Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

История Стокгольма без скучных фактов и дат

Татьяна
4
  • 2 часа
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Устали от монотонного пересказа исторических фактов? Хотели бы узнать историю города в лёгкой познавательной форме? На обзорной прогулке со мной вы получите самую полноценную картину Стокгольма — как его современной, так и исторической части.

Что вас ожидает

  • За 2 часа вы познакомитесь не только с главными достопримечательностями Старого города, но и восхититесь красотами современного центра скандинавской столицы.
  • Увидите Стокгольм глазами местного жителя: ярмарки, актуальные мероприятия, рынки для гурманов и заведения, которые обычно посещают только горожане — об этом и о многом другом я расскажу в историческом центре города.
  • Узнаете интересные истории о жизни викингов и традициях средневековья. Прогулка по каменным мостовым приведёт нас к главной достопримечательности города — королевскому дворцу, где вы посмотрите смену караула, а я расскажу о правящем короле Швеции.
  • Полюбуетесь на Стокгольм с самой красивой панорамной площадки города. Красочные фото Стокгольма станут приятным дополнением к коллекции вашего семейного фотоальбома.

В праздничный период всех гостей мы угощаем традиционными шведскими сладостями и горячим глегом.

В прогулку кроме прочего входит:

  • Все главные достопримечательности центрального Стокгольма, а также нетуристические места.
  • Специальные задания и загадки, если вы приезжаете с детьми, чтобы максимально вовлечь их в экскурсию.

Организационные детали

Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 10
227 €
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Отзывы44
5

Хочу сказать Татьяне большое спасибо за классную и интересную экскурсию. 2 часа пролетели очень быстро. Рекомендую от души!

5

Благодарю за замечательную и познавательную экскурсию! Спасибо!

5

Татьяна, прекрасный гид, умеет рассказывать интересно и увлекать и детей тоже, время в экскурсии пролетело моментом, попутно отгадывали различные ребусы, Татьяна не банальный гид и душевный человек, спасибо за супер экскурсию

5

Мы заказали две экскурсии с Татьяной. Первая прошла великолепно. С первой минуты мы почувствовали себя очень комфортно, очень много смогли посмотреть и еще больше услышать. Завтра вторая экскурсия. Ждём с нетерпением.

5

Благодарим за экскурсию и интересный рассказ не только об истории но и современном быте жителей Стокгольма.

5

Татьяна, огромное спасибо за интересную прогулку по Стокгольму. Всем рекомендую!

5

Потрясающий гид и очень увлекательная экскурсия. Кроме фактов из жизни королей мы узнали много нового о Стокгольме, его укладе, быте шведов, прогулялись по красивым улочкам, попробовали местное блюдо -жареную селедку. Татьчна отлично все организовала и помогола со всеми вопросами (языковыми -как купить, не зная языка, куда пойти еще, где найти работающий в воскресенье магазин и т.д.). Большое спасибо.

5

Очень понравилась экскурсия с Татьяной!особенно нашим детям,Татьяна устроила для них настоящий квест с загадками очень увлекательно и познавательно и самое главное не скучно.Когда ты с детьми ,это важно

5

Татьяна прекрасный гид ! Получилась интересная и насыщенная прогулка по городу, приправленная интересным фактами как историческими, так и жизненными! СПасибо!!!!

5

Очень классная экскурсия всем советую. Экскурсовод супер. Впечатления получили запоминающиеся. Обязательно вернёмся.

Смотреть все отзывы
Татьяна
4
  • 2 часа
  • Для группы 1 - 10
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Стокгольме