Бёрдвотчинг в Буэнос-Айресе

Николай
0
  • 2 часа
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Костанера Сур — великолепный заповедник всего в нескольких кварталах от центра Буэнос-Айреса. Он идеально подходит, чтобы отключиться от городского шума, соединиться с природой и понаблюдать за птицами. Вы научитесь пользоваться монокуляром или биноклем, получите уникальный чек-лист со списком обитающих в парке птиц и отправитесь со мной на их поиски!

Что вас ожидает

Наблюдение за жителями заповедника
Вооружившись биноклем, простым карандашом и подготовленным списком, мы пойдём исследовать заповедник. Вы научитесь распознавать десятки видов птиц. Некоторые из них живут на деревьях, кто-то в водоёмах парка, другие гостят здесь в период миграции. Вы посмотрите на хищников и водоплавающих, полюбуетесь попугаями и дятлами. Узнаете о национальной птице Аргентины — рыжем печнике — и разберётесь в видах лысух. Если повезёт, встретите цапель, арам, краснохохлую танагру кардинала и бентеви — особенно велика вероятность увидеть их утром и вечером.

Нескучно о бёрдвотчинге
Я поделюсь увлекательными фактами о пернатых обитателях, расскажу о маршрутах и целях перелётных птиц. А также о работе орнитологов. Раскрою, как помочь пернатым и как поступить, если найдёте выпавшего из гнезда птенца. А ещё мы рассмотрим мир бёрдвотчинга как современное хобби, духовную практику и научное исследование.

Организационные детали

  • Вход в заповедник бесплатный
  • Я выдам вам всё необходимое оборудование

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 10
от 200 $
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Николай
0
  • 2 часа
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Буэнос-Айресе