Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Речная прогулка через шлюзы

Спутник М.
4
  • 1 час
  • Для группы 1-60 человек
  • Групповая экскурсия
  • ru

Эта речная прогулка станет особенной, ведь вы побываете там, где оказываются немногие, и пройдете шлюзы. Приглашаем вас на теплоходный маршрут по югу Москвы, на котором вы увидите остров Бобровый, Южный речной порт. Маршрут вы можете выбрать по своему вкусу: от короткого полуторачасового до семичасового с заходом в центр города.

Что вас ждет: Шлюз — это гидротехническое сооружение, которое выравнивает уровень воды и обеспечивает возможность судоходства. Он состоит из трех основных элементов: входных и выходных ворот; камеры и водопроводного устройства, которое регулирует уровень воды в камере. Мы пройдем с вами через 10-й шлюз, самый глубокий из московских шлюзов. Его глубина в верхнем пороге (со стороны Южного порта) 5,7 метров, а в нижнем вода опускается до 4 метров. Время шлюзование теплохода в шлюзе около 30 минут. Маршруты: • Длительность короткого маршрута 1 час 30 минут. Теплоход пройдет от причала «Кленовый бульвар», мимо Бобрового острова и парка «Печатники» через шлюз №10. Высадка пассажиров производится на причале «Коломенское». • Длительность длинного маршрута 2 часа 30 минут. Теплоход пройдет от причала «Печатники» через шлюз №10. Во время прогулки вы увидите московские парки — «Печатники», «850-летия Москвы» в Марьино, Братеевский каскадный парк и парк «Братеевская набережная». Высадка пассажиров производится на причале «Коломенское». Важно знать: • Вы платите за водную прогулку. Гида или аудиогида на борту нет. • После оплаты билетов, мы запросим у вас почту. Она нам нужна, чтобы прислать вам билеты. Пожалуйста, указывайте актуальную почту, к которой у вас есть доступ.

Что включено

Прогулка на теплоходе

Место завершения

Причал Коломенское

Какие места вы увидите

• Музей-Заповедник Коломенское • Шлюз №10 • Южный речной порт • остров Бобровый • поселок Шлюзы • Братеевский каскадный парк • Марьино

Условия возврата

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов при отмене гидом - 100% возврат всегда

Цена

Взрослый
Для группы 1-60 человекc 16 марта
700 руб.
за человека
Детский
Для группы 1-60 человекc 16 марта
500 руб.
за человека
Поделись с друзьями:
Спутник М.
4
  • 1 час
  • Для группы 1-60 человек
  • Групповая экскурсия
  • ru

Популярные экскурсии в Москве