Анна
1 месяц назад
5
Замечательное путешествие! Нам очень понравилось! Величественные горы, красивые долины и знаменитое кавказское гостеприимство! А Пятигорск и Кисловодск- это курорты куда хочется вернуться и насладиться...Еще
Никифорова
1 месяц назад
4
Гид доброжелательный. Подъем, в целом, не сложный, не считая последней части к вершине. Александр немного ускорил темп в конце, к чему не все были готовы физически, но мы сильно выбивались по времени на...Еще
Аблайхан
1 месяц назад
5
Гид Александр замечательный человек, всю поездку он заряжал нашу группу своей энергией, очень интересно рассказывал о локациях и не только. спасибо ему огромное...Еще
Юлия
1 месяц назад
5
Самые лучшие гиды за 4 года путешествий!!! Теперь при поездке в Архыз будем обращаться к Андрею за новыми приключениями)) Была проявлена забота обо всех участниках тура, никто не оставлен без внимания...Еще
Мария
1 месяц назад
5
экскурсия не только живописная, но и очень информационно наполнена. Подача материала легкая для восприятия, много новых и интересных фактов узнали. Ольга приятный, эрудированный и великолепный собеседник...Еще
Шелковникова
1 месяц назад
5
все очень понравилось, программа была насыщенной. Природа сказочная, скалы как будто сошли с картин, водопады просто чудесны Гид Ахмат был очень вежлив и обходителен, учитывал интересы и потребности каждого...Еще
Оксана
1 месяц назад
5
Доброе утро, всем! 18 июня 2026 г. ездили на экскурсию на Эльбрус. Наш гид Владимир. Организация экскурсии продумана до мелочей. Владимир очень много и интересно рассказывал обо всем. Много узнали нового...Еще
Кройтор
1 месяц назад
5
Сегодня были на экскурсии с Михаилом, остались в полном восторге! Михаил окружил заботой и вниманием, показал самые живописные места, сделал нам крутые фотографии и видео. Время пролетело незаметно, машина...Еще
Шелковникова
1 месяц назад
5
Замечательная экскурсия Карен великолепный рассказчик, учитывает пожелания и подстраивает под них поездку...Еще
Анастасия
1 месяц назад
5
Провела свой День Рождения в горах Верхней Балкарии Огромное спасибо Олегу за чудесную поездку! И даже снег и дождь в горах удалось "отменить" Было очень интересно, красиво, вкусно...Еще