Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Упс, этой экскурсии больше нет.

Но вы можете найти экскурсии даже лучше.

Смотрите все экскурсии по Кемеру

Турецкая Баня в Кемере

Armagan
0
  • 1 час
  • Для группы 1-10 человек
  • Групповая экскурсия
  • ru
  • каждый день

Турецкие бани можно посетить во всем мире, однако именно здесь, на родине хаммама, уходовые процедуры проводятся особенно тщательно, в соответствии с древними традициями. Приглашаем вас пройти старинный ритуал кесе, который возник во времена Османской империи. Благодаря ему загар держится лучше, так что стоит побывать в хаммаме в самом начале отпуска.

Насладитесь эстетикой чистого тела и посетите настоящую турецкую баню. Данное мероприятие отлично подойдет в начале отдыха, чтобы сбросить всю негативную энергию и привести в тонус свое тело. Для местных турков это особый ритуал. Древними секретами омоложения пользуются и до наших веков. Турецкая баня отличается от сауны диапазоном температуры, что делает хамам оптимальным для всех. Хамам состоит из 3 комнат: Джамекан – самая первая комната – вестибюль, в котором человек раздевается и готовится к посещению теплых комнат. Согуклук – теплая (30-35°С) моечная комната с душевыми и туалетом; Харарет – самая теплая комната, в которой температура воздуха достигает 50-60°С. Здесь располагаются мраморные скамейки-лежаки для отдыха и массажа, топка и бассейн (курна). В Турецкой бане важно соблюдать правила поведения для вашей безопасности и комфорта. Мы рекомендуем не употреблять алкоголь перед походом в баню, а также "тяжелую" пищу, во время похода в теплые комнаты необходимо снять все украшения и обмотаться в полотенце, после окончания процедуры вставайте плавно и острожно, а также прислушивайтесь к банщикам-массажистам. К сожалению, посещение хамама ограничено нескольким лицам: Беременным женщинам Людям с тяжелыми заболеваниями легких и дыхательных путей. Людям в лихорадочном состоянии и больным вирусными заболеваниями Страдающим от грибковых заболеваний кожи Имеющим серьезные проблемы в работе сердечно-сосудистых болезней, онкобольным, людям с психическими расстройствами. Поход в баню этот отличный способ не только расслабиться, а также оздоровиться, улучшить кровообращение и состояние кожи. Отлично подойдет людям, которые борются с целлюлитом, гайморитом, заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Местные используют хамам в целях расслабления после тренировок и повседневных забот, а также при появления симптомов ОРВИ: кашля и насморка. Однако, с температурой лучше отказаться от посещения данного места. Злоупотреблять хамамом не рекомендуется. Для новичков Мы рекомендуем посещать его 1 раз в неделю, но если Вы отлично переносите жару, то возможно и 2-3 раза в неделю. Посетив данное место, Вы сможете больше узнать о турецкой культуре, насладиться проведенным временем, расслабиться и набраться сил.

Что включено

• Трансферы из вашего отеля и обратно в отель • Страховка • Посещение сауны • Пилинг (скраб) очищение кожи от мертвых клеток • Пенный массаж • Массаж расслабляющий (20 минут) • Полотенце

Место начала

Ваш отель

Место завершения

Ваш отель

Условия возврата

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов при отмене гидом - 100% возврат всегда

Цена

Взрослый
Для группы 1-10 человекc 04 марта
15 $
за человека
Дети (7-12)
Для группы 1-10 человекc 06 марта
8 $
за человека
Дети (0-6)
Для группы 1-10 человекc 06 марта
0 $
за человека
Поделись с друзьями:
Armagan
0
  • 1 час
  • Для группы 1-10 человек
  • Групповая экскурсия
  • ru
  • каждый день

Популярные экскурсии в Кемере