Расписание автобусов Ним — Барселона

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ним — Барселона — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Ним - Барселона - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1210
рублей

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
1 пересадка
09:40
7 ч. 5 мин.
16:45
Bla Bla Bus
от 1 210 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
1 пересадка
09:40
9 ч. 20 мин.
19:00
Bla Bla Bus
от 1 210 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:15
6 ч. 30 мин.
16:45
Bla Bla Bus
от 1 297 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:15
6 ч. 30 мин.
16:45
Bla Bla Bus
от 1 662 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
1 пересадка
09:40
9 ч. 20 мин.
19:00
Bla Bla Bus
от 1 748 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
1 пересадка
09:40
7 ч. 5 мин.
16:45
Bla Bla Bus
от 1 748 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
от 2 138 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
от 2 220 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
от 2 469 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
от 2 472 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
от 2 571 ₽
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
7 ч. 30 мин.
23:00
Union Ivkoni International

Расстояние и время в пути на автобусе Ним - Барселона

7 часов 33 минуты
среднее время в пути
09:40
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нима до Барселоны на автобусе займет от 6 часов 30 минут до 9 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Nîmes, Parking relais Nîmes Parnasse (Avenue du Languedoc) в 9 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Nîmes, Boulevard Sergent Triaire в 15 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Ним-Барселона?

Автобусы и маршрутные такси в Барселону отправляются с автовокзалов: Nîmes, Parking relais Nîmes Parnasse (Avenue du Languedoc), Nîmes, Boulevard Sergent Triaire и Sergeant Triaire Bvd Bus Stop.

Автостанции прибытия в Барселону

Автобусы и маршрутки из Нима прибывают на автостанции: Barcelona, Estació d'Autobusos Nord, Barcelona, Estación de Autobuses de Barcelona/Sants и Barcelona Sants Bus Station.

Личный опыт
Автор
Екатерина Жалнин

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Екатерина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Нима в Барселону. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, стоимости проезда.

Автостанция Barcelona Nord внутри

Маршрут Ним — Барселона: расстояние, автовокзалы, стоимость проезда 

Заметила, что в большинстве случаев между европейскими городами отлично налажено автобусное сообщение. Французский Ним и испанская Барселона в этом плане не исключение. Между населенными пунктами 390 километров, преодолеть это расстояние можно за разное время:

  • самый быстрый автобус домчит вас за 5 часов 20 минут;

  • наиболее медленный довезет за 6 часов 40 минут.

Отправляются автобусы с автостанции Нима. Она современная, есть все необходимые удобства вроде банкоматов, киосков, заведений общепита и зала ожидания. Цены завышены, лучше брать еду с собой. Имеется интернет. Мне понравилось расположение автостанции — самый центр города, легко добраться из любого района Нима. Однако имеются проблемы с безопасностью — много пьяных личностей, с наступлением темноты находиться около автостанции страшновато. Туалеты платные, там очень чисто, есть предметы гигиены.

Расположение автостанции Нима на карте города

Приедете на автовокзал Barcelona Station North. Рядом с ним находится большой зеленый парк, зоопарк. Расположение очень удачное. Необходимая инфраструктура также имеется — небольшие магазинчики, кафе, просторный зал ожидания, много сидячих мест. Ориентироваться на вокзале легко, есть указатели. Не понравилось большое количество воришек, будьте внимательнее, следите за своими вещами. Охранников я не видела, на глаза попался только один сотрудник автостанции. Порадовало наличие камер для хранения чемоданов, причем они очень дешевые. Некоторые автобусы приезжают на Barcelona Sants.

Автовокзал Barcelona Sants

Стоимость проезда на автобусах колеблется от 10 евро до 36 евро (от 700 до 2100 рублей).

Какие перевозчики курсируют по маршруту 

Несмотря на большое количество рейсов, транспортных компаний, перевозящих пассажиров из Нима до Барселона, всего две:

  • Flixbus.

  • BlaBlaBus (раньше Ouibus).

Обе компании основаны относительно недавно, первая является немецким перевозчиком, главный офис второй находится во Франции. Осуществляются как прямые рейсы, так и с пересадками (обычно они происходят в Марселе или в Монпелье).

Flixbus — самые дешевые и быстрые рейсы 

Во время своих путешествий я часто пользуюсь услугами данного перевозчика из-за наличия выгодных предложений и удобного расписания. Автобусы в Барселону отъезжают из Нима до 6 раз в сутки. Самый первый отправляется рано утром (06:15), последний отбывает вечером (20:15). Тем, кому важно доехать побыстрее, советую добираться на автобусе, который стартует в 11:05, он прибывает в Барселону ближе к вечеру (16:25).

Автобус перевозчика Flixbus, курсирующий из Нима в Барселону

Дешевле всего можно уехать на вечернем автобусе (20:15). Только обратите внимание, он принадлежит компании Ecolines и будет бело-синим, в отличии от ярко-зеленых автобусов Flixbus. Сами автобусы очень комфортабельные. Все они оборудованы розетками для подзарядки гаджетов, имеются туалетные комнаты, есть беспроводной интернет. Сиденья удобные, мягкие, спинки кресел откидываются, можно отлично выспаться во время поездки. Порадовало наличие большого багажного отсека. Водители настоящие профессионалы, очень вежливые, помогут во всем разобраться. Можно найти билеты на автобус за 10 евро (700 рублей). Я обычно покупаю их заранее, минимум недели за 2 до отправления, потому что они быстро заканчиваются. Советую смотреть предложения на соседние даты, иногда можно здорово сэкономить, если выезжать на день раньше или позже.

Автобусы BlaBlaBus, курсирующие из Нима в Барселону

Расписание этого оператора сложно назвать разнообразным, без пересадок с ним можно доехать только один раз за сутки. Автобус отправляется утром (10:15), прибудете вечером (16:25). Также есть несколько вариантов с пересадками, обычно автобусы уезжают в первой половине дня. Продолжительность подобных поездок начинается от 6 часов 50 минут.

Автобус перевозчика BlaBlaBus (Ouibus), курсирующий из Нима в Барселону

Билеты стоят от 14 евро (1000 рублей).

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки