Упс, этой экскурсии больше нет.
Но вы можете найти экскурсии даже лучше.
Или выбирайте по категориям:

С Кишиневом на «ты»
Вы увидите самые интересные места Кишинева и узнаете, почему его называют «городом из белого камня» и как ему удалось стать одной из самых зеленых европейских столиц. Кроме того, я расскажу о людях, повлиявших на историю города, и поделюсь любопытными фактами о современной жизни Молдавии.
Что вас ожидает
Главное о Кишиневе!
В программе все «визитные карточки» Кишинева: парк Штефана Великого, Триумфальную арку, здания Парламента и Правительства, Президентский Дворец и Академию наук. Узнаете, когда город впервые был упомянут в летописях, какие народности его населяли, какую роль сыграла Российская империя в местном градостроительстве и почему здесь по сей день почти все говорят на русском.
Кишинев и выдающиеся личности
Я расскажу о связанных с Кишиневом знаменитых людях: пианисте Рубинштейне, профессоре Склифосовском и «банановом магнате» Сэмюэле Зэмюррее. А еще развею некоторые витающие над городом мифы. Так, вы узнаете, правда ли здесь родился король Артур и дважды бывал в ссылке Пушкин. Завершится знакомство с солнечной Молдовой дегустацией в одном из винных заведений города.
Организационные детали
- Экскурсия проходит в свободной атмосфере — мы можем менять маршрут по вашему желанию и настроению
- Еда и напитки оплачиваются дополнительно. Средняя стоимость дегустации вин — 10 евро на человека
- Экскурсию проведу я или мой коллега — другой гид
Цена
Все прошло на высоком уровне Инна очень хороший гид
Отличная прогулка по историческому Кишиневу. Есть возможность познакомиться с многообразной и исторически богатой культурой города.
Спасибо за проведенное вместе время. Сердечно благодарим гида Инну. Всё очень понравилось! Спасибо за интересный рассказ о достопримечательностях.
Привет всем, С нами в качестве гида была Инна. Очень интересная и полезная экскурсия. Инна хорошо эрудированный и интересный гид. Любит и знает Кишинев. Все прошло дружелюбной и доброй атмосфере. Спасибо большое
Инна отличный гид и очень глубокие познания как в истории Кишинева и Молдовы, так и в мире вина (что для нас тоже было важно и интересно). Была холодная погода и мы зашли не надолго в классную кофейню и там продолжили общаться, было очень уютно. Поэтому однозначно рекомендую эту экскурсию, не пожалеете!
Все ок
С нами была гид Инна. Экскурсия очень понравилась.
Экскурсия перенасыщена датами, именами
Нам искренне жаль, что гид увлекся и перенасытил экскурсию датами и именами исторических деятелей. Инна любит свой город и знает каждый его факт и историческое событие. Вероятно, по этой причине, желая впечатлить вас, не заметила как экскурсия из легкого времяпровождения превратилась в лекцию по истории. Мы учтем ваше впечатление и откорректируем в будущем рассказ гида .
Инна на своём месте и со знанием дела. Экскурсия прошла интересно и увлекательно. Еще раз спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями!
Экскурсия была не интересной. Вместо 4 часов она прошла за 2 часа. Это не стоит таких денег.
Добрый день, Ирина. Нам искренне жаль, что экскурсия вызвала у вас такое впечатление . Мы детально обсудили с гидом Инной, которая вам показывала Кишинев, ваш отзыв и что можно изменить, дабы впоследствии у туристов оставались наилучшие впечатления. Ваш отзыв нас искренне удивил, поскольку Инна профессионал своего дела и всегда получали только лучшие оценки ее деятельности. Касательно времени, это указано максимальное количество часов, которое может занимать экскурсия,в зависимости от маршрута и сложившегося между туристом и гидом взаимодействия.