Были на экскурсии в Валенсии. Проводила ее замечательный гид - Валентина. Была изначально определена точка начала экскурсии, до которой нам нужно было добираться, поэтому Валентина изменила план экскурсии...Еще
Гид Татьяна провела экскурсию "Принцесса Валенсия" для нашей маленькой группы из 4-х человек. Мы получили огромное удовольствие от общения с прекрасным экскурсоводом, от ее мягкого юмора, грамотной речи...Еще
мы очень довольны экскурсией! все прошло даже выше наших ожиданий. нас по нашей просьбе отвели в супер вкусное кафе с чурроссами,мороженым,спасибо большое! видно,что экскурсовод в Валенсии как рыба в воде...Еще
Отличная экскурсия, лучший гид! Дмитрий невероятно увлекательный расказчик, внимательный сопровождающий и очень интересный человек. Наша женская компания была просто очарована) ни один вопрос не остался...Еще