У нас был очень классный гид, Игорь, все очень понятно и интересно рассказывал) была бы возможность мы бы с мужем только с ним и ездили б на экскурсии...Еще
считаю, что это лучшая экскурсия по произведения Достоевского. очень интересующая и захватывающая. кажется, что мы вернулись во времена дореволюционной России...Еще
Очень понравилась Алена, как фотограф и как гид, было ощущение, что гуляем по Питеру с давно знакомым человеком, приятная на общение девушка! ну и фотографии прекрасные, с настроением и душой...Еще
Экскурсия очень интересная, но своеобразная. Внимательно читайте описание, так все предупреждения есть. Мне было не очень приятно слышать некоторые факты, но не пожалела, что пошла...Еще
Огромное спасибо Антону за удивительную экскурсию. Это наша вторая и надеюсь далеко не последняя встреча с этим замечательным человеком и прекрасным рассказчиком. Она прошла буквально три дня назад и еще...Еще