
Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду
Обзорная экскурсия превратится для вас в захватывающее путешествие сквозь эпохи — стоит только надеть наушники! Вы погуляете по улицам Волгограда, следуя за голосом, слушая истории и легенды. Увидите главные достопримечательности города-героя и ощутите его пульс. Запись составлена историками и краеведами, прогулку дополняет музыка и звуковые эффекты.
Что вас ожидает
Аудиопроменад по Царицыну, Сталинграду, Волгограду
Небольшой инструктаж, надеваем наушники — и идём за голосом, погружаясь в другую реальность. За 1 час вы проследите путь города и откроете любопытные факты о нём и его памятниках (мы удивляем даже местных жителей). При этом станете участниками действия: например, загадаете желание, почтите память героев и, возможно, захотите потанцевать под позитивную песню.
Что вы увидите
Маршрут охватывает самые значимые места и достопримечательности. Это ж/д вокзал, фонтан «Детский хоровод», Мемориально-исторический музей, собор Александра Невского, Новый экспериментальный театр, гостиница «Волгоград», площадь Павших борцов и Аллея Героев. Завершится прогулка у парадного входа в город со стороны Волги — белоснежных пропилей Центральной набережной.
Организационные детали
- Экскурсия проводится в группе минимум 2 человека, так как программа предполагает взаимодействие между участниками
- Оборудование (наушники и одноразовые чехлы) выдаётся на время экскурсии
В дополнение к нашей экскурсии вы получите в подарок: групповые и индивидуальные фото
питательный батончик и лимонад
Цена
Это очень хорошо! Я раньше никогда не была на иммерсивной экскурсии и тут такой случай. Татьяна прекрасная, экскурсия отличная. Душевно, интересно, трогательно. Показательно тут то, что два подростка мальчик и девочка 11 лет остались довольны, а им сейчас не угодить! Буду однозначно рекомендовать всем Своим! Спасибо!
Очень понравился формат. Легко и непринужденно и в тоже время познавательно. Спасибо Татьяне за приятные эмоции.
Были на экскурсии с детьми. Это наше первое знакомство с городом. Всем ооочень понравилось! Интересно, информативно, легко... Хотелось слушать и идти еще и еще! Огромное спасибо за организацию!
12.06.2035 совершила прекрасную, информативную и главное легкую прогулку в прекрасной компание, было познавательно, живенько
Это была великолепная прогулка!Идеальное соотношение контента, маршрута, эмоций и невероятной харизмы Татьяны. Очень рекомендую для знакомства с Волгоградом выбратб именно этот формат. Спасибо!
На экскурсии такового формата был впервые. Формат такой довольно интересен. Экскурсия прошла на одном дыхании, как не успел что экскурсия уже закончилась. Спасибо Татьяне за проведенную экскурсию.
Замечательно спрограммирована. Без спешки, экскурсовод (Татьяна)отвечала на все наши вопросы, показала где лучше фотографии получаются, подняла настроение разными подвижными заданиями.... Плюс маленькие презентики. В общем мы были очень довольны.
Очень понравился формат прогулки,прекрасная ведущая и интересная подача информации о городе,которая наполнена эмоциями и памятными фотографиями и впечатлениями.Всем рекомендую данный формат,не пожалеете.Это экскурсия явно отличалась от всех тех что были ранее ,теперь в других городах хочу посетить)p.s.если вы любите наполняться эмоциями и погрузиться в атмосферу буквально,а не просто слушать обыденные факты о городах,то вам точно сюда!!!
Отличная экскурсия! Рекомендую. Организация на 5 с плюсом!! Очень было приятно, что каждому выдали по 2 гвоздики… на одном дыхании!!!
Решили попробовать новый для себя формат экскурсии, но не зашел. Во-первых, это просто запись голоса искусственного интеллекта, которую вы слушаете в наушниках. Информации не так много, все достаточно стандартно. С живым экскурсоводом, на наш взгляд, взаимодействовать куда интереснее, особенно когда человек искренне вовлечен в рассказ и историю своего города, обладает обширными знаниями и талантом рассказчика. Во-вторых, иммерсивность – не наш вариант, создается ощущение искусственности происходящего, как в ситкомах, когда тебе говорят где засмеяться, а где потанцевать))). Сошлись на том, что формат создан под влиянием модных веяний больше для поверхностного развлечения, нежели для действительного погружения в историю города. Сняла одну звезду, дабы не портить рейтинг организаторам, но в целом оценила бы экскурсию на 1 из 5. Что-то узнали, что-то посмотрели, да. Но: спасибо Татьяне и ее помощнице за хорошую организацию и приветливость, общение было комфортным и позитивным.