
Генуя для вашей фотокамеры
Любите делать селфи на фоне урбанистических пейзажей? Чувствуете в себе страсть к поиску необычных ракурсов? Обожаете долго гулять по городу и открывать в нём уникальные черты? Значит, нам по пути. Я проведу вас по такой Генуе, которую больше никто не знает. И покажу места для лучших кадров, которые вы увезёте с собой.
Что вас ожидает
Вы увидите скрытые от глаз туристов переулки и лучшие панорамные площадки — на некоторые нас доставят секретные лифты. Окажетесь на той части крепостной стены, с которой современная Генуя выглядит живописнее древней. Отведу вас к домам Колумба и Паганини, которые есть, но на самом деле их нет. И расскажу, где попробовать лучшую pasta al pesto — в Генуе без пиццы и песто просто не обойтись!
Организационные детали
- Всё, что вам потребуется, это удобная обувь, бутылка воды и хорошо заряженный телефон, готовый для снимков
- Дополнительных расходов не предвидится. Разве что плата за общественный автобус, если мы утомимся и захотим прокатиться по городу.
Цена
Экскурсия была живой, интересной, запоминающей. Все понравилось. Было замечательно. Время пролетело незаметно.
Спасибо за увлекательную экскурсию по Генуе! Андрей великолепный расказчик, мы услышали не сухие исторические факты, а историю жизни людей этого города. И отдельная благодарность за великолепные снимки в самых живописных местах!
Спасибо Андрею за прекрасную экскурсию! Очень динамично и занимательно! Узнали много интересных и необычных фактов о Генуе.
Спасибо большое за приятную, интересную и познавательную экскурсию. Прошлись по старым улочкам, посмотрели красивые панорамные виды и даже послушали от Андрея оперное исполнение в обалденной акустике средневекового храма! Андрею спасибо большое за приятные эмоции и за интересную экскурсию!!!
Мы остались в полном восторге от экскурсии!!!
Посмотрели много красоты, сделали много фото, услышали потрясающие рассказы и исторические факты.
Это самая лучшая экскурсия за наше путешествие!!!
Хочется вернуться в Геную ещё раз и встретиться с Андреем, чтобы побродить по этому городу.
Замечательная экскурсия. Экскурсовод- настоящий энтузиаст Генуи. Обращает внимание экскурсантов на такие мелочи, которые составляют истинную физиономию города. До экскурсии утром мы прошлись по тому же маршруту самостоятельно и можем оценить разницу в увиденном и запомнившемся. Искренне рекомендую эту экскурсию любому!
Экскурсия по Генуе с Андреем — это настоящее открытие. Андрей — лицензированный гид, который умеет рассказывать легко, насыщенно и очень информативно. Прогулка получилась душевной и живой, а вишенкой на торте стало то, что он — профессиональный оперный певец. Рекомендуем от души Надежда и Илья
Спасибо Андрею! Очень коммуникабельный и гибкий. Индивидуально подошел к нашей экскурсии, построил маршрут исходя из того, что мы уже видели. Показал очень интересные места, куда бы сами мы точно не попали!
Мы с друзьями были в Генуе всего один день из нашего круиза, но это был отличный и очень интересный день, гид Андрей провел нам индивидуально экскурсию, это было интересно, легко и спокойно. Видно когда человеку нравится его работа и он очень хочет, чтобы туристам понравился замечательный город Генуя, но при этом чтобы на память остались не только фото, но и интересные факты из истории. И если еще придется побывать в Генуе (хотелось бы и не один день, так как есть что посмотреть), то с удовольствием снова бы провели экскурсию с Андреем. Спасибо
Остались очень довольны, время пролетело незаметно. Андрей провел нас интересным маршрутом, для первого знакомства с городом- очень ёмко и познавательно. Восполнили пробелы в знаниях истории и архитектуры.