Давно хотели настоящий Петербург - и вот он! Побывали в нескольких парадных, каждая со своими особенностями: где-то атланты и мрамор, где-то облупившиеся стены и старые почтовые ящики. Рассказ о жильцах...Еще
Экскурсия очень интересная, но своеобразная. Внимательно читайте описание, так все предупреждения есть. Мне было не очень приятно слышать некоторые факты, но не пожалела, что пошла...Еще
гид был Тимур, нам очень понравилось ,интересно было слушать,организационные вопросы тоже были понятны,погода не подвела ,фотографии сами видите КРА СО ТА, сейчас придумали хорошо,наушники одел и даже если...Еще