




Отзывы туристов об отеле Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
Написать отзывЕда
5.4Чистота номера
8.1Пляж
8.7Сервис
8.6Расположение
7.2Завтрак
8.6Чистота
7.4Всего 8 отзывов

Всем добрый день, «кратенько» расскажу для тех, кто только собирается на отдых в данный отель. Третий день на острове, получила то, что собственно и хотела: тишина, безумно красивая природа, много тенистых мест, пустынный и чистый пляж, но плавать лучше в стороне которая ближе к пирсу, там и лежаков больше. Бассейн вроде чистый, но я в нем не плаваю, только после 11:00 ухожу туда в тенек. Кстати, был отзыв о якобы голых лежаках: ничего подобного! И у бассейна, и у пляжа на каждом чистенький матрац, лично видела, как рано утром меняют на них чехлы, полотенца тоже в наличии . Вполне прекрасные ( на мой взгляд) завтраки. При размещении меня изначально заселили в бунгало делюкс-гарден , как и бронировала, но с не удачным местоположением , вид из главных окон на проезжую и пешеходную часть, где постоянное движение. Я прогулялась, буквально напротив те же бунгало, с совершенно приватным видом на сад, без проблем переселили в течении 10 минут. То есть, не унывайте, все решаемо. Кровать удобная, никаких клопов!!! (тоже был негативный отзыв) Все чисто, имеются необходимые «плюшки»: кофе, чай, сахар, вода само собой. Теперь о грустном: обедала в первый день, не зашло, но повторюсь, мнение моё , не надо на него опираться 😉. PS Wi-Fi для связи с домом вполне приличный, работу не работаю, потому не скажу насколько он хорош в этом плане. Всем добра ☀️!
Чуток впечатлений о ресорте. В целом за свои деньги хороший вариант, оставались на 1 ночь. Клопов постельных (номер 404) не нашли, насекомые в принципе почти не попадались. Из нового в номере только смарт ТВ LG и матрас, WiFi хороший. Всё остальное в целом уставшее, требует ремонта. Территория отличная, персонал постоянно уделяет ей внимание, что-то убирают, подстригают и т.п. ЗАВТРАКИ 10/10! Всё вкусно, в этой ценовой категории не встречал ничего подобного. Цены для острова адекватные, поужинали нормально и не отдали все деньги, покупали мороженое и в баре посидели. С собой на остров брали много напитков и фруктов, никто ничего не досматривал и не задавал никаких вопросов. просто не светили нигде привезенное, всё употребили в номере и мусор забрали с собой.










У меня был представительский люкс. Здесь после 9 часов уже не поужинать по обычному меню, только по рум сервису который 24 на 7, но оно тоже нормально, поесть можно найти, пасты пицца, закуски, спринг роллы. Массаж который есть, в отеле - на фото, но это типо спецпредложение их без скидки дополнительной. Они дали большой буклет и там все виды массажа, на 2их 90 минут получилось 1680, но это супер реально и сервис очень хороший.
А с записью как?
Записался за день спокойно
Подскажите пожалуйста, диван раскладывается ? Я так понимаю там 2х спальная кровать и диван
Диван просто мягкий
Завтраки нормальные?
Да, супер, выбор есть, все вкусно, сегодня даже хамон поставили




Отель не тянет на 5 звезд, так сказать вышел в тираж) Бассейн в пасмурные дни ледяной (море с волнами теплее), в номере кто-то кусает (не только нас, но и других гостей тоже), пул бар почти никогда не работает, так как нет сотрудника за стойкой, из бассейна выгоняют в 19 часов, в море тоже не дают вечером купаться Еда на ужин невкусная - например пиццу делают из готового теста и недоеденных ингредиентов с завтрака, лучше съездить в город и нормально вкусно покушать, или привезти еду с собой (никто не проверяет, китайцам вообще наплевать, всегда ждали лодку с кучей готовой еды) Так же один раз у нас в душе (на открытом воздухе) появилась змея, ребята с ресепшен быстро приехали и поймали ее, но осадочек остался как говорится) Из развлечений можно съездить в дальнюю часть острова на mud bath, там же в билете включены горячие источники и бассейн, но в выходные ОЧЕНЬ много то ли местных, то ли китайцев, не протолкнуться короче. Но после 17:00 они уезжают и весь парк в вашем распоряжении) Так же в дальней части острова есть другие water activity, мы до них не добрались Депозит не обязательный, некоторые туроператоры говорят что это так, но на самом деле нет - можно оплачивать по факту Но если вносить депозит, то это 1 миллион донгов в день (примерно 1 ужин на две персоны) Надувные круги у бассейна платные, кажется 100к донгов за 1 раз. Номер убирают тоже так себе) Не смотря на то, что мы оставляли чаевые - постельное белье нам поменяли только 1 раз за две недели и постелили простыню с странными пятнами похожими на кровь. Такси до центра пляжа Нячанга 60 - 70 тысяч донгов в одну сторону, в отеле и на причале есть вай фай, такси из аэропорта Камрани до причала обошлось примерно в 350 тысяч донгов, поменять доллары (евро) можно в аэропорту
Хочу написать отзыв о нашем отдыхе в Хон Там Резорте. Снимали мы представительский люкс, это большая вилла, где 4 номера. Стоимость 100$ сутки. Попался номер на первом этаже с выходом на бассейн. Приятно, но номер оставляет желать лучшего. Мягкая мебель была вся в каких-то пятнах, нужна химчистка. Мебель тоже уставшая уже, где-то есть сколы, где-то царапины. На полотенцах были пятна, на постельном были пятна. Завтрак включен, но как говорят, что каждый день одно и тоже. Меня это не расстроило, потому что никто тебя не заставляет есть все за раз. Сегодня одно попробовал, а завтра другое. Вкусная была выпечка из слоеного теста. круассанчики прям понравились ❤️ В остальное время выбираешь еду из меню. Съедобно, да, но не сказать что прям вау. Выбор ограничен, хотелось бы больше выбора европейской кухни, больше супов и больше легкой еды, вся еда тяжелая. Мы привыкли к тому, что в нашем питании присутствуют супы, поэтому в меню нам не хватало чего то на курином бульоне, допустим. Было фо га (это как фо бо, только вместо говядины - курица), но его принесли кислым. Развлечений мало, на самом то деле, только бассейн и спа. В первый раз вышли в 8 вечера где-то и людей на улице уже не было. На территории достаточно темно, света не хватает. Остров засыпает уже ближе к 6 вечера, не хватает каких-то развлечений, каких-то вечерних программ, чтобы на территории музыка играла, бар работал. А бар только до 16-16:30, грустно. В спа тоже, массаж - ну здорово, а вот то что сауна и джакузи в раздевалке находится - не очень. Хотели побыть в сауне, потом в джакузи полежать, в итоге, нам сказали что там ждут уже следующие гости, чтобы зайти и переодеться. Ну, грустно, что сказать. Им нужно было это делать в отдельном зале. Можно было бы добавить каких нибудь горок штуки 3 в бассейн. Не хватает какого-то движа на резорте. Думаю что 5 звезд он не заслуживает. Наверное это больше 3.9* граничащее с 4*.
Вопрос-Ответ об отеле Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
Задать вопросВсего 27 вопросов
Скажите правда ли что в море у отеля есть ежи? Прочитала отзывы, в них пишут что в море тут есть ежи. Нужны ли тапки специальные?
Я не видела ежей, вряд ли они есть где купаются, персонал обычно следит за этим. Все купаются без коралок
Ежи есть, я видела сквозь воду (не снорклила). Он сидел на глубине 2 метра, у самого берега не видела, но потом внимательно смотрела под ноги
Ежи есть (как выходишь от ресторана слева пляж (справа не ходил, они одинаковы)) , вчера с маской снорклил видел , сидел красавчик около камней. Там есть участок, каменистый, туда не пускают, там и есть ежи, с аквашузами никого не видел тоже. Ежей в левой части там где разрешено купаться - не видел. Можно с любой маской глянуть область купания самому и потом купаться , ну это прям если убедиться для себя что нет ежей.
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, если мы забронировали отель для бесплатного проезда на катере на остров нужно просто показать бронь ?или как это происходит?
Доброго дня! На днях тоже прибываю в данный отель. Связывалась с ресепшен, ответили, что приезжаете своим ходом к причалу, справа стойка с вывеской Hon Tam, показываете бронь и персонал организовывает бесплатный трансфер на катере до острова. Существует некое расписание, сейчас поищу в почте , скину: Мы хотели бы выслать вам следующий адрес пристани курорта Хон Там: 1. Наш пирс называется новый пирс Винперл (известный просто как CảNg Vinpearl mới, на карте Google вы можете найти название: станция канатной дороги Винперл) в конце улицы Тран Фу. Гугл: https://maps.app.goo.gl/MAMAMMCNSz76rW6W8 2. Когда вы прибудете на пирс Винперл (стойка регистрации курорта Хон Там), наши администраторы организуют для вас бесплатную поездку на лодке на остров, где расположен курорт 3. Мы хотели бы выслать вам следующее расписание рейсов до курорта Хон Там: • Бесплатное расписание рейсов на лодке с материка на остров (8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 21:30). Пожалуйста, приезжайте на регистрацию заезда за 20 минут до прибытия. • Свободное расписание движения катера с острова на материк (08:30, 10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30). Пожалуйста, сообщите об этом на стойку регистрации за 30 минут до прибытия, чтобы получить необходимую помощь.
Спасибо Вам большое
Подскажите, обедать и ужинать можно только в отеле? В туристическую зону (В) можно свободно проходить?
Мы проходили просто осматриваться, а смысл туда проходить, там не так ухоженно, а в отеле все есть и очень близко и удобно.
туристическая зона В работает, кажется, до 16:30... (до времени обратного отправления последней лодки с посетителями грязеванн "на материк") мы пошли во второй половине дня пройтись туда, были около 17-00 там. гуляли свободно, но все было закрыто или в процессе сворачивания (но уже не работало) соглашусь с Никитой, там действительно менее ухоженно чем в стороне отеля. но подойдет нагулять аппетит, особенно если пешком в обе стороны сходить))
Привет отдыхающим 😍 Нужно ли брать с собой в бунгало что-то типа фумигатора? Как дела с летающими комарами, мошками в номерах?
Если двери будете сразу закрывать, то комаров в номере не будет- нам за два дня фумигатор не понадобился
Есть ли обменник в отеле?
Поменять деньги можно на ресепшен, курс конечно хуже чем в городе
Номера и цены на туры в Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
- 274 923 ₽C 13 по 20 окт на 7 ночей за двоих
Level.Travel
ЗавтракBB - 311 117 ₽C 13 по 20 окт на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
ЗавтракBB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Фитнес
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 50м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 35 км
Информация об отеле Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences) находится на красивом острове Хон Там в Нячанге, Вьетнам. Этот роскошный курорт предлагает гостям превосходные удобства и услуги для полноценного отдыха и релаксации. В отеле есть просторные и элегантные номера и виллы со всеми удобствами, включая кондиционер, мини-бар, телевизор, сейф и бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера также имеют собственный балкон или террасу с великолепным видом на море. Гости могут насладиться богатым выбором развлечений и разнообразной кухней в ресторане отеля. Отдохнуть можно у бассейна, на пляже или в спа-центре, где предлагается широкий выбор процедур и массажей. Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences) - идеальное место для отдыха в Нячанге, где гости могут насладиться идеальным сочетанием комфорта, красоты природы и первоклассного обслуживания.
Описание видов номеров в отеле 'Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)', Нячанг, Вьетнам
Отель "Mer Perle Hon Tam Resort" предлагает различные виды номеров для комфортного и уютного проживания: 1. Номера стандартного класса: уютные и просторные номера с современным дизайном, оснащенные всем необходимым для удобства гостей. 2. Номера с видом на море: номера с панорамными окнами, открывающими великолепный вид на бескрайние воды Южно-Китайского моря. 3. Номера люкс: роскошные и просторные номера с отдельной гостиной, спальней и ванной комнатой, идеальны для романтического отдыха или специального события. 4. Виллы: роскошные и просторные виллы с собственным бассейном или джакузи, окруженные тропическими садами и с прямым выходом на пляж. 5. Семейные номера: просторные и удобные номера с несколькими спальнями и общей гостиной, идеальные для семейного отдыха. Не смотря на выбранный тип номера, гости отеля "Mer Perle Hon Tam Resort" могут насладиться широким спектром удобств и услуг, включая рестораны, бары, бассейны, спа-центр, фитнес-зал и многое другое.
Питание в отеле 'Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)', Нячанг, Вьетнам
В отеле 'Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)' в Нячанге, Вьетнам предлагается разнообразное и качественное питание. Здесь гостям доступны несколько ресторанов и баров, где можно насладиться блюдами вьетнамской и международной кухни. В отеле также предлагается завтрак в форме шведского стола, который включает в себя различные горячие и холодные блюда, фрукты, выпечку и напитки. Гости могут выбрать питание по системе "все включено" или заказывать блюда по отдельности из меню. Кроме того, в отеле есть возможность устроить романтический ужин на пляже или в номере, а также заказать пикник на свежем воздухе. Гостям также доступен номерной сервис и круглосуточный бар. Таким образом, гости отеля 'Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)' могут насладиться разнообразными и вкусными блюдами на протяжении всего своего отдыха в Нячанге.
Отдых с детьми в отеле 'Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)', Нячанг, Вьетнам
Отель Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences) в Нячанге, Вьетнам, предлагает отличные условия для отдыха с детьми. Отель расположен на берегу моря и имеет прекрасный песчаный пляж, где дети могут играть и купаться. В отеле есть детский клуб, где профессиональные аниматоры заботятся о маленьких гостях, проводят различные игры и развлечения. Также в отеле есть открытый бассейн, детская площадка и возможность аренды велосипедов для прогулок по окрестностям. На территории отеля есть ресторан, где подают разнообразные блюда для детей и взрослых. Также можно заказать детское меню или услугу няни на время обеда или ужина. Не забывайте также о том, что в Нячанге есть много интересных мест для посещения с детьми, таких как аквапарки, океанариумы, зоопарки и музеи. В общем, отдых в отеле Mer Perle Hon Tam Resort с детьми обещает быть ярким и незабываемым!
Пляж в отеле 'Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)', Нячанг, Вьетнам
Отель Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences) расположен на острове Хон Там, в Нячанге, Вьетнам. Отель предлагает прямой доступ к пляжу, окруженному белоснежным песком и лазурными водами. Гости могут насладиться отдыхом на шезлонгах, плавать в море или просто наслаждаться живописными видами на природу. Пляж в отеле Mer Perle Hon Tam Resort идеально подходит для отдыха и расслабления. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, и насладиться спокойствием и красотой природы вокруг. Кроме того, отель предлагает различные развлечения на пляже, такие как водные виды спорта и экскурсии по морю. Пляж в отеле Mer Perle Hon Tam Resort является идеальным местом для тех, кто ищет уединение и спокойствие, наслаждаясь красотами моря и природы.
Популярные вопросы и ответы отель Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
В отеле Mer Perle Hon Tam Resort есть бесплатный Wi-Fi?
Да, в нашем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли в отеле бесплатная парковка для гостей?
Да, у нас есть бесплатная парковка для гостей отеля Mer Perle Hon Tam Resort.
Есть ли в отеле рестораны или кафе?
Да, у нас есть несколько ресторанов и кафе, где вы можете насладиться разнообразными блюдами и напитками.
Какие услуги предоставляются для досуга в отеле?
Мы предлагаем гостям широкий выбор развлекательных услуг, таких как бассейн, спа-центр, тренажерный зал, пляжные развлечения и многое другое.
Могу ли я заказать трансфер из аэропорта до отеля?
Да, мы предоставляем услуги трансфера из аэропорта до отеля. Для бронирования напишите нам заранее.
Есть ли в отеле услуги для деловых поездок, например, конференц-залы?
Да, у нас есть конференц-зал и другие услуги для деловых поездок, такие как бизнес-центр и оборудование для проведения конференций.
Есть ли возможность занимать велосипеды или автомобили в отеле?
Да, у нас есть услуги аренды велосипедов и автомобилей. Вы можете связаться с нашими сотрудниками для получения дополнительной информации.
Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля?
Отель Mer Perle Hon Tam Resort находится недалеко от таких достопримечательностей, как знаменитый пляж Ньячанг, аквапарк Vinpearl Land и многое другое.
Адрес, контакты и данные об отеле Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
- Построен: 2009 г.
- Расположен: в 35 км от аэропорта г. Ньячанг, на острове Хон Там, в 4 км от материка, в 20 минутах езды на катере от г. Ньячанг.
- Состоит из сорока девяти 1-этажных коттеджей.
- Всего 49 номеров.
- Общая площадь: 54 000 м2.
- Пляж: собственный песчаный, 1 линия, в 50 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 800 м.
- Номер телефона: +84 (58) 359-77-77.
- Адрес: 88A Tran Phu St, Nha Trang, Viet Nam.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Mer Perle Hon Tam Resort (Ex. Best Western Resort & Residences)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.