


Отзывы туристов об отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh
Написать отзывВсего 134 отзыва
В прошлом году в августе спелейшее и вкуснейшее манго, потрясающие арбузы и дыни. Из кислого и неудачного только маракуйя, да. Анимация на арене на любителя, конечно🥴 Но классные пенные вечеринки и дискотеки рядом с Ноа Пабом были. Котлетки с пюрешкой (для русских специально, видимо, готовили) настолько вкусные, что мне их даже сравнить не с чем. Азиатская кухня разнообразная. Десерты - глаза разбегались. Вечера японской кухни проводили: суши и сашими тоже очень хорошие были. Бунгальная зона потрясающая. Аквапарк отличный. Биосадик. Парк птиц. Для детей сплошной восторг. У меня сын просто влюбился в отель. Были небольшие косячки в номере (что в целом нормально), исправлялись моментально и качественно. У меня самое приятное впечатление осталось. Единственное фи, это вечера на арене. Хотя для самых маленьких тоже неплохо. Мы вечером в Ноа Пабе живую музыку почти каждый день слушали.






Хочу написать отзыв об отеле . Отдыхали с 13.05-26.05 Проживание разбили на Ноа гарден и виллу с бассейном. Отель оставил странные впечатления, он неплохой , но нам не очень понравился . Все сгладило проживание в вилле. Понравилась территория , пляж , море . Большой выбор фруктов на шведке. Лично для нас минусы это плохая уборка , постоянно встречала грязную посуду в ресторанах. Еда на любителя( много Азии и многое приготовлено честно говоря не очень вкусно). Нам еда не понравилась( основные претензии к мясу, тк оно то сухое , то как жвачка и не жуется). От еды удовольствия не получили совсем. На пляже люди занимают места с 6 утра . Было что в 9.30-10 мест на пляже не было . Анимация нам не нужна , но она ужасная 😅 это Турция 20-25 лет назад . Конкурсы мисс и мистер , караоке 🎤 такое что кровь из ушей . Сервиса в данном отеле нет . Все самообслуживание . В ресторане максимум уберут тарелки во время еды и то они не торопятся . Столы протирают плохо. В главном корпусе в ресторане народа всегда толпы , ощущение вокзала . В других ресторанах намного спокойнее , но ассортимент меньше . Проживая на вилле ты как будто в другом отеле, поэтому можно закрыть глаза на минусы .
Добрый день! Вы на какой вилле жили?
На 4
Соседи не мешают?
Нет. У нас были прекрасные соседи, все очень тихие . По бокам вилла закрыта заборчиком из кустов и ничего не видно .
По расположению лучше брать 3,4,5 . Около 1 и 2 ходят люди и ресторан рядом .
Это лично наши впечатления . Отель хороший , но с нюансами . Возможно то что нам не понравилось вы даже не заметите . Мне хотелось описать не только плюсы , но объективно озвучить еще и минусы . Отель мы выбирали тоже по хорошим отзывам , которых много. Возможно сменился шеф повар ? Да , маракуйя кислая . Манго не всегда зрелое . Папайю и ананасы мы ели всего 2 раза за 14 дней и больше их не видели. С креветками кстате тоже самое . Вот сашими из тунца попадался 2 раза и мужу понравилось. Котлетки были , но они как из бумаги. Пюре не пробовали , но оно было на детском столе. По Азии если пройтись , то в Москве даже фо бо вкуснее чем в селектуме 🤪 Было несколько раз что брали фо га , но бульон был с привкусом рыбы . Вот по еде реально очень много замечаний . В Ноа паб как то зашли вечером и оставаться там совсем не хотелось , потому что напоминало это дискотеку в сельском центре с песнями Юры Шатунова . Вечеринки на пляже были обычные , там хоть песни какие то были нейтральные и зарубежные . Если лететь сюда 10 часов и заплатить приличные деньги , то отель реально не стоит того .



Сегодня прилетели в 3 часа ночи, контроль, багаж получили быстро. Автобус встретил комфортабельный, ехать совсем не долго, мне показалось 10 минут. Заселение только после 15:00. Завтрак не положен. Браслеты одевают только в 11:00. На обед уже можно идти. Ожидать можно в вип зале, есть чай, кофе, круассаны, печенья. Мы не ждали, сумки поставили в комнату хранения и пошли знакомиться с территорией. В 5 утра вполне комфортно гулять. Далее пошли на пляж, тишина, чистота и народу мало, но есть😁. На купались от души!


В прошлом июне отдыхали в Selectum, в целом понравились: море, ресторан у моря, обслуживание. Были неожиданные моменты, я перед вылетом не особо изучала окрестности вокруг отеля и не ожидала что справа от отеля огромная заброшенная строительная площадка соседнего отеля и как раз с видом на нее нам дали номер… когда я вышла на балкон был шок… очень неприятно, особенно вечером и а сумерки прямо не по себе такой вид наблюдать … так что при бронировании, нужно просить с видом на бассейн обязательно. Мы когда заселялись, отель был полный и нам только через 3 дня смогли поменять номер. Но поменяли, за что огромная благодарность персоналу. Еще меня несколько смутило, что бокалы (пластиковые) на баре у пляжа и на бассейне тоже споласкивают прямо там под краном, не с каким-то там средством, а просто водичкой… я все выглядывала, может соберут и укатят в посуда мойку, как делают в других отелях Турции например, но нет… Как сейчас с этим? Не обращали внимания? Вид из номера при заселении С видом на бассейн, поменяли ) У нас был номер: Premier deluxe with balcony.



Вид со 2 этажа, корпусов два ряда, у нас #3,впереди #2. Прекрасная лужайка у первых этажей, море не видно. Но мне это не принципиально, тк и так вид шикарный. Вид с балкона. О, ну насчет питание мнения очень разнятся из-за вкусовых предпочтений, ожиданий и приоритетов. Я очень люблю их супчики, каждый день меню +-одинаковое. Ежедневно есть тушеная говядина, курица, рис разных вариаций(с овощами, колбасками и простой). Часто дают осминогов(я думаю, это дешевый продукт, как у нас минтай), часто, но не каждый день на ужин дают дёнер, это типа шавермы, очень вкусная штука , но очередь за ней вечно огромная🤣. Еще есть паста, она уже замешана с соусами, конечно, лучше бы макарогы были отдельно, соус отдельно. Люди любят рамен, его тут варят. Салаты на мой вкус странные, овощей и зелени много, можно самим собрать салатик или так поесть. В ресторан гриль бар, который только на ужин, тоже бывает что-то интересное(гриль морепродукты, мясо). Если сравнивать с прошлым годом, всё как-то оскуднело что-ли. Вечером крокодилов запеченых дают,в обез свинина запечённая. Часто бывает картофельное пюре, но в большинстве случаях оно как клейстер, проскакивает и хорошее, не жидкое. В общем голодными не будете, еда есть разная, но чаще одинаковая каждый день. Но, повторюсь, для меня это не проблема. Тортики, пирожные вкусные. У них всё меняется, заметно меньше персонала. Раньше к бассейну нельзя было подойти с бокалом, сейчас люди свинячат прям на бортике, пьют, поят детей соками и тут же проливают, бросают бокали у воды. Сегодня пожаловалась уже, сколько можно. Охране плевать. Комаров нет вообще! Муравьев в номере нет, главное ничего сладкого не разливать, не оставлять. Сейчас встречаются такие огромные жуки, вчера один врубился мне в рот(слава богу, он был закрыт🤣🤣🤣), но я очень испугалась. На сцене вчера на мужа призкмлился муравей, которым всех пугают, смахнули и всё
Вопрос-Ответ об отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh
Задать вопросВсего 595 вопросов
Добрый день. Кто брал в отеле ланч бокс, подскажите что там? Стоит ли вообще его заказывать? Выезжаем в аэропорт рано утром
По-разному Вода, иногда плюс кофе и сок Булочки всякие, сэндвич с курицей Салат, зелень Иногда яйцо Немного фруктов Масло
У нас в ланч боксе на экскурсию были только булочки+вода+ масло+ зелень, бургер, сок и фрукты (все зеленые👎)
Подскажите а аквапарк в отеле платный если брать всё включено?
Нет, бесплатный
Бесплатный, работает по времени. С 9 утра до 11-30 и с 15 до 17-30, вроде так
Подскажите, у всех в мини-баре только 2 пепси?) Видела где-то в обзоре что побольше разнообразия было
Они дают купончики на обмен пива в лобби, но имейте ввиду, что наливают в бокалы это пиво там😂один талон 2 бокала... Не в бутылках отдают.. Я очень была удивлена Аргументируют тем, что из номера воруют уборщицы пиво 🤷♀️
Я правильно понимаю, что тут есть номера и на море и на сад в домиках? Посоветуйте пожалуйста расположение номера, чтобы написать рекомендации в отель
Мы просили 2.1. Дали 2.2, что еще лучше. У нас был второй этаж, вид на сад и биогарден, красота, первая линия за рестораном и виллами. Близко до пляжа и ресторана. Некоторые хвалят вторую линию, там уже трехэтажные бунгало. С 3 этажа вроде как даже полоску моря видно и пальмы. Дальше 2.2 и 3.2 не рекомендую, сильно долго топать, хоть багги и ездят, конечно. В целом все в сторону моря ориентированы.
Мы не знали, когда номер нам давали, дали 3.7...это самый Дальний конец.. Зато каждый день на шагомере под 20000 шагов😂😂
Мы на отдыхе к такой активности не готовы🥴😂, особенно сын)) Мы заранее просили туроператора это написать, я карту отеля очень долго изучала, выбирая))
В noa garden есть где сушить вещи?
Конечно, на балконах сушка. Мы еще и просто на перила вешали.
Номера и цены на туры в Selectum Noa Resort Cam Ranh
- 278 042 ₽C 17 по 24 авг на 7 ночей за двоих
Level.Travel
ЗавтракBB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- Кондиционер
- Массаж
- Парковка
- Аквапарк
- Детский бассейн
- Общественный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 10м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 10 км
Информация об отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh
Описание видов номеров в отеле 'Selectum Noa Resort Cam Ranh', Камрань, Вьетнам
1. Номера стандартного класса: уютные и комфортабельные номера с современным дизайном и всеми необходимыми удобствами для приятного пребывания. 2. Номера с видом на море: просторные номера, открывающие прекрасный вид на лазурные воды моря и песчаные пляжи. Идеальный выбор для романтического отдыха. 3. Люксы: роскошные номера с отдельной гостиной, спальней и большой ванной комнатой. Великолепный выбор для тех, кто ценит комфорт и изысканность. 4. Виллы на берегу моря: роскошные виллы с собственным бассейном, террасой и прямым доступом к пляжу. Идеальный выбор для тех, кто ищет уединение и приватность. 5. Фамильные номера: просторные номера с несколькими спальнями и общей гостиной, идеальны для семейного пребывания. Оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха с детьми. 6. Номера-люксы с панорамным видом: роскошные номера с обширными окнами и потрясающим видом на море. Идеальный выбор для тех, кто ценит красоту природы.
Питание в отеле 'Selectum Noa Resort Cam Ranh', Камрань, Вьетнам
Питание в отеле 'Selectum Noa Resort Cam Ranh' в Камрань, Вьетнам, предлагает разнообразные варианты для завтрака, обеда и ужина. Гостям доступен шведский стол с большим выбором блюд из местной и мировой кухни. Также в отеле есть рестораны и бары, где можно насладиться различными закусками, напитками и коктейлями. Отелиносс©.
Отдых с детьми в отеле 'Selectum Noa Resort Cam Ranh', Камрань, Вьетнам
Отель 'Selectum Noa Resort Cam Ranh' в Камране, Вьетнам - отличное место для отдыха с детьми. Он расположен на берегу моря, что обеспечивает прекрасные возможности для пляжного отдыха и разнообразных активностей на воде. Отель предлагает разнообразные услуги и развлечения для детей, такие как детский клуб, игровая комната, бассейн для детей и анимационные программы. Родители могут с уверенностью оставить своих детей под присмотром профессиональных воспитателей и насладиться отдыхом. В отеле также есть возможность заказать семейный номер или люкс, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания с детьми. Рестораны отеля предлагают разнообразное детское меню, а также возможность заказать детское кресло или кроватку для малышей. Таким образом, 'Selectum Noa Resort Cam Ranh' - отличный выбор для семейного отдыха в Вьетнаме, где каждый член семьи найдет занятие по вкусу и будет чувствовать себя комфортно и уютно.
Пляж в отеле 'Selectum Noa Resort Cam Ranh', Камрань, Вьетнам
Отель Selectum Noa Resort Cam Ranh расположен на побережье Камрань во Вьетнаме, и предлагает своим гостям отличный пляж, где можно отдохнуть и насладиться теплым климатом. Пляж отеля имеет золотистый песок и кристально чистую воду, что делает его идеальным местом для плавания и загорания на солнце. Гостям отеля также доступны различные активности на пляже, такие как водные виды спорта, пляжный волейбол и прогулки по берегу моря. Кроме того, на пляже установлены шезлонги и зонтики для удобства отдыхающих. Пляж в отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh является идеальным местом, чтобы расслабиться и насладиться красотой морского побережья Вьетнама.
Популярные вопросы и ответы отель Selectum Noa Resort Cam Ranh
Какие категории номеров доступны в отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh?
Отель предлагает различные категории номеров, включая номера с видом на море, номера с собственным бассейном и сьюты.
Есть ли в отеле рестораны?
Да, отель предлагает несколько ресторанов, где гости могут насладиться разнообразными блюдами и напитками.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, в отеле есть открытый бассейн, а также крытый бассейн для удобства гостей.
Предоставляется ли в отеле завтрак?
Да, в стоимость проживания включен завтрак.
Какие услуги предоставляет отель для отдыхающих?
Отель предлагает широкий выбор услуг, включая спа-центр, фитнес-центр, пляжный сервис, детский клуб и многое другое.
Есть ли в отеле собственный пляж?
Да, отель располагает собственным пляжем, где гости могут насладиться солнцем и морем.
Как можно добраться до отеля Selectum Noa Resort Cam Ranh?
Отель находится всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Камрань, и предлагает трансфер для гостей.
Адрес, контакты и данные об отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh
- Камрань, Вьетнам
- Адрес: Вьетнам, Камрань, Бай Дай. Телефон: +84 (0258) 3863 888.
- 17000 м до центра города. 10000 м до аэропорта Камрань.
- Построен в 2019. Состоит из 9-этажного здания, комплекса бунгало и одной виллы. Заселение с 15:00, выезд до 12:00. Стойка регистрации — Круглосуточная
- Общественный песчаный пляж. Первая береговая линия. Протяженность пляжа — 10 м.
- Питание: ); 2 ресторана (Gusto и Noa Villa)
- Для детей: 2 открытых детских бассейна; Мини-клуб (1-16 лет, 09:00-22:30); Детская анимация (есть на русском языке); Мини-диско (20:00-21:00); Детская площадка; Высокие стульчики; Детские кроватки; Услуги няни (платно)
- Развлечения: Аквапарк (6 водных горок для взрослых, 4 - для детей, 09:00-17:00) - открытие 01.03.2020; Амфитеатр; Тренажерный зал; Аэробика/аквааэробика; Дискотека; Анимация (есть на русском языке); Теннис (освещение в ночное время - платно); Пляжный волейбол/футбол; Баскетбол; Дартс; PlayStation; Массаж (платно); Салон красоты (платно); Сауна (платно); Аренда велосипеда
- Территория: 2 открытых бассейна (1240 кв. м и 640 кв. м); Стойка регистрации; Лифты; Прачечная (платно); Магазины; Обмен валюты; Интернет-кафе; Wi-Fi; Вызов врача; Парковка; 2 конференц-зала; СПА-центр
О чем стоит помнить в отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.









































































