




Отзывы туристов об отеле Libra Hotel
Написать отзывВсего 8 отзывов




Живём сейчас здесь. Отель 4 звёзды. Чисто, завтраки нормально. Бассейн маленький без подогрева. Наш номер 21 этаж, вид на море, окна в пол, не открываются. Это вторая линия, процентов 20 обзора закрывается другими отелями. Фен в номере, утюг дали. Расположение отличное. Прям вот отличное. В пешей доступности фруктовый рынок, обменник в ювелирной лавке, шопцентры, если их так можно назвать. Пляжной зоны у отеля нет. Городской пляж. Депозит с нас взяли при заселении.
Здравствуйте, а окна в принципе глухие или заблокированы/завинчены?
Окна глухие, на всю стену.
Это номер deluxe ocean view или senior ocean view?
senior ocean view
Депозит деньгами брали?
Да, наличные на ресепшене при заселении, запечатали в конверт и забрали.




Заселились в отель в номер deluxe city view. Вид класс! Но нет халатов и одноразовых тапочек 🤔 и один маленький гель для душа, и маленький шампунь. А нас двое 🙃 Кстати, у нас форточка открыта при заселении была. Может забыли после уборки номера закрыть. Завтра посмотрим, что с ней будет) За свою цену хороший отель. Но думаю со временем раскроется ещё для нас)
Попросите на ресепшене халаты, они к сожалению иногда забывают. Тапочки многоразовые Сланцы в номере. Нам хватало шампуня и геля на двоих, пополняют ежедневно
У нас засверлено окно😅 Но система вентиляции вообще отлично работает. Всегда максимально прохладно в номере (мы 17-18 градусов сейчас ставим)
Вы какой-нибудь депозит оставили при заселении?
Нет 🤷🏼♀️
Пожалуйста, подскажите, а где находится кондиционер? На фото не видно
На проходе. На кровать не дует

Вот он



Всем привет, вернулись вчера из Вьетнама, отдыхали в Libra. Скидываю фото номера, места не много. Номер двухместный. Зубной набор, станок, шампунь и гель предоставляет отель, наборы пополняются ежедневно.
Я так понимаю что там в принципе дополнительную кровать некуда поставить?
Все верно
Вы вещи где сушили?
Вещи там негде сушить, я феном сушила купальник, чтоб хоть как-то просушить,а так каждый день новая футболка и тд, можете в прачечную отнести.



Завтраки мне очень понравились, после Тая🙈😁 Сервис, место расположение отеля, сотрудники все понравилось 👌 В номере уборка каждый день. Рядом магазинчик, кафе разнообразие.

Бассейн, к сожалению не купалась в нем, заехали были дожди 3 дня, а потом в море 3 раза успели искупаться пока хорошая погода была)
А подскажите фен есть в номерах?И утюг?
Фен есть, утюг можно по-моему попросить на ресепшене.
Здравствуйте, подскажите берут ли депозит при заселении?
Добрый день, да депозит берегут 500т донгов
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в номерах есть сейф?
Здравствуйте, да


Отличный отель за такую доступную цену. Третий год подряд здесь. Убирают, меняют, рецепшн работают отличные менеджеры, все вопросы решают, при каких-то неудобствах повышают категорию , без доплат. Завтраки отличные , хоть и азиатские, но много овощей, фрукты, суп фо бо, омлет , сыр , йогурт.. Отличная зона отдыха у бассейна, огромный тренажерный зал, трансфер на пляж, свои лежаки , но к сожалению это самый большой минус, так как лежаков мало , на три отеля: Vesna, Emerald -они напротив и наш Libra. Хозяин один. Лежаки и зонты все бесплатно, но их не хватает, но дают матрасики , можно и на них отдыхать . Полотенце тоже на пляже бичбой выдаёт. Важно прийти пораньше , тогда будут. Всего 15 минут по прекрасной набережной. Трансфер на пляж в 9 утра , потому гости отелей напротив успевают занять. Местоположение в центре , персонал отзывчивый . Нам очень нравится, всегда живем здесь по 3 неделе. Но это дело вкуса как говорится. Нас все устраивает. Берите высокий этаж. Еще одно неудобство- форточки закручены насмерть, хотя раньше открывались. Вещи сушить практически негде, на крючки, на двери, на кресла... приходится. А так на соседней улице прачечная за совсем небольшие деньги. И ещё, телевизоры не смарт , но по просьбе приносят смарт приставку и вуаля ютуб работает, сами настраивают. Если детки, то самое то мультики , да и взрослым вечером что то посмотреть, так как здесь один канал Россия на 29-ом. Первая линия это все относительно. Дорога, через нее переходить надо. Как то все так.
Ольга подскажите, как жить в номере без балкона? Откуда поступает воздух если окна закрыты? По описаниям нравится этот отель и мы сейчас его рассматриваем на апрель. Но! Если все время кондиционер работает, не можно ли простудиться? Если отключаешь кондиционер то жарко и нет воздуха. Я не очень понимаю как жить без балкона.
Да, это печалька, что в прошлом году они закрутили форточки . Было очень хорошо, спасали, ночью спали при открытой. Но увы. Кондиционер работает сутками . Регулируем по температуре. Да, если держать долго отключенным, то душновато становится . Но расположен в номерах с видом на город и частичным видом на море не над кроватью. В номерах с прямым видом на море вот там кондиционер дует прямо на кровать. Поэтому больше такой номер не бронируем, хотя красиво. Привыкаем, не простываем.


Вот такое устрашающее объявление
Ни чем не объясняют эти ограничения с доступом свежего воздуха ?
Объяснили , конечно , сослались безопасностью и курением 😁
Жестко рубят, при решении своих задач, не оглядываясь на обычные человеческие потребности-доступ свежего воздуха )
Ну что поделать. Здесь еще и номера абсолютно без окон , так принято. Номера без окон, потому что отели впритык построены.
Здравствуйте! А кондиционер настраивается самостоятельно в номере или нет?
Да. Сами регулируете температуру , рядом с кроватью
А договориться с ними не пробовали, чтоб можно было окно открывать на проветривание?
Висит грозное объявление на форточке 🤣. Конечно , спрашивали в прошлом году - бесполезно. В этот раз не спрашиваем.
А разве от Libra дорогу пересекать надо?
Конечно надо . Но здесь очень удобный переход , налево с отеля через пешеходный и в сторону лотоса , всегда спокойный

Показываю пляж от Libra. Подсказка -У beachboy подключайтесь к wi fi. Отель Vesna.
1,5 км от пляжа до отеля?
да , примерно. 20-25 минут умеренным шагом
Местоположение идеальное , в плане перешёл через дорогу и вот он пляж. Как раз напротив разрушенного кафе лав стори. Лежаки платно от 80 тысяч. Мы жили в апартаментах с кухней и никаких тараканов не видели вообще. Чисто. Но много номеров без окон , имейте в виду. Завтрак вполне нормальный для 3 звёзд. Пляжные полотенца дают на рецепшн, вы расписываетесь в получении.
Я не поняла насчет пляжа-он городской или принадлежит отелю?
Добрый день! На городском пляже выделен кусочек с лежаками и зонтами. Лежаки на три отеля Libra, Vesna & Emerald
Вы написали, что жили в апартаментах. Подскажите, чем апарты отличаются от номеров отеля? Уборка, смена полотенец все также? Оплата тоже обычно? Ни разу не жили в апартаментах 🤷♀️
Здравствуйте. Вы живёте как в квартире есть полноценная кухня, стиральная машина. При этом вы живёте в отеле. Уборка, завтраки и т д., то есть пользуетесь всеми привилегиями отеля.
Вопрос-Ответ об отеле Libra Hotel
Задать вопросВсего 9 вопросов
Всем добрый день, можно ли здесь с завтрака что то взять с собой что то на перекус?
По их правилам нет конечно.
Добрый день, кто был в отеле - что брали в качестве депозита?
Здравствуйте. Ничего не берут , в прошлые годы брали паспорт , теперь только копию паспорта. И все. В данный момент находимся в отеле
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл брать здесь номер с видом на море ? Красивый вид или плохо видно ?
Здравствуйте. Если вы будете брать номер Оушен , то это будет прямо вид на море, панорамное окно, с кровати море как на ладони. Но если с частичным видом , то это будет небольшой кусочек моря , на панораме недостроенное здание , но все равно классно.Берите номер 25 этаж. Номер 2506 -2508. В том случае , если с прямым видом. Ну или 24 этаж... Или ниже. Но именно эти номера с .. 06-08 с прямым видом.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, курсирует ли трансфер от отеля до пляжа? И если да, как часто?
Здравствуйте. Утром в 9 и 10 . Забирает в 14 и 15 часов.
Как быть тем, кто курит? Или в отеле есть места для курения?
Курение на 7 этаже разрешено . Это бассейн , спортивный зал.
Номера и цены на туры в Libra Hotel
- 202 638 ₽C 4 по 11 авг на 7 ночей за двоих
Level.Travel
ЗавтракBB
Услуги и удобства
- 3-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Общественный пляж
- Крытый бассейн
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 260м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 35 км
Информация об отеле Libra Hotel
Отель Libra Hotel расположен в городе Нячанг, Вьетнам. Этот уютный отель предлагает комфортабельное размещение и удобства для приятного отдыха. В отеле Libra Hotel предлагается разнообразный выбор номеров, которые оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В номерах имеются удобные кровати, кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. Кроме того, гости смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Отель предлагает различные удобства, включая ресторан, где гости могут насладиться разнообразными блюдами в теплой атмосфере. Также здесь имеется бар, где гости могут расслабиться и насладиться освежающими напитками. Сотрудники отеля Libra Hotel всегда готовы приветствовать гостей и оказать помощь в организации экскурсий и других мероприятий. Отель также предлагает услуги прачечной и услуги трансфера. Рядом с отелем находятся различные достопримечательности и места отдыха, такие как пляж Нячанг, Торговый центр Nha Trang Center и ночной рынок Дам Маркет. Вблизи отеля также расположены множество ресторанов, баров и магазинов, где гости смогут насладиться вьетнамской кухней и приобрести сувениры. Отель Libra Hotel является идеальным выбором для путешественников, желающих насладиться отдыхом на пляже и исследовать красоты города Нячанг во Вьетнаме.
Описание видов номеров в отеле 'Libra Hotel', Нячанг, Вьетнам
Отель "Libra Hotel" в Нячанге, Вьетнам, предлагает различные типы номеров, чтобы удовлетворить потребности различных гостей. 1. Стандартный номер: Это базовый номер, который предлагает комфортное проживание для одного или двух гостей. Он обычно оснащен кроватью, ванной комнатой, телевизором, кондиционером и мини-баром. 2. Семейный номер: Этот номер предназначен для семей и групп гостей. Он обычно имеет большую площадь и предлагает дополнительные спальные места, чтобы вместить всех членов семьи или друзей в одном номере. 3. Люкс: Это роскошный номер, предлагающий гостю более роскошное и просторное проживание. Он может включать отдельную гостиную, спальню и большую ванную комнату со всеми удобствами. 4. Сьют: Сьют - это номер, предлагающий роскошный и просторный жилой комплекс. Он обычно состоит из нескольких помещений, включая гостиную, спальню, дополнительную комнату для работы или отдыха и просторную ванную комнату. 5. Пентхаус: Пентхаус - это самый роскошный номер в отеле. Он часто занимает верхние этажи и предлагает гостям невероятные виды на город или пляж. Пентхаус может включать отдельные спальни, гостиные, кухню и собственную террасу или балкон. В отеле "Libra Hotel" в Нячанге также предлагаются дополнительные удобства, такие как рестораны, спа-центры, тренажерные залы, бассейны и услуги консьержа. Все это делает пребывание в отеле комфортным и приятным для гостей.
Питание в отеле 'Libra Hotel', Нячанг, Вьетнам
Отель "Libra Hotel" в Нячанге, Вьетнам, предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. В зависимости от предпочтений и потребностей, в отеле можно выбрать следующие варианты: 1. Ресторан: В отеле есть собственный ресторан, где гости могут насладиться широким выбором блюд в меню. Здесь готовят блюда на разные вкусы – от местной вьетнамской кухни до международных деликатесов. 2. Завтрак включен: В стоимость проживания в отеле "Libra Hotel" может быть включен завтрак. Гости могут наслаждаться разнообразным завтраком, предлагаемым в ресторане отеля. 3. Услуги комнаты: Отель также предлагает услуги комнаты, где гости могут заказать еду и напитки и наслаждаться ими в уюте своей комнаты. Кроме того, в окрестностях отеля "Libra Hotel" расположены различные рестораны и кафе, где гости могут попробовать местные блюда и насладиться разнообразием кухни Нячанга и Вьетнама.
Отдых с детьми в отеле 'Libra Hotel', Нячанг, Вьетнам
Отель "Libra Hotel" в Нячанге, Вьетнам, является прекрасным местом для отдыха с детьми. В отеле есть множество удобств и развлечений, которые подойдут для маленьких гостей. Отеель "Libra Hotel" расположен недалеко от пляжа, что будет удобно для прогулок и купания с детьми. Гости могут наслаждаться ясным морем и песчаным пляжем, а также арендовать пляжные кресла и зонтики. Отель также предлагает детскую игровую комнату со множеством игрушек и развлечений, где дети могут проводить время и наслаждаться игрой с другими детьми. В отеле также есть бассейн, который предлагает безопасные условия для купания детей. Для детей и их родителей в отеле "Libra Hotel" доступно разнообразное меню, которое включает детские блюда и специальные детские стульчики для комфортного питания. Кроме того, отель предоставляет услуги няни для детей, что позволяет родителям наслаждаться отдыхом, зная, что их дети в безопасности и под присмотром опытного персонала. В отеле также организуются различные развлекательные мероприятия для детей, такие как детские вечеринки, игры на пляже и мастер-классы. Это помогает детям активно проводить время и находить новых друзей. Так что, отель "Libra Hotel" в Нячанге, Вьетнам, предлагает отличные условия для отдыха с детьми, обеспечивая им развлечения, безопасность и комфорт.
Пляж в отеле 'Libra Hotel', Нячанг, Вьетнам
Отель "Libra Hotel" расположен в прекрасном городе Нячанге, который находится на побережье Вьетнама. Отель предлагает своим гостям просторные и уютные номера, современные удобства и отличный сервис. Пляж, который находится в отеле "Libra Hotel", является одним из самых популярных мест для отдыха в городе. Его белый песок, кристально чистая вода и живописные пейзажи притягивают множество туристов. На пляже гостям отеля предоставляются шезлонги и зонтики, чтобы они могли расслабиться и насладиться солнцем и морем. Также на пляже есть возможность попробовать различные водные виды спорта, такие как дайвинг, сноркелинг и серфинг. Кроме того, на пляже есть кафе и ресторан, где гости могут насладиться вкусной местной и международной кухней. Также есть бар, где можно заказать освежающие напитки и коктейли. Пляж в отеле "Libra Hotel" является идеальным местом для отдыха и зарядки положительной энергией. Он предлагает прекрасные виды, возможности для активного отдыха и комфортные условия для всех гостей.
Популярные вопросы и ответы отель Libra Hotel
В чем уникальность отеля "Libra Hotel"?
Отель "Libra Hotel" отличается своим удобным расположением в центре города Нячанг, недалеко от пляжа и основных достопримечательностей. Кроме того, в отеле предлагается высококачественное обслуживание, комфортные номера и доступность различных удобств для гостей.
Какие удобства предлагает отель "Libra Hotel"?
Отель "Libra Hotel" предлагает гостям такие удобства, как ресторан, бар, открытый бассейн, спа-салон, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной и обмена валюты.
Какие виды номеров доступны в отеле "Libra Hotel"?
В отеле "Libra Hotel" доступны стандартные номера, номера с видом на бассейн или город, а также люксы для более комфортного проживания.
Есть ли в отеле "Libra Hotel" ресторан?
Да, в отеле "Libra Hotel" есть ресторан, где гости могут насладиться разнообразными блюдами в теплой атмосфере.
Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля "Libra Hotel"?
Отель "Libra Hotel" расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Пляж Нячанг, Пагода Пу Шань, Аквапарк "Vinpearl Water Park" и Башня По Нагар.
Адрес, контакты и данные об отеле Libra Hotel
- Построен: 2018 г.
- Расположен: в Нячанге, в 35 км от международного аэропорта.
- Состоит из 27-этажного здания.
- Всего 270 номеров.
- Пляж: общественный песчаный пляж в 260 м от отеля, третья береговая линия через дорогу. Шезлонги, матрасы, зонтики - платно.
- Номер телефона: +84 02583550888.
- Адрес: 04 Hùng Vương, Lộc Thọ, Thành phố Nha Trang, Khánh Hòa 650000.
- Обратите внимание: отель не принимает к размещению одиноких мужчин.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Libra Hotel
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.