Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Упс, этой экскурсии больше нет.

Но вы можете найти экскурсии даже лучше.

Смотрите все экскурсии по Парижу

По Парижу с ветерком

Ольга
4
  • 3 часа
  • Для группы 1 - 5
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Это будут очень насыщенные три часа! На комфортном автомобиле вы прокатитесь по знаковым местам Парижа — от Елисейских полей до Нотр-Дама, от Люксембургского сада до Эйфелевой башни, мимо старинных церквей и по набережным Сены. Я расскажу главное об истории и названиях достопримечательностей по пути и дам все инструкции по покорению Парижа — чтобы знакомство с городом помогло полюбить его с первого взгляда.

Что вас ожидает

Свидание с Парижем в удобном формате
Париж можно и нужно изучать вдоль и поперек, часами гуляя по нему пешком. Но в первые дни в этом городе легко растеряться от красоты и сложно понять, что где расположено. Чтобы сразу разобраться в устройстве Парижа и решить, куда стоит вернуться, вы отправитесь в автомобильное путешествие по французской столице. Вы не просто увидите ключевые точки города, но и получите ответы на любые вопросы о Париже: как попасть в музеи, куда и как съездить за городом, где вкусно поесть и чего стоит избегать.

Все, без чего не представить Париж
Вы прокатитесь по Елисейским полям и через площадь Согласия; увидите монументальную церковь Мадлен, изумительное здание Оперы Гарнье и Вандомскую колонну, символ многочисленных побед. Побываете в «колыбели Парижа», на острове Сите, где рассмотрите фасады Собора Парижской Богоматери. Оттуда отправимся на левый берег Сены, чтобы посмотреть на Люксембургский сад, церковь Сен-Сюльпис, Пантеон и музей Орсе в прекрасном здании бывшего вокзала. Кроме того, вы проедете вдоль Сены по набережной Вольтера и мимо Марсова поля, услышите о названии Дома Инвалидов. В завершение вас, конечно, ждет Она — величественная Эйфелева башня. Вы полюбуетесь открыточной панорамой с площади Трокадеро, а следом отправитесь к Триумфальной арке и вновь попадете на великолепные Елисейские поля.

Мы будем останавливаться у достопримечательностей по вашему желанию, но чтобы успеть охватить перечисленные локации, остановок не должно быть больше двух-трех.

Организационные детали

  • Транспортные расходы включены в стоимость. Я заберу вас в любом удобном вам месте в Париже.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Экскурсию можно провести и для большего количества путешественников (стоимость обсуждается в переписке)

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 5
220 €
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Ольга
4
  • 3 часа
  • Для группы 1 - 5
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Париже