
Групповая прогулка по Софии с аудиогидами
Приглашаем на групповую экскурсию по Софии с аудиогидами! Это очень удобный современный формат: вы сможете самостоятельно выбрать язык (в том числе, русский) и прослушать информацию ещё раз, если отвлеклись. Вас будет сопровождать наш представитель — он поможет с любыми организационными и техническими моментами.
Что вас ожидает
Вы пройдёте с аудиогидом по круговому маршруту, охватывающему визитные карточки города. В программе:
- Театр им. Ивана Вазова
- Княжеский дворец
- Церковь Святого Николая Чудотворца
- Памятник Царю-Освободителю
- Софийский университет
- Храм Александра Невского
- Площадь Толерантности с храмами 4-х религий
- Античные Сердики
- Статуя и церковь Святой Софии
- Ротонда Святого Георгия
И многое другое! Кроме главных достопримечательностей вас ждут необычные локации. Например, вы увидите случайно обнаруженный при строительстве гостиницы античный амфитеатр.
Организационные детали
- Это экскурсия с мультиязычным аудиогидом. Вы сможете выбрать язык по своему усмотрению (в том числе, русский).
- Вас будет сопровождать наш представитель — он поможет с техническими и организационными вопросами
- В связи с особенностями маршрута экскурсия не подойдёт людям на инвалидных колясках
Цена
Большое спасибо Антонине за доброжелательность и профессионализм! Очень приятная ненапряжная экскурсия в спокойном темпе и интересной информацией.
Экскурсия очень понравилась, спасибо!
Девушка- сопровождающий говорит только на английском, поэтому кто с английским не очень, будет трудновато. Аудиогид настраивается на любой язык.
Благодарю за ваш отзыв и что выбрали нашу экскурсию. Еинственое, я бы хотела внести ясность, чтобы туристы, которые прочитают ваш отзыв не подумали, что экскурсию проводит гид на английском языке. Экскурсия проходит 2 раза в день и она собирает сотни туристов из разных стран. Вместе с вами были итальянцы, немцы, англоговорящие туристы. Поэтому, чтобы всем было понятно, гид приветствует группу и делает всего один комментарий на английском языке и демонстрирует это действие: - "Сейчас я вам объясню как пройдет наша экскурсия. Я буду вас сопровождать весь маршрут. Я буду поднимать табличку с номером и вы этот номер набираете на Аудиогиде и нажимаете "воспроизведение" Это все! Больше гид не делает никаких комментариев. На протяжении всей экскурсии гид показывает табличку с номером объекта, и громко называет этот номер на английском языке. Хочу заметить, что на сайте в описании экскурсии подробно описано, как будет проходить экскурсия. Наш аудио записаны носителями языков, в студии. Очень жаль, что вы не отметили в отзыве качество контента, цену экскурсии и маршрут.
Все прекрасно! Интересно и информативно!
Мы остались довольны. Большое спасибо организаторам.
все отлично прошло и мы придем еще в большом составе
Для нас это новый формат проведения экскурсии: группа межнациональная, у всех аудиогиды на разных языках:)
Как оказалось, очень было удобно, можно было совмещать несколько дел одновременно: фотографироваться, слушать и наслаждаться городом и достопримечательностями! В некоторых моментах Лариса давала пояснения для русскоговорящих туристов, что очень выручало Маршрут интересный и познавательный. Определённо рекомендую!
P. S. оплата в левах! Заранее продумайте вопрос обмена валюты!
Спасибо Ларисе. Экскурсия понравилась. Для первого знакомства с Софией, очень удобно. Прошлись по всем достопримечательностям узнали основы. А затем можно ходить одним и самим выдерать куда заходить и что посмотреть. Спасибо
Нам очень повезло с погодой и с нашим гидом Ларисой. Мы узнали много интересного о истории Софии. За два часа прошли все важнейшие объекты центра Софии. Лариса посоветовала посетить один из ресторанов Софии и он оправдал все наши ожидания. Ещё по совету Ларисы мы посетили музей МВД. В следующий нас приезд обязательно поедем в Пловдив с Ларисой.
Пешеходная экскурсия с аудиогидом. Все отлично организовано, маршрут интересный. Получили огромное удовольствие. Рекомендую однозначно, потому что София предстала перед нами совершенно в другом ракурсе. Не уверена, что смогла бы сама составить подобный маршрут, для этого потребовалось бы перелопатить массу информации. Отдельное спасибо Ларисе за советы, что можно посмотреть еще, за отзывчивость.