Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Топ-места Аликанте

Данил и Яна
4
  • 7 часов
  • Для группы 1 - 4
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Всего одна поездка, и ваша лента заполнена нереально крутыми фото и видео. Мы провезём вас по провинции Аликанте, покажем Гуадалест — город с незабываемым видом на долину и озеро, богемную столицу побережья Алтею, Бенидорм — испанский Майями и самый греховный город на Коста-Бланка. Главное в этой поездке — живописные городские и природные пейзажи, но интересные истории тоже будут!

Что вас ожидает

  • Гуадалест — жемчужина провинции Аликанте, городок-рекордсмен по количеству музеев на душу населения. Славится незабываемым видом на одноимённую долину с озером изумрудного цвета.
  • Алтея — её называют городом художников и богемной столицей побережья. Светлая, праздничная, она располагает к отдыху и творчеству.
  • Бенидорм — испанский Майами, который встретит вас высочайшими небоскрёбами в Испании. По совместительству это самый греховный город Коста-Бланка, об этом мы расскажем отдельно ;)

Во всех локациях мы поможем сделать вам эффектные фото. Также во время поездки вы узнаете историю возникновения замка Сан Хосе в Гуадалесте и об уникальных реформаторских идеях Педро Сарагосы, которые позволили превратить Бенидорм из рыбацкого посёлка в центр европейского туризма.

Организационные детали

Путешествие проходит на микроавтобусе Mercedes Vito или на легковом авто Toyota Prius в зависимости от кол-ва участников.

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 4
200 €
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Отзывы13
3

Сразу хочу сказать, что своим отзывом не хочу обидеть Данила, но может он поможет "стать лучше". Положительное: - организация трансфера (все идеально: машина, по времени четко, плавность вождения - идеально), - услышали много интересных фактов о жизни в Испании, - оптимальное составление маршрута, подсказки по "точкам" откуда лучший вид для фото, - организация кафе в Гуадалесте ..(прекрасный вид), - выполнил наше пожелание - добавил посещение водопада в екскурсию (просто для информации - на самом деле это искусственный водопад для привлечения туристов:)) Негативное: - экскурсия была без микрофонов и в машине во втором ряду - ничего не было слышно, - информация...для нас ее было очень мало. Мой кресник, почитав про все эти города заранее - рассказал вечером намного больше и интереснее. Поэтому основная рекомендация - дополнить екскурсию интересными фактами и большим количествои информации.

5

Поездка прошла занимательно. За один день посмотрели много интересных мест. Сделали замечательные фото. Заодно узнали как живут люди в Аликанте. Спасибо за интересную поездку!

5

Здравствуйте, наш экскурсовод Данил, очень приятный, отзывчивый молодой человек, составил маршрут экскурсии по своему усмотрению, так как мы впервые были в Аликанте, и мы все остались восторге. Было очень интересно, красивые места с шикарными видами, города с их историями о которых мы не знали. Все участники группы остались под впечатлением. Можем без колебаний посоветовать эту экскурсию, вы не пожалеете.

5

Ekskursija bila potresajussaja, gid prosto super! Vsem rekomenduju :)))

5

Если вас судьба занесет на Косту Бьянка, вам необходимо связаться с Данилом, тогда ваше знакомство с волшебным уголком Испании состоится на самом высшем уровне. Будет грамотно составлен маршрут. Будут учтены ваши предпочтения и вкусы. Вы получите ответ на любой вопрос, а если Данил не знает ответ, он честно об этом скажет, а не будет на ходу придумывать байку. И, поверьте, общение с умным образованным, эрудированным молодым человеком - это особое удовольствие.

5

Мы с женой провели замечательный день на экскурсии с Данилом. Побывали в объемном городе Benidorm, затем увидели жемчужину Guadalest с её крепостью и замечательным видом на горы и бирюзовое озеро. На закуску прогулялись по белому городку Altea. Данил сделал наше путешествие не забываемым и максимально для нас комфортным. Спасибо огромное!!!

5

У нас состоялась прекрасная поездка с Данилом. Максимально комфортный гид. Рекомендую от души!

5

Экскурсия Топ-места Аликанте 4 мая 2025 10.00. гид Данил. Мы много путешествуем и эта экскурсия была одной, из раннее заказанных на Трипсторе. После поездки остались под ярким и запоминающим впечатлением, что является заслугой нашего отличного гида Данила. Поведал нам много интересных историй, фактов о городах и местности вблизи Аликанте. Информация была очень интересной и увлекательной. Благодарим Данила за позитивный настрой во время поездки, за внимание к бытовым мелочам, за чёткую организацию экскурсии. Данил - приятный человек, которого слушать и общаться одно удовольствие . Рекомендуем всем данную экскурсию и гида. Александра, Ирландия

4

Экскурсия была интересной и познавательной..маршрут был составлен очень комфортно, удалось посмотреть много интересного! Данил приятный и вежливый в обращении, старался учесть все пожелания, отвечал на вопросы со знанием дела, сообщил много интересных фактов. Особенно понравился старинный городок Алтея, очень живописный, расположенный недалеко от моря, атмосферный и впечатляющий! С уверенностью можем порекомендовать эту экскурсию всем желающим познакомиться с такой разной Испанией!

5

Приезжали в Аликанте на несколько дней. Тур выбирали из исходя из возможности побывать в нескольких городах Коста Бланки за один день. Наши ожидания полностью оправдались. Мы провели насыщенный день, посетили много красивых мест. Можем рекомендовать Даниила как интересного собеседника, узнали от него много занимательных фактов как из истории тех мест, в которых побывали, так и в целом о жизни в современной Испании.

Смотреть все отзывы
Данил и Яна
4
  • 7 часов
  • Для группы 1 - 4
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Аликанте