Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Райские уголки Крыма

Альбина
4
  • 7 часов
  • Для группы 1 - 3
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Вы погуляете по идиллическому парку Айвазовское с соснами, кипарисами, кедрами, уютными беседками и водопадами. Раскроете загадочную историю старинного Массандровского дворца и посетите знаменитый винзавод. А я не дам вам заскучать и расскажу о крымских традициях, прошлом, природе и культуре.

Что вас ожидает

Крым во всем великолепии
Мы проедем по фантастически живописным и очень интересным местам. В программе экскурсии:

  • Парк Айвазовское — настоящий райский сад. Вы полюбуетесь идеальными английскими газонами, отыщете японский бонсай и узнаете, какие растения характерны для прерий. Вспомните историю библейского Эдема и раскроете, почему он остается источником вдохновения для художников, поэтов и садовников.
  • Массандровский дворец — романтичный замок во французском стиле, построенный для Александра III. Вы услышите, какие тайны он скрывает и почему в нем никто никогда не ночевал.
  • Винзавод «Массандра» — вы познакомитесь с одной из самых крупных и разнообразных винных коллекций мира. А также продегустируете вкуснейшие местные вина.

Организационные детали

  • Цена указана за экскурсию на вашем транспорте. Также я могу провести ее на своем автомобиле, в этом случае стоимость составит 12000 р.
  • Входные билеты не включены в стоимость: парк Айвазовское — 800 р. взрослые, 400 р. дети (с июля 1200 р./600 р.); Массандровский дворец — 400 р. взрослые, 250 р. дети; винзавод — 1250 р. (дети до 18 лет на дегустацию не допускаются)

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 3
7 500 руб.
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Альбина
4
  • 7 часов
  • Для группы 1 - 3
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Ялте