Спасибо большое за экскурсию. Особенно экскурсоводу Ольге. Много интересной и познавательный информации узнали о Карелии,красивейшие места. Всё организовано от начала экскурсии до конца. Раздали ленточки...Еще
Впечатления самые наилучшие! Повезло и с гидом , и с погодой, природа потрясающая, Карелия заряжает. Благодарны за все. Екатерине отдельное спасибо! За интересные рассказы, за юмор, за то, что все четко...Еще
Не понравилась подача материала гидом Маргаритой: запинки, подбор слов. В парке Рускеала сначала свободное время выделили, а потом экскурсия, не объяснили куда лучше сходить до экскурсии, получилось, что...Еще