Ольга
1 месяц назад
5
В это увлекательное путешествие мы отправились с сыном 13 лет. Маршрут очень легкий, особенно для тех кто уже пробовал себя в горах. Гид очень много рассказал полезной и интересной информации. Очень был...Еще
Галина
1 месяц назад
5
Съездила на экскурсию, гидом был Дмитрий. Мне очень все понравилось, обязательно поеду ещё, много направлений на любой вкус ! Рекомендую ...Еще
Надежда
1 месяц назад
5
Экскурсия прошла отлично. Благодарю экскурсовода Эльмиру, она создала доброжелательную, веселую атмосферу. Также хочу отметить, что маршрут оказался идеальным: мы посещали объекты по мере роста их красоты...Еще
Роман
1 месяц назад
5
Встретился с гидом Рустемом, так получилось, что остальные участники перенесли поход и я был один. Доехали до старта на машине и потом пошли по дороге к озеру. Удобный маршрут, красивые виды и не особо...Еще
Гаяне
1 месяц назад
5
Было очень круто, поездка затронула красивые места рядом с Алматами, всем крайне рекомендуем!) отдельно хочу поблагодарить гида - Дмитрий. Краткий, ненавязчивый рассказчик, респект...Еще
Максим
1 месяц назад
5
Спасибо большое за поездку, классный маршрут, шикарные локации! Ездили мини-группой 6 чел. Дмитрий (наш гид) все показал, интересно рассказал. На озере Куинды брали лошадей. Все понравилось...Еще
Артемий
1 месяц назад
5
Сегодня была отличная и очень грамотно выстроенная экскурсия на каньоны и озера Алматы. Гид Дмитрий был прекрасен - всегда оперативно и четко отвечал на любые вопросы и просьбы, рассказывал интересную...Еще
Stas
1 месяц назад
5
Замечательная прогулка по Чарынскому Каньону, комфортный автомобиль, приятный рассказ. Время пролетело незаметно и с удовольствием...Еще
Мадина
1 месяц назад
5
Спасибо организаторам, нашему водителю и самое большое спасибо Мухтару! Замечательный гид и человек! Экскурсия прошла на отлично! День оказался очень насыщенным и полным положительных впечатлений! Самые...Еще
Вадим
1 месяц назад
5
Экскурсия очень понравилась, виды впечатляющие. Мы отправились в путешествие с водителем Ержаном в мини-группе из 6 человек. Достались места на заднем сиденье, но это было даже плюсом - кресла можно было...Еще