Расписание автобусов Абакан — Красноярск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Абакан - Красноярск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1131
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:25
7 ч. 2 мин.
13:27
Infobus
от 1 131 ₽
01:33
6 ч. 26 мин.
07:59
Infobus
от 1 131 ₽
06:25
8 ч. 3 мин.
14:28
Infobus
от 1 239 ₽
01:33
7 ч. 24 мин.
08:57
Infobus
от 1 239 ₽
06:30
7 ч. 58 мин.
14:28
Infobus
от 1 241 ₽
01:33
7 ч. 24 мин.
08:57
Infobus
от 1 241 ₽
06:25
7 ч. 49 мин.
14:14
Infobus
от 1 252 ₽
01:33
7 ч. 13 мин.
08:46
Infobus
от 1 252 ₽
23:59
8 ч. 16 мин.
08:15+1
ИП Шишкина В.В.
от 1 338 ₽
23:55
8 ч. 20 мин.
08:15+1
ИП Шишкина В.В.
от 1 338 ₽
23:59
7 ч. 31 мин.
07:30+1
ИП Шишкин Владимир Петрович
от 1 426 ₽
23:55
7 ч. 35 мин.
07:30+1
ИП Шишкин Владимир Петрович
от 1 426 ₽
23:59
8 ч. 16 мин.
08:15+1
ИП Шишкин Владимир Петрович
от 1 573 ₽
23:55
8 ч. 20 мин.
08:15+1
ИП Шишкин Владимир Петрович
от 1 573 ₽
13:20
7 ч. 15 мин.
20:35
Infobus
от 1 744 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Абакан - Красноярск

7 часов 39 минут
среднее время в пути
01:33
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Абакана до Красноярска на автобусе займет от 6 часов 26 минут до 8 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11 в 1 час 33 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Абакан в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Абакана до Красноярска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
11 часов 35 минут

Откуда отправляются автобусы Абакан-Красноярск?

Автобусы и маршрутные такси в Красноярск отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 11, Абакан (ЖД вокзал), Абакан (ЖД вокзал), Абакан, Абакан. и Автовокзал Абакан, улица Шевченко, дом 62, стр 1.

Автостанции прибытия в Красноярск

Автобусы и маршрутки из Абакана прибывают на автостанции: Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100, Красноярск АВ, Красноярск АВ, Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля, дом 1, Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново), Красноярск. и Красноярск..

Вам может быть интересно

Красноярск

Вся информация о Красноярске и достопримечательностях

Как добраться из Абакана в Красноярск

Альтернативные способы доехать Красноярска и полезные советы по планированию путешествия

Отели Красноярска

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Красноярску

Организуйте досуг

Автобусы Красноярск — Абакан

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки