Элина
1 месяц назад
5
Интересная экскурсия в компании замечательного экскурсовода...Еще
Кира
1 месяц назад
5
Погружение в историю Древней Руси прошло отлично! Алёна рассказывает не только по теме, но и захватает смежные темы, отвечает на любые вопросы, и главное, беседа проходит с юмором и доброжелательностью...Еще
Татьяна
1 месяц назад
5
Алена провела очень интересную и познавательную экскурсию по городу Изборск. Маршрут прошел по самым значимым местам города. Будем рекомендовать Алёну своим друзьям и близким...Еще
olga
1 месяц назад
5
Были на экскурсии 12 июня, в день России. Полный восторг! Даже представить не могли, что в городке где проживает 500 человек можно три часа интересно бродить под рассказ экскурсовода! Многие исторические...Еще
Татьяна
1 месяц назад
5
Были на дигустации алкогольных напитков собственного производства. Параллельно ребенку провели мастер класс по Псковской росписи на керамике. Все остались очень довольны. Будем рекомендовать своим друзьям...Еще
Ольга
1 месяц назад
5
Сказать, что мы с семьей в восторге от Алёны и ее экскурсии, не сказать ничего!) Это было увлекательное, полное интересных исторических сведений путешествие по Изборску, дети сказали, что им эта экскурсия...Еще
Вероника
1 месяц назад
5
Алена сделала моё пребывание в древнем Изборске незабываемым!Очень приятная в общении, она в совершенстве владеет материалом экскурсии и я очень рада, что выбрала именно этого экскурсовода! Обычно, перед...Еще
Дмитрий
1 месяц назад
5
Путешествуем по России достаточно много, везде берём экскурсии, сравнить есть чем. Данил - красавец! Неторопливо, доходчиво, с акцентами. Сама экскурсия неспешная, хоть маршрут и протяжённый - не устали...Еще
Ирина
1 месяц назад
5
Легко, интересно, непринужденно,живой диалог, интересные подробности жизни местного населения. Красивые пейзажи на маршруте. Плюс, нам позволили реализовать давнюю мечту, звякнуть в церковный колокол...Еще
Наталья
1 месяц назад
5
Я в полном восторге от экскурсии Данила по Изборску! Это было именно то, на что я надеялась: несмотря на то, что была в городе не в первый раз и много смотрела и читала сама, в экскурсии было ооочень много...Еще