Анастасия
1 месяц назад
5
Невероятные ощущения, когда садишься первый раз на коня. Точно стоит попробовать! Лошади спокойные, идут друг за другом. Прогулка сопровождается потрясающими видами, нам всегда помогали на прогулке и сделали...Еще
Дмитрий
1 месяц назад
5
Спасибо организатору Расулу а также гиду-водителю Ивану. За великолепую организацию поездки и за саму поездку. Всё ответственно, всё качественно и пунктуально от начало и до завершения поездки. Всё очень...Еще
Дмитрий
1 месяц назад
5
Экскурсия была интересная, гид был аккуратный водитель и хорошо рассказывал! Мы записались накануне, т.к подгадывали погоду, рекомендуем попасть именно на закат, так поездка будет в разы круче и запоминающейся...Еще
Елена
1 месяц назад
5
всем кто ищет интересную экскурсию- брать эту и не переживать о погоде. если где-то дождь, то будет и солнце! за день проведенный с гидом Максимом было и солнце и дождь и град и снова солнце!!! рекомендую...Еще
Анна
1 месяц назад
5
Спасибо большой, за эту восхитительную экскурсию. Очень понравились все локации , поддержка экскурсовода на канатной дороге ( надеюсь не ошиблась с названием ) ,тропа к достопримечательностям оборудована...Еще
Ерзина
1 месяц назад
5
очень понравилось, были с ребенком 10 лет, просто в восторге...Еще
Никифорова
1 месяц назад
4
С нами ездила гид Ирина. Доброжелательная девушка, открыто и емко отвечающая на вопросы. Места довольно-таки загружены туристами, но по экскурсии все прошло по плану. Получили ровно то, что нам обещали...Еще
Молчанова
1 месяц назад
5
Елена, спасибо большое за интересный рассказ и продуманный маршрут. Нам очень понравилось. Узнали много нового, захотелось и дальше изучать город. Рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с городом...Еще
Дмитрий
1 месяц назад
5
Гид Дмитрий был самый эрудированный и интеллигентный из всех других экскурсий, при этом отличный водитель, угостил нас кофе, который сам сварил на красивой пасеке. На подъем стоит взять теплую одежду и...Еще
Иван
1 месяц назад
5
Отличная поездка, организаторы пошли навстречу и перенесли выезд на 5 утра, что позволило увидеть Эльбрус во всей красе. Всё прошло отлично, по всем параметрам...Еще