
Из аэропорта — в Калининград: трансфер с гидом
Мое предложение отличается от аналогичных тем, что это трансфер-экскурсия! Вместо молчаливой поездки до места вашего размещения я устрою для вас познавательную встречу с городом и краем. Как водитель я с комфортом доставлю вас до указанной точки, как гид — расскажу о прошлом и настоящем этого многовекового города.
Что вас ожидает
Вам не придётся самостоятельно искать такси или автобус и ехать с пересадками. Я помогу загрузить вещи и отвезу в отель на комфортабельном минивэне бизнес-класса. По возможности заезжаю на парковку максимально близко к выходу
По пути вы откроете страницы истории Калининграда и узнаете интересные факты о Восточной Пруссии. Я с радостью отвечу на любые вопросы о городе и посоветую, где и как провести время, что попробовать и как сделать это всё практичнее и дешевле.
Организационные детали
- Трансфер из аэропорта в отель (или обратно) осуществляется на комфортабельном 6-местном минивэне Toyota Vellfire или Honda Stepwgn в любое время суток
- За рулём буду лично я или мой коллега Иван, опыт вождения более 10 лет
- При бронировании укажите, пожалуйста, имя, фамилию, дату, время прибытия и номер рейса
- Трансфер можно дополнить обзорной экскурсией по городу (продолжительность 3-3,5 часа). Подробности уточняйте у гида в переписке
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Цена
Интересная краткая информация по Калининграду и окрестностям, совмещенная с трансфером в гостиницу. Для первого посещения Калининграда, очень рекомендую.
Артем отвозил нашу группу из Аэропорта в гостиницу и забирал нас из гостиницы в Зеленоградске . Мы в восторге.
Всю дорогу Артем рассказывал куда можно сходить, рассказывал о местных достопримечательностях. Было интересно слушать.
Приехал вовремя, на чистой машине
поездка прошла комфортно и без спешки.
Всем рекомендую.
как и хотелось сразу погрузиться в экскурсию города, так и получилось.
Рекомендуем. это лучше, чем ехать на такси. выбирайте лучшее для себя. Артем грамотно и доступно погружает в историю города и подскажет Вам как лучше провести время и вкусно поесть ![]()
![]()
![]()
Заказали трансфер с гидом из аэропорта. Приехал Артем, приятный молодой человек. Рассказал об истории Калининграда и о местах, которые обязательно стоит посетить и выслал список мест и заведений. Было очень интересно и содержательно, видно, с каким трепетом Артем относится к городу и его истории. Спасибо большое![]()
Информацию Артем донес очень интересно, подробно и познавательно. Нам все понравилось. Час пролетел мгновенно, хотелось продолжения. Советую всем!!!
очень эрудированный, прекрасный рассказчик, великолепно поддерживает беседу. Без ненужных понтов ответил на все вопросы, подсказал классные места для посещения и дал много дельных советов по пребыванию в Калининграде. Всем рекомендую Артема в качестве гида и драйвера.
Прекрасный гид Артем и услуга трансфера. Пока едешь из аэропорта, очень удобно совместить с небольшой обзорной экскурсией. Очень много рекомендаций и полезной информации. Спасибо!
Артём приехал вовремя, машина отличная и удобная, доехали быстро и даже проехались по центру, за что большое спасибо. Рассказал, куда можно сходить. И кратко по зданиям, мимо которых проезжали. В целом отлично, однако не понравилось, что по моему мнению были грубые исторические ошибки в рассказе.
все здорово, несмотря на накладки в плане задержки рейсов, встретили и доставили с комфортом, не забыв рассказать краткую историю города![]()
![]()
очень рекомендую![]()
Все прошло отлично. С удовольствием прослушали обзорную экскурсию, просто 10 из 10