
По Уфе — на двухэтажном автобусе
Дорогие жители и гости нашего города! Приглашаем вас взглянуть на Уфу с высоты второго этажа! Вы проедете по основным достопримечательностям в сопровождении опытного гида, который расскажет увлекательные истории о людях и удивительных местах.
Что вас ожидает
В центре башкирской столицы есть немало объектов старины, и на экскурсии мы с вами их изучим. Те, кто уже успел прокатиться по историческим улицам, знают: автобус пустым не бывает!
Достопримечательности по маршруту
Гостиный двор — ул. Ленина — ул. Кирова — Кафедральный собор Рождества Богородицы — памятник М. Кариму — ул. М. Карима — «Арт-квадрат» — ул. Коммунистическая — ул. Карла Маркса — ул. Валиди — стадион «Динамо» — БГУ — Конгресс-холл — Телецентр — Площадь Салавата Юлаева (выход и прогулка) — ул. Валиди — Башдрамтеатр — Первая Уфимская Соборная мечеть — Софьюшкина аллея — дом-музей Аксакова — парк Салавата Юлаева — монумент Дружбы — памятник М. Шаймуратову (выход и прогулка).
Организационные детали
- Экскурсия начинается и заканчивается у Гостиного двора
- Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
Цена
Экскурсия понравилась.Но окна в автобусе были в грязных каплях.Всё-таки экскурсия визуальная,было не очень приятно.
Экскурсовод Светлана очень интересно рассказывала. Хотелось слушать и не упустить ход экскурсии. Хотелось бы отметить аккуратное вождение автобуса водителем. И внимательное отношение к пассажирам.
Все прошло отлично. Содержательный рассказ. Увлекательно.
Экскурсия понравилась. Особенно экскурсовод. Доброжелательная, позитивная, хорошо владеющая информацией. Не повезло с погодой. Лил дождь.
Все было отлично организовано, от начала и до конца. Экскурсия прошла легко и непринужденно. За достаточно короткий промежуток времени, рассказали много интересных фактов об истории города. В процессе поездки заинтересовали некоторые исторические объекты, о которых говорил экскурсовод, теперь хочется отдельно посетить именно их. Спасибо!
Экскурсия понравилась. Гид Татьяна очень подробно все рассказала. Значимые места города посмотрели. Комфортный двухэтажный автобус.
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!КАК В БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ ПРОШЛО ВСЕ ВРЕМЯ!СУПЕР!ИРИНА ЭКСКУРСОВОД НА 100 БАЛОВ В ТЕМЕ,НА СВОЕМ МЕСТЕ,ОНА ЖИВЕТ ТЕМ,О ЧЕМ ГОВОРИТ!ПРО СУПЕР ВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!Я ТАКОГО АСА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!
Очень понравилось Были довольны даже дети ))
Экскурсия, можно сказать, не понравилась. Не было параллельности между проезжающими достопримечательностями и рассказом гида. Рассказ гида был не интересным, к сожалению.
Отличная экскурсия, интересное содержание, а экскурсовод выше всех похвал! Рекомендую