крепости, поэтому нужно будет приобрести билет — от 100 руб. до 350 руб. на человека
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Цена
Прекрасное утро с Александрой. Встретили рассвет в Стеклянной бухте. Очень внимательно отнеслась к выбору локации, т. к. муж с особенностями зрения. Но все прошло замечательно.
Хочу написать спасибо большое за вашу работу и поблагодарить своего гида Александру, за чудесную экскурсию. Это было волшебно, Восход был замечательный, как в сказку попала. Небо во Владивостоке совсем другое и рассвет встречает Владивосток одним из первых в России. Это было так красиво, перезагрузка прошла успешно. Я просто влюбилась в этот город, приеду сюда ещё обязательно!
С нами была Александра! Очень эрудированный экскурсовод! Приятное ненавязчивое отношение, вкусные чаек и угощение на берегу моря. И вот долгожданный рассвет! Солнце поднимается быстро, освещая все вокруг! Меняется пейзаж. Были в бухте Стеклянная. Очень рекомендую!
31.05.25г. были на экскурсии которая проводила Александра по вечернему Владивостоку. Очень позитивный и открытый человек. Вовремя прибыли на место встречи заката, несмотря, на то что были пробки на дорогах. В этот вечер похолодало и поднялся ветер, но Александра нас угостила горячим, вкусным чаем, шоколадкой и укрыла пледом. Было очень душевно.
Планируя поездку на пару рабочих дней я поискала в интернете интересное и в результате оказалась довольна. Спасибо экскурсоводу Александре за оказанный прием, за прекрасные мета до часа "Х", ну и за показанное чудо рождения дня в нашей большой стране. Александра за короткое время экскурсии смогла стать не только гидом в прикосновении к волшебству, но и создала доверительную атмосферу давнейшего знакомства. Благодаря ее маршруту я посетила в часы рассвета стеклянный пляж и любовалась лучами в каждом стеклышке, смотрела на медленное появление солнца на небе и большие корабли, готовые к путешествию в открытое море. Приятным бонусом был в морозное утро заботливо приготовленный облепиховый чай. А после Александра дополнительно провезла на песчаный пляж пособирать ракушек, видовую площадку на мост и город в целом. Так что если будете во Владивостоке - обязательно подарите себе уникальный рассвет с Александрой и попросите закончить встречу в местном кафе "Не рыдай" - короткая встреча влюбит вас в Дальневосточный город навсегда.
Огромное спасибо Александре за такое классное приключение. Я попросила поехать на Стеклянный пляж, и Александра пошла мне навстречу. Было здорово увидеть, как разноцветные стеклышки начинают сиять в первых лучах солнца. Отдельное спасибо за вкуснейший чай и шоколадку. А еще Александра и на самом пляже, и по дороге интересно рассказывала о Владивостоке и истории его достопримечательностей.
Хорошо съездили с Александрой на Новосильцевскую батарею. И хотя рассвет был не самый яркий (но это природа, мы тут бессильны), отлично провели время, созерцая мост и корабли. Спасибо и за ароматный чай, и за советы по Приморью на будущие поездки!
Незабываемый рассвет, гид Александра молодец
Это просто ВОСТОРГ! Эмоции переполняют нас! Мы встречали закат с Александрой и Светланой. Единение с невероятно красивой природой, воздух насыщенный ароматами трав, цветов и моря, чаепитие наедине с морем! Приятное информативное сопровждение. В общем, 100% рекомендуем эту экскурсию-прогулку. Александре и Светлане сердечная благодарность за эмоции!
Это было чудесно. Александра с коллегой были чудо как заботливы, знающи и интеллигентны. Лучшая встреча рассвета за много лет!