1. Главная
  2. Журнал
  3. Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми
Отели

Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми

8 лет назад
Ирина Бадешко
Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми

Отели из потрясающей коллекции Waldorf Astoria предлагают идеальное решение для родителей, которые хотели бы провести каникулы вместе со своими V.I.C. (Very Important Children) и получить максимум удовольствия.

Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми

Trianon Palace Versailles — Играем в маленьких принцев и принцесс

Trianon Palace Versailles — Waldorf Astoria Hotel приглашает вас провести незабываемые каникулы в окружении исторических и культурных достопримечательностей, причем ваши V.I.C. стали еще более важными гостями, чем когда-либо!

Теперь отель предлагает бесплатное пребывание для детей до 18 лет, которые останавливаются в одном номере с родителями, и скидку 50% на второй номер для детей до 17 лет. Завтрак, обед и ужин в брассери отеля для детей до 10 лет также включены в стоимость номера, причем они могут делать заказ по замечательному детскому меню.

В Детском клубе юных гостей от 4 до 12 лет ожидают игры и развлечения в подготовленных специально для них солнечных комнатах или на свежем воздухе, в пышном саду или в парке дворца Трианон с вековыми деревьями.

Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми

Новая программа «Маленькие принцы и принцессы» (стоимость от 79 евро на ребенка) включает волшебное приветствие для малышей, DVD плеер в номере (по запросу), плюшевую игрушку от Trianon Palace, фломастеры или другие подходящие по возрасту сюрпризы, полдня в мини-клубе Trianon, путеводитель для прогулки по садам Версальского дворца, а также разнообразные семейные развлечения рядом с отелем, например, визит в замок Бретей, прогулку на лодке по Большому каналу или на велосипеде по Малому Трианону и садам Амо, когда-то принадлежавшим Марии-Антуанетте.

Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми
Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми

Стоимость номеров — от €429 за ночь за семейный номер (2 взрослых и 2 детей) в здании Павильона, включая завтрак в ресторане La Veranda by Gordon Ramsay

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah: Детский Паспорт

В отеле Waldorf Astoria Ras Al Khaimah по прибытии каждому юному гостю выдается специальный Детский Паспорт. С этим паспортом они могут отправиться в путешествие по отелю, исследовать его территорию, познакомиться с сотрудниками отеля, используя свои художественные таланты, проникнуть в самые потаенные уголки курорта и, возможно, заслужить личную награду.

Отели Waldorf Astoria предлагают идеальный отдых для родителей с детьми

В комнатах юных гостей ждут собственные халаты, тапочки и детская косметика для ванны. Чтобы день завершился на радостной ноте, во время вечернего сервиса для детей будет сервировано молоко и печенье.

Номера от AED 875 за ночь в номере категории Two Queen Bed Classic Room с двумя (2 взрослых и 2 детей), включая завтрак

Поделитесь этим постом со своими друзьями!

Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍

Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy

Поделись с друзьями:
Поделиться
29
Интересные статьи
  • Всё про прогулочный тепловоз в Гуамском ущелье (Апшеронская узкоколeйная железная дорога)
  • Самые красивые города Золотого Кольца
  • Общественный транспорт Томска
  • Топ-5 отелей Владимирской области с бассейном
  • Туры Пицунда с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182684 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
1 / 3283

Фото дня: репетиция в Голливуде во время эпидемии гриппа, 1937 год

Безопасные поцелуи от голливудских актеров во время эпидемии гриппа 1937 года. Поцелуи в фильмах репетировали в масках.

4 года назад
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
журнал
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё