
Каньонинг — лучшее приключение лета!
Мы отвезем вас в аквапарк, созданный самой природой. Здесь вас ждут водная «прогулка» в гидрокостюмах, прыжки в воду, преодоление преград со снаряжением и много веселья! Освежающий отдых без толп туристов — то что надо в летний зной.
Что вас ожидает
- Мы встретим вас в Хосте и после на машине за 20 минут доберёмся до начала маршрута.
- По реликтовому самшитовому лесу спустимся до каньона — прогулка займёт около 20 минут.
- После у вас будет полчаса на краткий инструктаж и переодевание в гидрокостюмы — шлемы также прилагаются!
- Прыжок в воду — и дальше вас ждёт самое интересное: пешком и вплавь мы пройдем каньон, попрыгаем и поныряем, а еще искупаемся в природном джакузи. Интерьеры этого природного бассейна потрясающие: фактурные скалы, поросшие зеленью, лабиринты каньона, густая зелень над бирюзовой водой.
- По каньону мы гуляем 2,5-3,5 часа — а после вернёмся к машине и отправимся обратно.
Организационные детали
- С вами будет один из членов нашей классной команды
- Маршрут может быть скорректирован из-за погодных условий
- Для каньонинга выбирайте кроссовки, в которых можно идти и плыть по воде. Если таких нет, по аренде обуви уточняйте в переписке.
Что входит в стоимость
— трансфер от Хосты и обратно (из Адлера обговаривается отдельно)
— билеты в национальный парк
— страховочное оборудование и личное снаряжение (гидрокостюм, гидроноски, шлем, страховочная система)
Стоимость индивидуального отдыха в любой удобный для вас день, а также возможность участия детей до 18-ти лет уточняйте в переписке.
Цена
Лучшая экскурсия %! Вы это приключение запомните на всю жизнь. У меня страх прыжков с высоты в воду, но с такой поддержкой инструктора и команды я его поборола! Для тех кто любит физическую активность на свежем воздухе, однозначно брать! Насладитесь каждым мгновением, проведённым среди потрясающих видов природы! Спасибо огромное Роберту за этот незабываемый поход!
Рекомендую Обеспечены эмоциями на долгое время) нестандартно, нетипично, без толп туристов и дегустаций
локация турбо-пушка
И по красивейшему лесу погуляли и в каньоне все 33 удовольствия испытали
Роберт спасибо БОЛЬШОЕ! Лучший!
Спасибо за великолепный день! Гид и маршрут — выше всяких похвал, мы искренне наслаждались каждой минутой программы. Огромная благодарность за безупречную организацию красивого и захватывающего путешествия — с радостью порекомендуем его друзьям и знакомым. Красота каньонов, плавание в гротах, прыжки в воду и природные «горки» — понравилось абсолютно всё!
Ожидание/ реальность на 10 из 10! Каньонинг - действительно лучшее приключение лета спасибо Роберту за сопровождение - видно, что человек живет своим делом, знает каньон от и до. Я ехала в поисках эмоций, перезагрузки и я их получила на 100%
Однозначно рекомендую к посещению!
И очень круто, что Роберт все снимает, фотографирует. Остается память о путешествии
Вау! Вот это приключение! Спасибо Роберту! Если вы думаете, ехать или нет на каньонкинг — ответ ОДНОЗНАЧНО ДА! Но только с гидом Робертом! Это был просто взрыв эмоций! Роберт — нереально крутой проводник в мир адреналина и красоты каньона. Он смог так воодушевить и замотивировать нашу всю семью, включая девятилетнюю дочку, что мы все, как один, прыгнули с этой безумной семиметровой скалы! И это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Было весело, очень безопасно (хоть и экстремально) и невероятно интересно. Спуск в ущелье, плавание по реке — всё это под чутким руководством Роберта превратилось в идеальный день. Отдельный лайк за отношение к ребёнку — дочка просто в восторге и теперь считает Роберта самым крутым человеком на планете) Мы присоединяемся! Спасибо за незабываемые впечатления! Обязательно вернёмся!
Самое яркое впечатление лета ! Инструктор Роберт-10 из 10!!!!! Все объяснит, поддержит, успокоит и рассмешит ! Прыгали со скал в воду, спускались по канату, съезжали с водяных горок и просто плыли по течению и любовались Навалищенским ущельем !!! Без ярких эмоций, смеха и кайфа точно не останетесь ! Роберт - ты супер !
Это было увлекательное миниприключение! Смесь активности, восхительной природы и приятной компании! Рекомендую к посещению.
Остались под большим впечатлением от маршрута: захватывающие виды, адреналин, поддержка команды. Не просто прогулка, а настоящее приключение. В некоторых местах нужно преодолевать себя (но это не должно останавливать), в некоторых местах чувствуешь себя героем фильма, а где-то вспоминаешь детство. Однозначно нужно идти и пробовать, а точнее идти и делать
Всем привет! Вчера с Робертом были на каньоне, это просто ВАУ! Были с 2-мя детьми (14 и 6 лет) и знаете, дети были в восторге) а мы, как дети... Прыгали со скал, катались с горок, веселились)
. Если у вас есть сомнения, справитесь ли вы, то могу сказать, что справитесь
, дойте, доплывете точно)) Роберт очень приятный в общении, время прошло не заметно, в очень дружеской атмосфере. На маршруте, все безопасно, если конечно, самим не искать приключений). Виды в каньоне потрясающие, рекомендую поездку однозначно, не сомневайтесь!
Я только ради этой экскурсии прилетела в Сочи, увидела в приложении и решила попробовать. Хотя экскурсией это сложно назвать, скорее всего увлекательное приключение. Роберт супер гид, приятный собеседник с хорошим чувством юмора. Очень весёлая атмосфера, попробовала все из программы: прыжки в воду, спуск по верёвкам. Впечатлений море, всем рекомендую посетить данную экскурсию. Получите полную перезагрузку. Фото и видео получились просто огонь!