Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Путешествие по Владивостоку и Русскому острову на авто

Александра Ч.
0
  • 8 часов
  • Для группы 1-3 человек
  • Индивидуальная экскурсия
  • ru
  • каждый день с 9:00 до 16:00

Приглашаем в увлекательное приключение по самым живописным местам Владивостока и Русского острова! Во время путешествия вы увидите: маяк «Токаревская Кошка», Крестовую сопку, мысы Вятлина и Тобизина, великокняжескую батарею и загадочное пианино на её территории, бухту Стеклянная, бухту Соболь. Полюбуетесь пейзажами с обзорной площадки «Орлиное гнездо». В стоимость экскурсии включены услуги по фото и видеосъемке.

Приглашаем в увлекательное однодневное путешествие по самым живописным местам Владивостока и Русского острова! Мы будем много ходить, часто менять локации, фотографироваться и наслаждаться морем, вдыхая солёный воздух Японского моря. А еще в качестве приятного бонуса вы получите от нас памятную фотосъемку на наш фотоаппарат. Что нас ждёт: • Маяк на Эгершельде и панорамные виды Вятлина и Тобизина на Русском острове. Наше однодневное приключение начнется с посещения визитной карточки города — маяка под названием "Токаревская кошка" с видом на пролив Босфор Восточный. Далее мы направимся к нашей «секретной» обзорной площадке с 360-ти градусной панорамой на два моста — Золотой Рог и Русский. Насладившись пейзажами города мы проедем по тем самым двум мостам к самому сердцу нашего края — Русскому острову, чтобы своими глазами увидеть впечатляющие морские пейзажи «Приморского Бали». Мы покажем наши любимые смотровые площадки с видом на мысы Вятлина и Тобизина, посетим Великокняжескую батарею, сделаем романтичные фото на фоне величественных скалистых берегов и моря. • Бухта Стеклянная, бухта Соболь и смотровая «Орлиное гнездо». После Русского острова мы отправимся в удивительную бухту Стеклянная, побережье которой усыпано цветными стеклышками, вместо гальки и песка. Вы узнаете уникальную историю происхождения этой бухты и, по желанию, сможете искупаться в море (актуально для гостей города в июле, августе, сентябре). На обратном пути в город мы заедем на еще одну живописную бухту в районе Патрокла под названием Соболь с видом на неприступную скалу у её окраины и десятки морских судов в акватории Уссурийского залива. Закончится наш насыщенный день в центре города на главной обзорной площадке города «Фуникулер». На каждой точке мы поможем сделать для вас яркие фото на наш фотоаппарат. Это будет ваша история Вы увидите наш край другими глазами и по-настоящему влюбитесь в этот город у моря под названием Владивосток! Важно знать Для подтверждения времени и места начала нашей экскурсии мы свяжемся с вами в ближайшее время. В путешествии пригодится удобная одежда и обувь. Что включено: • транспорт • питьевая вода • услуги сопровождающих • фотографии Туристы оплачивают самостоятельно: • обед Можно взять с собой «ланчбокс» и насладиться обедом на природе. Если захотите пообедать в ресторане/кафе, порекомендуем «вкусные» заведения города и поможем забронировать столик.

Что включено

• транспорт • питьевая вода • услуги сопровождающих • фотографии

Место начала

По запросу

Место завершения

По запросу

Какие места вы увидите

• маяк Токаревская Кошка • Крестовая сопка • мысы Вятлина и Тобизина • Великокняжеская батарея и загадочное пианино на её территории • бухта Стеклянная • бухта Соболь • обзорная площадка «Орлиное гнездо»

Условия возврата

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов при отмене гидом - 100% возврат всегда

Цена

Стандартное предложение
Для группы 1-3 человекc 30 июня
9 500 руб.
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Александра Ч.
0
  • 8 часов
  • Для группы 1-3 человек
  • Индивидуальная экскурсия
  • ru
  • каждый день с 9:00 до 16:00

Популярные экскурсии в Владивостоке