Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Ночной Сегвей (Segway) тур в Риме

Анастасия Б.
5
  • 2 часа
  • Для группы 2-8 человек
  • Групповая экскурсия
  • ru
  • Каждый день в 19:15

Вечерний тур на сегвеях по историческим местам Рима – это прекрасная возможность проникнуться романтической атмосферой города и познакомиться с его культурным наследием. Экскурсия идеально подходит для влюбленных пар и компаний до семи человек. Во время двухчасового путешествия перед вами предстанут старинные площади, средневековые соборы и античные фонтаны, особенно прекрасные в свете огней вечерней иллюминации.

2 часа 6 км Начало экскурсии в 19:30 Обязательно прийти за 15 минут до начала для тренировки на сигвее Вечерний сегвей тур по Риму поможет Вам познакомится с городом оригинальным способом. Тур начинается в офисе на Пьяцца Маттеи. Тренировка на сигвеях обязательна перед каждой экскурсией, она проходит на площади около Фонтана Черепах, о котором писал Бродский. Вам потребуется 5-10 минут, чтобы привыкнуть к этому нестандартному транспортному средству. После тренировки на segway, мы поедем к оживленной рыночной площади в центре города: Кампо-де-Фьори. Далее мы пересечем реку, чтобы добраться до «Мавзолея Адриана», который так же известен как Кастель Сант-Анджело. Отсюда вы насладитесь захватывающим видом на базилику Святого Петра (Ватикан) и закатом.  Следующая остановка на площади Пьяцца Навона в стиле барокко откуда мы направимся к Пантеону — величественный древний храм Рима посвящённый богам римского античного мира. Далее к Храму Адриана и к фонтану Треви. Фонтан Треви в ночное время — незабываемое зрелище. Последняя остановка будет на очаровательной Пьяцца Венеция. На обратном пути в офис, мы поедем через Капитолийский холм, наслаждаясь захватывающим видом на Римский Форум и на Вечный Город.  К экскурсии допускаются туристы: Возрастом от 16 лет (до 18 лет в сопровождении взрослого) Весом от 40 кг до 110 кг  Ростом от 140 см Запрещено ездить на сигвее в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения. Экскурсия не рекомендуется беременным.

Что включено

Опытный тур лидер Тренировка на сигвее перед туром Шлем (обязательно! бронируя экскурсию Вы соглашаетесь надеть шлем) ☔ Одноразовый дождевик (на случай несильного дождя) ☀ Солнцезащитный крем (в летнее время) ☕ Кофе или бутылочка воды

Место начала

Италия, Рим, Площадь Маттей, 11

Место завершения

Италия, Рим, Площадь Маттей, 11

Какие места вы увидите

Навона, Пантеон, фонтан Треви, площадь Венеции, Пьяцца Маттеи, Кампо-де-Фьори, Витториано, колонна Трояна, Римский формум, Капиталийский холм, театр Марчело

Условия возврата

при отмене клиентом: - 100% при отмене за 72 часа при отмене гидом - 100% возврат всегда

Цена

2 часа вечер (от 16 лет, минимально 2 человека)
Для группы 2-8 человекc 13 января
55 €
за человека
Поделись с друзьями:
Анастасия Б.
5
  • 2 часа
  • Для группы 2-8 человек
  • Групповая экскурсия
  • ru
  • Каждый день в 19:15

Популярные экскурсии в Риме