Нынешнюю принцессу Саудовской Аравии зовут Дина Абдулазиз аль-Сауд. Она очень сильно отличается от всех остальных женщин, живущих в этой стране, не только своим статусом, но и потрясающим внешним видом. А все дело в том, что привилегированная девушка не носит традиционные хиджабы и паранджу, заменой им служат стильные и порой довольно экстравагантные наряды, которые отлично подчеркивают идеальную фигуру принцессы.

Неудивительно, что мир был абсолютно сражен великолепным чувством стиля Дины.
Дина Абдулазиз аль-Сауд владеет бутиком эксклюзивной одежды, получить доступ в который можно только по личному приглашению хозяйки.

Одежду для бутика она выбирает самостоятельно и всегда учитывает правила ислама в этом отношении.


Множество легендарных модельеров имеют честь быть друзьями непревзойденной принцессы.

На вкус и предпочтения Дины очень сильно повлияла жизнь в Нью-Йорке.

Принцесса одинаково великолепно смотрится как в классической одежде с Запада...

... так и в традиционных восточных нарядах.

Мужем Дины является саудовский принц Абдулазиз бин Насер бин Абдулазиз аль-Сауд. Ему она родила двух сыновей-близнецов и дочь.

И хотя Дину можно считать блистательной светской львицей, она не менее хороша в роли хранительницы домашнего очага, супруги и матери.

Приверженцы традиционных исламских ценностей довольно бурно осуждают внешний вид принцессы, но это никак не отражается на предпочтениях девушки.
Ваши друзья будут очарованы принцессой. Поделитесь с ними этим постом!
Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍
Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy