Летние каникулы — это солнце, море, пляж и абсолютное счастье. Но далеко не все из нас успевают добраться до моря за летние месяцы. У кого-то слишком много работы, у кого-то дорога до морского побережья заберет целую вечность, а кто-то не может сделать это в силу миллиона других обстоятельств.


Если вы относитесь к категории тех несчастных, которые годами не видят пляжа и лазурной воды, у нас для вас отличная новость. Основатель компании Zydeco Construction Эрик Уайт разработал и создал настоящие оазисы, которые выглядят настолько потрясающе, будто они только что сошли со страниц экзотического путеводителя. Теперь у каждого из нас есть возможность обустроить свой собственный пляж прямо во дворе на даче.

Эти уникальные пляжи стоят около 20 000 долларов, и, поверьте, они заставят ваших соседей потереть глаза в попытке понять, сон это или реальность.

В недавнем интервью создатель этих тропиков посреди будничной жизни сказал, что больше всего ему нравится придумывать и разрабатывать необычные товары и услуги, предлагать людям нечто уникальное, что не может предложить ни одна другая компания на рынке.

Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍
Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy