Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

В Саусалито и Соному — из Сан-Франциско

Кирилл
4
  • 10 часов
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Всего за один день вы увидите самые интересные места региона. Проедете по мосту «Золотые ворота», прогуляетесь по набережной Саусалито и увидите в коммуну домов на воде. Побываете в тени вековых секвой в Мьюирском лесу, а в Сономе насладитесь красотой холмов, виноградников и попробуете знаменитые калифорнийские вина.

Что вас ожидает

Саусалито

  • Проедем через мост «Золотые ворота» и остановимся на смотровой площадке — отсюда открывается завораживающий вид на залив
  • Затем позавтракаем в кафе с панорамным видом и отправимся знакомиться с городом
  • Пройдём по роскошной набережной с яхтами и полюбуемся ландшафтом, напоминающим средиземноморские деревни
  • Вы увидите 400 домов на воде — это коммуна, созданная хиппи из остатков местного судостроительного завода
  • А я расскажу вам об истории Калифорнии и Сан-Франциско и с удовольствием отвечу на все вопросы о жизни в Америке

Мьюирский лес

В тени гигантских секвой — самых высоких деревьев на земле — мы поговорим о том, как они появились, почему сохранились только здесь и почему температура в лесу не поднимается выше +20 градусов.

Сонома

  • В Сономе вы посетите сразу две винодельни, попробуете местные вина и познакомитесь с секретами производства
  • Затем заедем на центральную площадь. Выберем ресторан по душе и завершим день вкусным обедом

Организационные детали

Экскурсия проходит на седане или внедорожнике представительского класса. В машине есть вода для каждого участника.

Дополнительные расходы

  • Дегустации — $20–40 за чел.
  • Завтрак и обед — по меню
  • Вход в лес — $15 за чел.
  • Парковка — $30

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 10
799 $
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Отзывы4
5

Очень хорошая экскурсия - насыщенная, интересная, разнообразная. Рекомендую!

4

Хороший гид.

5

Спасибо Кириллу за интересную экскурсию! Мои гости из Алма-Аты остались очень довольны. Прогулка по чудесному лесу, замечательные винарни Сономы! Нам повезло с погодой, получили огромное удовольствие!

5

Огромное спасибо Кириллу! Нам очень понравилось, удалось сделать гибкую и очень насыщенную экскурсию. Жена и дети в полном восторге!

Смотреть все отзывы
Кирилл
4
  • 10 часов
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Сан-Франциско