Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Морская прогулка на яхте

НАСИБ
4
  • 6 часов
  • Для группы 1-12 человек
  • Индивидуальная экскурсия
  • ru
  • Каждый день. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.

Предлагаем вам разнообразить пляжный отдых и отправиться в незабываемый круиз по живописным бухтам Средиземного моря. Вас ждет белоснежная яхта с закусками и напитками на борту, на которой вы окажетесь в открытом море вдали от шумных курортов. Искупаться можно будет во время остановок в уединенных бухтах.

Что вас ждет: Мы предлагаем посетим три самые прекрасные уединенные бухты вблизи Кемера: Фазелис, Райская бухта и Бухта влюбленных. Здесь вас ждут подводные богатства, живописная флора и фауна, сверкающее море и руины древних городов. И все это в дали от толп туристов. Отдых с комфортом • Трансфер. В назначенное время мы заберем вас из отеля и доставим на нашу яхту в порт Кемерa. Здесь вас встретят капитан яхты и другие сотрудники. А после прогулки мы доставим вас обратно в отель. • Время аренды. В зависимости от времени, которым вы располагаете, вы можете выбрать 3-х или 6-ти часовую прогулку на яхте. • Без лишних людей. Это индивидуальная прогулка, а значит на яхте, помимо наших сотрудников, не будет никаких посторонних: только вы и ваши близкие. • Напитки и закуски. В стоимость 6-ти часовой аренды включены еда и безалкогольные напитки. При 3-х часовой аренде вы можете взять закуски с собой или доплатить за еду на месте. Важная информация: • Время встречи гостей из отелей может отличаться. Свяжитесь с нами для уточнения времени. • Возьмите с собой очки, солнцезащитный крем, полотенце, купальники.

Что включено

• Аренда яхты на 3 или 6 часов • Трансфер • Страховка во время поездки на яхте • Еда и напитки безалкогольные при аренде на 6 часов

Место начала

Ваш отель

Место завершения

Ваш отель

Какие места вы увидите

• Райская бухта • Фазелис • Бухта Влюбленных

Условия возврата

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов при отмене гидом - 100% возврат всегда

Цена

Аренда 3 часа (без еды и напитков)
Для группы 1-12 человекc 15 апреля
300 $
за экскурсию
Аренда 6 часов (включает еду и напитки)
Для группы 1-12 человекc 15 апреля
550 $
за экскурсию
Поделись с друзьями:
НАСИБ
4
  • 6 часов
  • Для группы 1-12 человек
  • Индивидуальная экскурсия
  • ru
  • Каждый день. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.

Популярные экскурсии в Кемере