Лариса
1 месяц назад
5
Экскурсия была 15.06. Организовано все чётко. В указанное время ждал транспорт. Всего5 человек. Ирина гид, она же водитель всю дорогу рассказывала, что увидем, что надо делать, как себя вести в подобных...Еще
.
1 месяц назад
5
Спасибо за прекрасное времяпровождение. Получилось очень камерно. Понятный маршрут, потрясающие виды. На Байкале были не в первый раз, любим его, но в компании получилось еще интереснее. Спасибо...Еще
Ольга
1 месяц назад
5
С удовольствием пишу отзыв на экскурсию с гидом Натальей, потому что, несмотря на то, что прошло уже 3 дня, я нет-нет да возвращаюсь мыслями к той прогулке. Мы с мужем узнали много новой для себя информации...Еще
Евгения
1 месяц назад
5
Очень благодарны Анастасии за экскурсию. Все прошло на одном дыхании, легко и интересно. Видно, что Анастасия встесторонне развитый человек и помимо экскурсионной программы были раскрыты многие интересные...Еще
Анастасия
1 месяц назад
5
Всё очень понравилось, окунулись в историю Бурятии. Спасибо, Валерию, за очень интересный рассказ, за проведённую экскурсию, за профессионализм, за душевность...Еще
Yana
1 месяц назад
5
Ездила на две экскурсии от данного турагентства, очень понравилось, обязательно буду рекомендовать. Интересные маршруты, красивые локации, много познавательной информации о достопримечательностях, образе...Еще
Склярова
1 месяц назад
5
Сегодня я была в поездке "Необычный Байкал". Мне всё понравилось. Хотя в начале были сомнения относительно оплаты, когда попросили оплатить накануне всю сумму. Но всё в порядке, очень душевно! Побывали...Еще
Светлана
1 месяц назад
5
программа экскурсии очень насыщенная, позволяет познакомиться не только с Байкалом, но и с Баргузинской природой. очень благодарны гиду Марины за насыщенную впечатлениями программу, индивидуальный подход...Еще
Екатерина
1 месяц назад
5
Все прошло великолепно. Гид Павел очень интересно рассказывал про Байкал и про свою жизнь и своих предков. Заезжали попить кофе, потом на обед, поэтому с питанием все хорошо (недорогая и вкусная столовая...Еще
Андрей
1 месяц назад
5
Прекрасная экскурсия. Однозначно всем рекомендую. Спасибо, Катя, за Ваш интересный рассказ, за грамотный русский язык, за терпение, ненавязчивость...Еще