1. Главная
  2. Журнал
  3. Видео: Что можно увидеть в Японии, чего нет в других странах
Видео

Видео: Что можно увидеть в Японии, чего нет в других странах

5 лет назад
Ирина Ванюшина
Видео: Что можно увидеть в Японии, чего нет в других странах

В каждой стране есть свои особенности, странности, местные традиции и общепринятые нормы, которые для жителей других государств могут казаться необычными и даже невероятными. Автор ролика внизу предлагает поговорить о Японии: рассказывает о самых необычных вещах, которые можно увидеть только там. Вы узнаете об отеле, управляемом роботами, почему японки работают наравне с мужчинами даже на тяжелых работах и как принято есть бургеры у японских красоток, чтобы не раскрывать широко рот.

Видео: Что можно увидеть в Японии, чего нет в других странах

Известно, что компания The Coca-Cola часто идет на маркетинговые эксперименты в различных странах и начинает делать модернизацию своего товара, рассчитанную на привлечение покупателей в той или иной стране. Так, в России в этом году появилась кола с апельсиновым вкусом, а все потому, что менеджерам компании стало известно о любви детей смешивать два этих напитка. В Японии же, где все чистое и натуральное пользуется всеобщей любовью, появились сразу два иных вида колы. Первая — со вкусом зеленого чая, которая значится как природный антиоксидант, вторая — прозрачная, лишенная привычного нам черного красителя.

Видео: Что можно увидеть в Японии, чего нет в других странах

Культ зонтов в Стране восходящего солнца давно не удивляет местных жителей и постоянных зарубежных гостей. Дело в том, что почти на каждом углу и возле каждого магазина можно найти ничейный зонт, а то и сразу несколько. Стоит только пойти дождю, как люди берут себе бесхозные зонты, чтобы укрыться от непогоды. Но стоит только дождю перестать, как люди так же оставляют бесплатные зонтики на улице, чтобы ими могли воспользоваться другие люди в случае необходимости.

Видео: Что можно увидеть в Японии, чего нет в других странах

Ходить одному в кафе всегда скучно, да и есть в компании куда приятнее. Владельцы некоторых кафе Японии решили скрасить времяпрепровождение своих одиноких клиентов и спрашивают их, можно ли подсадить к ним кого-нибудь. Если ответ положительный, то сотрудник кафе сажает напротив улыбчивую мягкую игрушку Муми-тролля. Такая компания не только не напрягает человека, но и вызывает улыбку. Согласитесь, мягкие игрушки не будут изливать вам душу во время мимолетного знакомства и не посягнут на ваш десерт. Кстати, мы уже писали о самых сумасшедших вещах, которые придумали японцы.

Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍

Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy

Поделись с друзьями:
Поделиться
1069
Интересные статьи
  • Аквапарк в Геленджике
  • Заповедник «Красноярские Столбы»
  • Какой язык в Гвинее-Бисау?
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Туры Белек всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187270 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
1 / 3284

Фото дня: репетиция в Голливуде во время эпидемии гриппа, 1937 год

Безопасные поцелуи от голливудских актеров во время эпидемии гриппа 1937 года. Поцелуи в фильмах репетировали в масках.

4 года назад
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
журнал
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё