Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Вечерний променад по набережной

Светлана А.
0
  • 3 часа
  • Для группы 1-2 человек
  • Индивидуальная экскурсия
  • ru
  • По понедельникам в 12:00 или по заявке

Мы прогуляемся по черноморскому побережью до Толстого мыса. Вы увидите Маркотхский хребет, Свято-Вознесенский храм, памятники советской эпохи и современные композиции города. Мы побываем в Первомайском сквере и пройдём по Платановой аллее. А в конце экскурсии насладимся глинтвейном на берегу моря под шум волн.

Если вы хотите познакомиться с Геленджиком, прекрасным местом на берегу Черного моря, отвлечься от суеты и окунуться в мир впечатлений, вдохнуть ароматы морского бриза и отдохнуть душой, я приглашаю вас на вечернюю прогулку. Что вас ждет на прогулке по набережной Геленджика: - Мы познакомимся, как с популярными достопримечательностями курорта, так и с малоизвестными локациями - Представим жизнь на берегах живописной бухты, начиная с греческой колонии, византийской гавани, российской крепости и до современной России - Вы сможете почувствовать атмосферу города в разные периоды его становления и узнаете о роли русской интеллигенции в жизни небольшого селения у подножия Маркотхского хребта. Как мак-самосейка, французское название "Куплези" и «Русская Ривьера» связаны с Геленджикской бухтой - При желании, мы сможем заглянуть в кофейню или насладиться вкусным безалкогольным глинтвейном на берегу моря под шум волн Наполненные положительными эмоциями и впечатлениями о прекрасном городе Геленджик мы расстанемся до следующей встречи.

Что включено

• Услуги гида

Место начала

остановка Южная (марш.№ 17)

Место завершения

ул. Маячная,1/2

Какие места вы увидите

• Толстый мыс • Набережная Геленджика • Солнцедар • Пляжи и парки • Памятники советской эпохи и современные композиции города • Свято-Вознесенский храм • Первомайский сквер • Маркотхский хребет • Историко-краеведческий музей • Платановая аллея • Лермонтовский бульвар • Центральная площадь

Условия возврата

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 72 часа при отмене гидом - 100% возврат всегда

Цена

Индивидуальная/групповая
Для группы 1-2 человекc 18 декабря
2 000 руб.
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Светлана А.
0
  • 3 часа
  • Для группы 1-2 человек
  • Индивидуальная экскурсия
  • ru
  • По понедельникам в 12:00 или по заявке

Популярные экскурсии в Геленджике