
Обзорная экскурсия по Вене с профессиональным фотографом
Когда приезжаешь в новый город, начинаешь ценить свое время, так как за один или два дня нужно осмотреть все достопримечательности, попробовать национальную кухню, сделать пару сотен фотографий, сходить на местный концерт и отметить рождественские или новогодние праздники. Со мной вы можете убить сразу двух зайцев, ведь я прекрасно знаю город, а также виртуозно обращаюсь с камерой. Таким образом, вы познакомитесь с городом и получите прекрасное фотопортфолио.
Что вас ожидает
В ходе прогулки вы получите подробный экскурс в историю основных достопримечательностей Вены:
- Кафе «Демель»
- Дворец Балов
- Хофбург — зимняя резиденция Габсбургов
- Сад Роз
- Церковь Миноритов
- Золотой квартал
Я расскажу о жизни и наследии знаменитых правителей Вены, самой красивой принцессы Австрии — Сиси и ее мужа, последнего правителя Австрийской Империи, Франца Иосифа. Вы также узнаете об особенностях архитектуры Вены, о нравах и обычаях австрийцев.
К тому же вас ждёт незабываемая фотосессия на фоне Венских дворцов и садов! В результате вы получите полную объёмную экскурсию и профессиональное фотопортфолио. Каждый профессиональный фотограф — немного психолог, поэтому в процессе фотосессии я помогу вам забыть о скованности и получить незабываемые впечатления!
Организационные детали
- В течение 2-х недель вы получите 100 ретушированных фото, из которых можно сделать прекрасный фотоальбом. Ведь для меня каждый путешественник — любимый!
- Сначала вышлю вам несколько кадров в разных вариантах обработки (сильный фотошоп, более естественный вариант), чтобы вы выбрали подходящий
- Съёмка проходит на фотоаппарат Canon EOS R6
Цена
Огромная благодарност Ольге за проведенную фотосессию и экскурсию. Экскурсия прошла на отлично, прошлись по главным достопримечательностям Вены, сделали много фото, было интересно её слушать. Она очень позитивная, даже не заметил как пролетело время. Всем рекомендую.
Заехал в Вену из Будапешта на один день и в рамках данной экскурсии увидел все основные достопримечательности в центре города. Узнал много необычных фактов. Сделали много фотографий.
Ольга, мы в восторге
Благодарю за интересную и нескучную экскурсию и замечательные фотографии!
Будем рекомендовать вас всем друзьям.
Вы оставили очень приятные впечатления в душе и яркие воспоминания в фотографиях.
Просто ЧУДО!
Я горжусь собой, что нашла вас ![]()
От всей души хочу поблагодарить Ольгу за чудесный день, который она провела с нами. Прекрасная , с чувством юмора и знанием своего дела.....Спасибо за классные, профессиональные фотографии, благодаря которым, у нас останется море тёплых воспоминаний об этой поездке
Большая благодарность Ольге за отличную прогулку! Всё очень понравилось: интересный маршрут, легкость общения, исторические факты и многое другое!
С удовольствием рекомендую![]()
Спасибо за новые знания, положительные эмоции и красивые фото! Интересная экскурсия, такая, что совсем не замечаешь времени. Ну и красивые фото конечно же) Идеальный вариант для тех, кто любит гулять, узнавать новое и фотографироваться
Рекомендую!
Очень понравилась и сама экскурсия, и фотографии, которые были сделаны. Несмотря на то, что до этого я была в Вене много раз, некоторые места открыла для себя. Большое спасибо!!!
Экскурсовод Ольга прекрасно смогла поймать "вайб" нашей пары. Было интересно слушать. Не было нудных рассказов и дат. Было энергично, весело и позновательно! Спасибо Ольга!
За два часа интереснейшей прогулки по Вене , мы не только узнали много интересного , но и замечательная девушка Ольга сделала потрясающие фото нашей семьи !! Она смогла увлечь и найти подход к каждому из нас ! Огромная благодарность за эти моменты, и за памятные фото ! От всей души рекомендую данную экскурсию
Замечательная, атмосферная фотопрогулка. Масса вкусных впечатлений, захватывающих историй и классных фотографий
спасибо за прекрасный день!