
Вся Каппадокия с высоты полёта на воздушном шаре
Огромный красочный монгольфьер взлетает в небо, а открывающиеся виды захватывают дух... Если этот сюжет давно был вашей мечтой, то Каппадокия — идеальное место для её исполнения! Вы понаблюдаете за тем, как надувают воздушный шар, и отправитесь в большой полёт. Ранним утром встретите день и рассмотрите причудливые скалы, а пилот расскажет самое интересное о местах «по дороге». В конце путешествия шар сядет прямо на прицеп грузовика, и вы отметите полёт бокалом шампанского.
ВАЖНО: перед тем, как внести предоплату на сайте, ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с гидом, чтобы уточнить наличие мест (это связано со спецификой организации полетов в Каппадокии).
Что вас ожидает
Идеальное место для полётов
Каппадокия — это одно из самых известных в мире мест, где ежедневно в небо взлетают десятки воздушных шаров. Здесь есть интересные ландшафты вулканического происхождения, вся летная инфраструктура очень хорошо развита и отлажена, шарами управляют настоящие профессионалы.
Подготовка к полёту
Из отеля мы вас заберем рано утром — в 5 утра, отвезем в наш офис, где все оформим, здесь же можно будет позавтракать и выпить кофе — и отправимся на площадку. Вы сможете понаблюдать за тем, как надувают ваш шар — это занимает от 15 до 30 минут.
Незабываемые впечатления
На рассвете во время часового полёта вы увидите сказочную Каппадокию, а пилот расскажет, над какими местами вы пролетаете. Когда время полета подойдёт к концу — шар посадят прямо на прицеп грузовика. После приземления всех пассажиров шара ждет торжественное вручение дипломов о полете, а также шампанское с капитаном, который руководил полетом. В отель мы доставим вас около 8 утра.
Где начинается экскурсия
Экскурсия начинается у вашего отеля в Каппадокии. При заказе обязательно укажите название отеля, имя и фамилию. Вы также можете отправиться в двухдневное путешествие по Каппадокии из Аланьи, Антальи, Кемера или Сиде (уточняйте в переписке с гидом).
Организационные детали
- Полёты на воздушном шаре возможны круглый год — главное, чтобы позволяли погодные условия. Мы не рекомендуем планировать полёт на последний день вашего пребывания в Каппадокии. Если погода подведёт, будет возможность перенести экскурсию на следующий день. В случае полной отмены из-за погоды вы получите 100% возврат средств
- На сайте вы оплачиваете часть стоимости, а оставшуюся сумму — гиду, за сутки до полёта. Обратите внимание: эта сумма не возвращается в случае отказа от полёта по вашей инициативе или при нарушении правил (их мы сообщим заранее)
- Для полёта рекомендуем надевать удобную, желательно спортивную одежду. Утром в Каппадокии бывает прохладно — не забудьте тёплые вещи
- Детям до 6 лет участие в полётах запрещено
- Для бронирования необходимо предоставить паспортные данные
Цена
Это незабываемое приключение над живописными долинами Каппадокии !!! Яркие эмоции, захватывающие виды и ощущение свободы! Хочу поблагодарить организаторов - это не описать словами, как круто! Всё выполнено на высшем уровне - всё четко и вовремя. Команда - доброжелательные, приветливые, улыбчивые. Техника безопасности соблюдается. Всем рекомендую однозначно!!!
Полет прошел отлично, также нам повезло с расположением нашего отеля, забрали послежними, а отвезли обратно первыми. Был предложен завтрак - вода, сок, круассан и соломка соленая. С Ольгой - оперативная связь в вотс. Летали с сыном в ноябре, в несезон, заплатили 250 евро за двоих. За цены в сезон 250-300 за одного я бы не полетела. Да, панорама красива и это положительный опыт, но имхо цены очень завышены. В корзину набивается много людей, но все равно все видно
Заказывали с девочками заранее, оперативно с нами связывались,шли на встречу на наши просьбы, курс адекватный предлагали по оплате, цена хорошая ,поднимались на шаре в хорошем месте,где было много других шаров,обзор с шара классный,пилоты приятные красавчики ,на позитиве .Рекомендую всем эту компанию.
Это было волшебно![]()
Каппадокия обалденна, особенно с воздушного шара ))) Очень рекомендую, Причём лучше через компанию Pobeda - Оценили и уровень сервиса, и лояльную ценовую политику по отношению к клиентам. Большое спасибо!
Огромная благодарность организаторам, все четко, вовремя, все пожелания были учтены. Невероятные впечатления, масса удовольствия и восторг! Спасибо огромное Элине и Ольге!
Прождали маршрутку у отеля 40 минут, с учетом стоимости и того, что могли поспать на 40 минут дольше, осадок остался неприятный. Нас еще не оказалось в списках - дописывали от руки на месте… В целом сам полет прошел хорошо. Купить подобную экскурсию можно без труда накануне и дешевле, чем здесь предлагается.
Отличный полёт, незабываемые впечатления. Долго выбирали организатора и не ошиблись! Компания которая организовала полёт, ребята молодцы. Летали (нам показалось) дольше всех, приземление было спокойным и мягким. Вообщем всем советуем, не прогадаете!
Ставлю по большей части оценку данным посредникам. Моя соседка по шару купила этот же тур за 180 евро вместо 310! То есть она на тех же условиях летала в том же шаре, как и я. Как посредник данная организация не несет никаких функций, кроме передачи денег. До покупки полета я спросила у данных посредниках, могу ли я на один день бронировать экскурсию в 9:00, если я лечу на шаре в этот день. Меня заверили, что да. Никто не предупредил, что возможны сильные задержки в полетах. В итоге мы поздно вылетели по причине погодных условий и понимая, что я опаздываю, я позвонила данным посредникам и просила передать, чтобы меня завезли первой в отель, чтобы везде успеть. Видимо, это не было сделано, водитель слышал это впервые от меня. В итоге мне самой приходилось упрашивать водителя и объяснять все пилоту, который переводил на турецкий, что мне нужно в отель. Что касается самого полета. Мне не повезло и погода была очень облачная. Но нас подняли вверх последними и последними посадили. Водитель ездил и не знал, куда нужно ехать, чтобы посадить нас в шар. Мы были дальше всех от красивых долин (наш шар был крайний сбоку) и всю красоту мы увидели только в последние 8 минут полета. А шары из-за разницы во взлете были в облаках, а затем уже приземлившиеся. Их тоже было почти не видно. В общем резюмирую: мне не повезло с погодой, организация самого полета была смазана. А посредники не выполнили свою элементарную функцию и я не поняла, за что переплатила почти в 1,5 раза.
Очень довольна организацией экскурсии!! Помощница Ольги, Элина, вышла со мной на связь сразу же после моего бронирования и была постоянно на связи, отвечая абсолютно на все вопросы и держа меня в курсе событий. Очень качественно организован трансфер, привезли, отвезли, я вообще ни о чем не переживала. Сам полет, конечно, полный восторг!!! Невероятные ощущения) Самые лучшие впечатления и эмоции! Благодарю команду Ольги, в частности Элину, за мое незабываемое путешествие!