


Отзывы туристов об отеле Club Side Coast Hotel
Написать отзывЕда
6Чистота номера
6.1Пляж
8.1Сервис
6.5Интернет
3.7Расположение
7.5Завтрак
4.1Удобства
6Чистота
4.5Всего 78 отзывов













Добрый день всем, приехали мы в отель. При заселении подарили коробку конфет привезенных из РФ, заселили уже в 11.00 в хороший семейный номер в новом корпусе. Все нравится, пляж отличный, еды достаточно. Ресторан на пляже, кормят достойно. Бар у бассейна - есть перекусы - гамбургеры, пицца, фри, арбузы, пончики, сладости, овощи На завтрак много сыра, колбасы, оливки, маслины, фрукты, зелень, овощи, сухие завтраки с молоком, вареные яйца, омлет, яйца с помидорами, рисовая каша, сосиски, цветная капуста, панкейки с разным вареньем и шоколадом, сэндвичи горячие с сыром и колбасой, булочки. Чай, кофе, какао, соки. Если пройти по пляжу влево 20 минут будет мостик, с которого видны морские черепахи очень большие, их можно покормить вареными яйцами. На ужин много всего, салаты, торты, пахлава, соленья, гриль и рыба и курица, фри, рис, брокколи, фасоль, тушеные овощи, гуляш, овощи гриль, спагетти, пюре, котлетки, макароны, арбузы, грейпфруты, апельсин, яблоки. ( возможно что то упустили, выбор большой). Каждый вечер мороженое в рожках. Картофеля фри постоянно много везде и у бара тоже. Мы в новом корпусе, уборка слабая, поверхностно, полотенца меняют и мусор, воду обновляют и расходники, постели не заправляют, белье не меняли. Кондиционер отличный! В новом корпусе нет вай фая, в старом вроде ловит. Но мы есим подключали, везде есть интернет. В новом тихо, музыку не слышно. Думаю замеляют туда, где есть места.

Лучше номера в новом корпусе! Но нет интернета. Тихо, чисто большой номер. Заселились уже в 14-30, прекрасная Виолетта на ресепшене нам организовала отличный тихий номер! Мы приехали в 9-00 переоделись без проблем в багажной комнате и пошли отдыхать целый день урвали. Улыбайтесь и презент везите, можно и денежку положить! До этого отдыхали только в Делюксах! Море, пляж прекрасно, еду и напитки можно выбрать! Анимация слабая, гласное компания и хорошее настроение, интернет полный отстой еле тянет на ресепшене, берите роуминг или турецкую симку кому сильно важно! Комаров нет, везите минимум вещей, я человек гламурный! Но тут нет а-ля карт!!! 😂свободная форма одежды! 😁 в номере только шампунь и мыло, полотенца Пляжные и вытереться лицо, тело. Остальное везите. Берите крема, бритвы, Гели шапочки для душа, щётки пасту тапочки нитки--этого тут нет! 😁 Впервые встречаю, что нет баранины, говядины кусками или на вертеле и обслуживания в ужин, всё сами. Идейка, рыбы разная, курица, котлетки типа баранина. Но годными не будете! 😁я знала и поэтому надежды большие не возлагала море и пляж и чудесные, главное правее заходить, толкучки огромной нет, лежак можно найти. Ещё для меня полный нонсенс, что не работает кондиционер га ресепшене, лицо отеля, бедные сотрудники🙈 А так отдыхать можно за свои деньги, что сейчас стоят отели! Спиртное есть, разное, водка, джин, раки, виски,пиво,делают миксы, местное! для коктейли отсутствуют. Даже за деньги. Отель семейный, очень много детей, семьи Россия, Белоруссия, Польша. Из Германии и Турции мало, по русски кому важно, всё почти понимают. В мини баре вода ежедневно, колла и фанта пополняется только в заезд, уборка я поняла раз в 3 дня! Вода в мини стаканчиках по 200 мл везде, аппараты с кофе Нескафе, соки ,газировка на разлив, тоже везде в барах. Кофе натурального по Турецки нет! Из фруктов арбуз, грейпфрут, апельсин вкусные, яблоки прошлогодние не очень! И Всё😂овощи полно Мороженое вкусное, Альгида пломбир в рожках разных вкусов фисташка,карамель ,какао но есть очередь в ужин в 20--00 до, 21-00. Надеюсь отзыв вам помог! Приезжайте отдыхать🤩, но Лакшери не ждите! Персонал старается. Отравлений не было, берут пробы еды, что не употребили на выброс. Единственное в пляжном баре бывают мухи, смотрите по нарезкам свежим
Здравствуйте, заселили в 14.00, дали номер Фэмили сьют во втором корпусе на сутки, так как не было номера стандарт двухместного свободного. Сейчас поменяли на стандарт, дали в главном корпусе. Номера нас устраивают, что Фэмили сьют нормальный, что стандарт.









Были в июне прошлого года. При заселении в паспорт положили 20$ и 2 тульских пряника со сгущенкой из Пятерочки за 50 рублей. Нас оформили самыми первыми и дали номер в новом корпусе. Все устроило, риксоса не ждала. Каша на завтрак только одна была, если память не изменяет, рисовая. На обед если приходишь прям к открытию то попадаешь на Дорадо/сибас потом жарят форель и потом (наверное минут через 30-40) жарят скумбрию. Еды выбор нормальный. Номера в старом корпусе которые выходят на бассейн с детьми маленькими не советую из за шумной анимации и из за гриля под окнами. На улице когда вечером жарят, вонь невыносимая. В целом отель устроил, идти на пляж ненапряжно, но не есть небольшая горка. Специально маршрутку не ждали. Если стояла, то ехали на ней. Если не было, шли пешком. Коктейли платно, 1$ или € но не особо вкусные, космополитен, мохито не делали. На пляже в свободном доступе вода из автомата и вроде кофе было. Чуть выше подняться- кафешка, есть все кроме гриля. Около бассейна тоже такая же кафешка, там тоже можно перекусить. С 4 часов жарят пончики вкусные. Короче, если согласны на 4* и не смущает, что надо идти до моря, то смело можно ехать. Интернет ловил на ресепшен и около главного бассейна, вечером около бара у главного бассейна сидели, тоже спокойно ловил. В номере не ловил, но мы подключали есим и так пользовались
Всем здравствуйте...приехали мы сюда ) помимо того что задержали рейс на 2 часа. ...мы очень долго ждали багаж ...потом ехали долго и нам выдали семейный номер с видом на стену ! Кондиционер не работал пока я не начала орать и разбираться ...пришлось выключать щиток чтоб что то направить. Фен есть! С интернетом пока не разобралась. Уборки никакой нет ...зубочистки валяются ...пол липкий противный ..грязь. Пахлава кстати сейчас каждый день ) И до моря не далеко ! Я сейчас пешком ходила закат ловить) прогуляться можно, единственное через дорогу переходить. Мигрос, аптека ,базарчик за углом. С уборкой действительно беда ...живём уже здесь 6 дней ни разу постельное не меняли ...полотенца если только . Ну и чисто кровать направить ,все ! Полы моют отвратительно ...ванную тоже. Персонал нормальный ...сейчас здесь очень очень очень много заехало гостей .столов на ужин...обед не хватает ! Люди ругаются ! Насчёт мороженного их две точки ! Около летней веранды у основного ресторана ...и около спа салона)))) там даже по три шарика накладывают ! Спрайт,кола итд естественно разбавленные. Насчёт виски,кола ....сначала голова болела в первый день, потом походу привыкла 😂😂😂😂хотя может это был перегрев,перелёт итд . С курицей гриль аккуратнее...бывают не дожаривают потому что много народу и все хотят есть. Персонал приветливый )бармены и девушки и парни ...много от них не ждите....супер коктейлей делать не умеют. Вода всегда в доступности в кубиках! Предупреждаю сразу если поедите на экскурсию берите с собой воду !!иначе маленькая бутылочка 1 евро... По отелю ...ну не ждите от него много ,каждый делает настроение себе сам ! Я лично спать только прихожу в номер и переодеться . Анимация здесь тухлая . Ах да в хамам можно сходить при отеле ..там есть массажист Лео ...синяков правда наоставлял ( у меня кожа очень нежная ) но промял от пяток до макушки хорошо 👍 ...потом естественно будут предлагать свои услуги.
Ого! Мы тоже едем в семейный номер. Это в новом или старом корпусе так? Может попробовать попросить сменить номер?
В новом корпусе ...на встречу особо не идут ...улыбаются и все равно свое делают. Но зато иностранцев облизывают
Оксана, а с менеджером говорить не пытались по уборке!? Или номер сменить? Вроде это простые просьбы, как вам питание? На пляже мест хватает, заполняемость сколько в отеле?
Народу много, лежаки есть. С менеджером говорила частично проблему решили но номер не поменяли.
У вас получается номер 2х комнатный с 1 двуспальной и двумя односпальными кроватями?
С двухспальной кроватью, да
Вопрос-Ответ об отеле Club Side Coast Hotel
Задать вопросВсего 112 вопросов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, браслеты срезают после выселения? Можно ли до трансфера пользоваться рестораном, территорией?
Нам не срезали ,но мы этой ночью уехали.Вылет в 7 утра.Предложили ланч бокс с собой ,но мы уже собрали свой .😁 Освобождение номеров в 12 ч.В принципе , наверное никто не скажет ,что не ходите в ресторан или в бассейн.Единственное ,что полотенца на обмен(или карту,) в спа принимают с 16 до 18 ч.При сдаче номера надо сдать карточки на полотенца.
Люди, подскажите, здесь туалет в районе пляжа есть где-нибудь?
Рядом с баром
Подскажите пожалуйста, до пляжа с коляской удобно ходить?
Спорный вопрос, местность из подъёмом и спусков. Ближайший спуск к морю - лестница, где-то есть плавный спуск. Не удобно, на мой взгляд, но возможно.
Я была в этом отеле давно, как раз малышу было 1,5 года. с коляской. Гуляли вдоль отеля. До пляжа тоже на коляске иногда катались. сьезд там есть
Граждане отдыхающие, подскажите, при раннем заезде на завтрак приглашают? Про номер даже не надеемся. Нам бы перекусить и на пляж пойти.
Естественно. Багаж оставили, переоделись. На завтрак и на море смело! )
А как в отеле обстоят дела с русскоговорящим персоналом?) нужен переводчик или понимают незаурядные вопросы?
На ресепшене понимают
Номера и цены на туры в Club Side Coast Hotel
- 151 124 ₽C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих
Coral
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 3-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Крытый бассейн
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 700м до пляжа
- 2017 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 55 км
Информация об отеле Club Side Coast Hotel
Отель Club Side Coast расположен в курортном городе Чолаклы, в Турции. Этот красивый отель с прекрасным видом на Средиземное море предлагает своим гостям комфортабельное размещение, отличный сервис и множество удобств. Club Side Coast имеет различные типы номеров, включая стандартные номера, люксы и семейные номера. Все номера оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Возможно также проживание с домашними питомцами, по предварительному запросу. Отель предлагает своим гостям множество возможностей для активного отдыха и развлечений. На его территории есть открытый бассейн, солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками, спортивные площадки для пляжного волейбола, теннисных кортов и баскетбола. Есть также фитнес-центр и сауна для желающих оставаться в форме, а также SPA-центр для полного расслабления и ухода за собой. Гостям предоставляется широкий выбор блюд в ресторане отеля, где подаются как национальные, так и международные кухни. Кроме того, в отеле есть несколько баров, где можно насладиться разнообразными напитками и коктейлями. Club Side Coast также местоположен недалеко от местных достопримечательностей и достопримечательностей, таких как исторические памятники, музеи и магазины. От отеля легко добраться до пляжа, где гости могут насладиться морским бризом и пляжными развлечениями. Отель Club Side Coast - идеальное место для отпуска и отдыха, предлагая гостям комфортное размещение, разнообразные удобства и прекрасные виды на море.
Описание видов номеров в отеле 'Club Side Coast Hotel', Чолаклы, Турция
Отель "Club Side Coast Hotel" в Чолаклы, Турция, предлагает различные типы номеров для проживания своим гостям. Вот некоторые из них: 1. Стандартный номер: Это базовый вариант номера, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. Включает в себя двуспальную кровать или две отдельные кровати, собственную ванную комнату, кондиционер, телевизор, мини-бар и доступ в Интернет. 2. Семейный номер: Такие номера предназначены для семей или групп друзей, которые путешествуют вместе. Они обычно имеют большую площадь и включают в себя две спальни, общую гостиную зону и дополнительные удобства, такие как холодильник, чайник и балкон или террасу. 3. Luxury Suite: Этот тип номера предлагает роскошное пространство и эксклюзивные удобства. Включает в себя отдельную спальню с большой кроватью, отдельный гостиный уголок, большую ванную комнату с джакузи или сауной, а также привилегированный доступ к VIP-зоне отеля (например, бесплатные напитки, закуски и спа-процедуры). 4. Номер с видом на море: Эти номера расположены с видом на прекрасное Эгейское море. Гости могут наслаждаться прекрасными видами и звуками моря, расслабиться на балконе или террасе и насладиться прекрасными закатами. 5. Номеры с совершенно новым дизайном: Отель может предлагать номера с современным и стильным дизайном, чтобы удовлетворить потребности гостей, которые ценят современные и модные интерьеры. Эти номера могут иметь особые цветовые решения, оригинальную мебель и оснащены технологическими современностями. В каждом типе номера будут предоставлены основные удобства, такие как постельное белье, полотенца, фен и туалетные принадлежности. Гости также имеют доступ к общим помещениям отеля, таким как бассейн, рестораны, фитнес-зал и салон красоты.
Питание в отеле 'Club Side Coast Hotel', Чолаклы, Турция
Отель 'Club Side Coast' в Чолаклы, Турция, предлагает различные варианты питания для своих гостей. В отеле есть основной ресторан, где можно насладиться разнообразными блюдами турецкой и международной кухни в формате "шведский стол". В ресторане также доступны детские меню и специальные диетические меню по запросу. В отеле также имеется несколько баров и кафе, где гости могут заказать легкие закуски, напитки и коктейли. Бары предлагают как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Гости отеля 'Club Side Coast' могут выбрать два типа питания: всё включено или полупансион. Вариант "всё включено" предлагает гостям завтрак, обед, ужин и различные закуски, напитки и алкогольные напитки в течение дня. Вариант полупансион включает только завтрак и ужин в отеле, без напитков. Отель также организует тематические ужины и специальные мероприятия в ресторане или на открытой террасе в течение недели. Пожалуйста, обратитесь к официальному сайту отеля 'Club Side Coast Hotel' или свяжитесь с ними напрямую для получения подробной информации о питании и услугах, предоставляемых в отеле.
Отдых с детьми в отеле 'Club Side Coast Hotel', Чолаклы, Турция
Club Side Coast Hotel – это идеальное место для отдыха с детьми в Чолаклы, Турция. Отель расположен в непосредственной близости от пляжа, что делает его очень удобным для семейного отдыха. Отель предлагает различные услуги и удобства для детей, чтобы обеспечить им приятный и разнообразный отдых. В числе таких услуг есть мини-клуб, где профессиональные аниматоры заботятся о детях и проводят развлекательные программы. Они играют с детьми, организовывают спортивные игры, занятия рисованием и многое другое. Отель также имеет детскую площадку с различными аттракционами, такими как качели, горки и карусели. Дети могут здесь играть и проводить время, в то время как родители могут расслабиться на пляже или в бассейне. Club Side Coast Hotel также предлагает специальное меню для детей в ресторане, чтобы предоставить им разнообразные и вкусные блюда. Отель также может предоставить услугу няни по запросу, если родители хотят провести некоторое время наедине. Отели также предлагает другие развлечения и услуги для всей семьи, такие как бассейн с водными горками, спортивные площадки, фитнес-центр и сауна. Разнообразие активностей и развлечений позволит всем членам семьи насладиться своим отдыхом. Club Side Coast Hotel - отличный выбор для семейного отдыха с детьми в Чолаклы, Турция. Он предлагает все необходимые удобства и услуги, чтобы обеспечить комфорт и развлечение для детей и их родителей.
Пляж в отеле 'Club Side Coast Hotel', Чолаклы, Турция
Отель "Club Side Coast Hotel" находится в районе Чолаклы, Турция, и имеет собственный пляж. Пляж отеля обладает кристально чистой водой и песчаным пляжем, который идеально подходит для загорания и купания. На пляже отеля гости могут наслаждаться шезлонгами и зонтиками, предоставляемыми отелем, чтобы комфортно отдыхать под солнцем. Также есть возможность заняться различными водными видами спорта, такими как парусный спорт или катание на банановом катамаране. По вечерам пляж превращается в романтическую атмосферу, когда можно наслаждаться закатом с видом на море. Кроме того, отель "Club Side Coast Hotel" предлагает различные рестораны и бары на пляже, где гости могут насладиться вкусной турецкой кухней и освежающими напитками. В целом, пляж в отеле "Club Side Coast Hotel" предлагает отличные условия для отдыха и релаксации на протяжении всего вашего пребывания в Турции.
Популярные вопросы и ответы отель Club Side Coast Hotel
Где находится отель 'Club Side Coast Hotel'?
Отель 'Club Side Coast Hotel' расположен в Чолаклы, Турция.
Каковы услуги, предоставляемые отелем 'Club Side Coast Hotel'?
Отель 'Club Side Coast Hotel' предлагает широкий выбор услуг, включая бассейн, ресторан, бар, фитнес-центр, сауну, спа, круглосуточную стойку регистрации и бесплатный Wi-Fi.
Есть ли пляж неподалеку от отеля?
Да, отель 'Club Side Coast Hotel' расположен недалеко от пляжа.
Есть ли в отеле рестораны, где можно пообедать?
Да, отель 'Club Side Coast Hotel' имеет рестораны, в которых можно пообедать.
Есть ли в отеле спортивные мероприятия или развлечения?
Да, в отеле 'Club Side Coast Hotel' доступны различные виды спортивных и развлекательных мероприятий, включая теннис, волейбол, аэробику, водные виды спорта и анимационные программы.
Как добраться до отеля 'Club Side Coast Hotel' из аэропорта?
Отель 'Club Side Coast Hotel' предлагает трансфер из аэропорта для своих гостей. Вы также можете воспользоваться такси или общественным транспортом.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, отель 'Club Side Coast Hotel' имеет бассейн.
Какие удобства доступны в номерах отеля?
Номера в отеле 'Club Side Coast Hotel' оснащены кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой.
Есть ли в номерах отеля балконы или террасы?
Да, многие номера отеля 'Club Side Coast Hotel' имеют балконы или террасы.
Какие языки говорит персонал отеля?
Персонал отеля 'Club Side Coast Hotel' говорит на различных языках, включая английский, русский, немецкий и турецкий.
Адрес, контакты и данные об отеле Club Side Coast Hotel
- Построен: 2010 г.
- Реновация: 2017 г.
- Сертификат: BLUE FLAG.
- Расположен: в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Сиде, в п. Чолаклы.
- Состоит из двух 4 и 7-этажных корпусов.
- Всего 314 номеров.
- Общая площадь: 29 500 м2.
- Пляж: собственный песчаный пляж в 700 м, между отелем и пляжем проходит дорога. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит дорога. Шаттл-сервис до пляжа (Каждые 15 минут, 08:00 - 17:00). Протяженность пляжа – 300 м.
- Номер телефона: (242) 763 89 55 / 763 67 66.
- Адрес: Çolaklı Beldesi / Manavgat / ANTALYA / TÜRKİYE.
- Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин.
- Заселение с 15:00
- Выезд до 10:00
О чем стоит помнить в отеле Club Side Coast Hotel
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.




































