




Отзывы туристов об отеле Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
Написать отзывЕда
9.1Чистота номера
9.5Пляж
9.3Напитки
8Комфорт
9.2Сервис
9.2Интернет
8.1Расположение
9.1Завтрак
7.2Атмосфера
9.6Удобства
9.2Чистота
9.6Оздоровительный центр
9.2Всего 10 отзывов



Общее впечатление - нам отель понравился. Ухоженная приятная территория







Прекрасный отель👍⛱️🌴🌊


Мне очень нравится. Для меня полный релакс, дети есть, но не много, не кричат, хотя на самокатах гоняют, но осторожно. Не очень для меня завтрак, не нашла каймак и лабне и почему то хурма в виде пюре. В целом для меня замечательно. По расположению номеров информация: корпус 1 сторона на Сиде, утром солнце, но там зона погрузки, парковка, подъезд к соседнему отелю, запах из кухни (сейчас не критично, не очень шумно). Корпус 2 внешняя сторона, солнца на балконе нет даже вечером. Корпус 2 номера на бассейн и солнце, сказали, это другая категория более дорогая. Оснащение номеров и сервис очень хорошее. Все что нужно через ассистентов моментально приносят. Итальянский А-ля карт в целом не плохо, можно посетить. Но горячее несли очень долго. Минут 30. Со стороны Барут Андиз слышны ремонтные работы, шум как от перфоратора, отбойного молотка, либо типа электропилы. Меню снэк-бара на фото.






Прилетели сегодня, ехали в отель одни. Мы прилетели рейсом Южного ветра, вылет из Москвы в 0:50. В 6 приземлились, в 7:20 были в отеле. Сразу на завтраке поразило количество суетящихся детей и орущих младенцев. Вот чего-чего, а этого точно не ожидала…. В целом впечатление от отеля пока среднее. По сравнению с Вояжем - сразу могу сказать, что сильно проще во всех планах. Даже так, не настолько он дешевле, насколько проще. Базар-вокзал))) мы здесь с 7 утра, народ массово спал на диванах, укачивал визжащих младенцев, детей постарше. Короче я пока немного в шоке))) Выбирала максимально взрослый отель и довыбиралась))) Не нравится категорически то, что на лужайке нет лежаков. Завтрак очень-очень скромный по ассортименту и слабый по качеству. Фреши есть во всех отелях этого уровня и выше. А здесь умудрились испортить пашот;) Но, понимаете, дело не только в еде. Места общего пользования, мебель, посуда - все не дорогое и обшарпанное. Тарелки позорные, как в Тунисе в 4*. Если не сравнивать, то может и ничего страшного. Если сравнивать, то разница огромна. Это не топ, позорные тарелки, убитые страшные прозрачные кресла при входе, отсутствие автоматики в уборных. К пиву не предлагают орешки и чипсы. Кофе на завтраке очень дешевый. Жду свой вечерний коньяк, чтобы поправить впечатления))) Ну, их обычно по умолчанию ко всему предлагают. Номер только получили. Нашего забронированного с боковым на море нет в наличии и предложили «улучшить» на номер с видом на стену и крышу))) Мы не согласились на такой «подарок». Вот, только в номере оказались. Да, если бы я до поездки читала не только восторженные отзывы, я не выбрала бы этот отель. Плюсов пока не нашла, как не пытаюсь. Фен… это что-то страшное, липкое, в руки взять брезгливо. Попрошу поменять. В номер с видом на стену я не заезжала, только посмотрела. Второй предложили намного лучше в плане вида. Но стройка… За территорией стройка и ее звуки очень слышны если балкон открыт. На видео звук конечно тише, чем в реальности. И дети слышны) Для любителей использовать хамам по прямому назначению: здесь нет миниатюр моющих средств, все прикручено к стене, кускового мыла тоже нет. Поэтому прийти в хамам помыться, потереться мочалкой не получится с отельными средствами. Я не ожидала такой подставы и приехала без своего геля и мыла… Спа зона вся максимально бестолковая во всех смыслах. Чистых полотенец нет, тонких подстилок нет похоже вообще как класса. Достойные, на мой вкус, снэки. Бургер - котлета вкусная, говядина. Фиш&чипс - хорошая рыба филе. Кесадилья, разогретая, но начинка вкусная. Хорошее местечко на веранде. Хеннесси наливали в подсобке). Налили бурды. Попросила налить Мартель при мне из бутылки с полки, он нормальный. Синглтон оригинальный без контроля с моей стороны налили.
Подскажите, пожалуйста, если стоять спиной к морю,то корпус справа, по моему N 1 , с видом на бассейны более солнечные номера?
Да, они более солнечные, особенно те, что повыше и ближе к морю. Но это корпус номер 2, а не 1.
Спасибо большое!!
Я вас обманула) конечно же это номер 1))) Это я запуталась в пространстве. В номерах, которые вы описали, солнце после обеда и до заката.








































Всем привет! Сегодня прилетела. Ну что могу сказать - всё очень достойно! В номере мешочек с лавандой, закладка для книг, карточки от номера деревянные. Выгляжу душнилой, но по мне такие мелочи говорят об уровне отеля. В кондитерской чаи. Выбор конечно меньше чем в Вояже, но все что пробовала очень вкусное. Еда качественная и не избитая. На обеде было много намазок типа хумуса, бабангуша. Утка, ягненок, много овощей, всё качественное. Номер отличный, вода в стекле, меню подушек. К персоналу тоже вопросов нет - все очень активные, заинтересованные и приятные. Прекрасно что до Сиде можно пройтись по хорошей набережной, и там оживлено - порт, магазинчики. Была в Вояж Соргун в декабре, Барут на уровень выше пока по всем параметрам, совсем другие ощущения тут. Как будто в хорошем отеле Европы, а не в Турции. Не могу налюбоваться газоном :) Мороженое натуральных цветов и вкусов, не химоза. Кофе хороший. Ходила в сторону химеры - до конца променада 1,9 км, примерно 20 минут быстро. В сторону Сиде до начала старого города 15 минут, там погулять можно, такой Бодрум на минималках, очень симпатично. Тут надо понимать что в акантусе концепция спокойного, тихого, качественного, но без выпендрежа отдыха, без развлечений, но с возможностью выйти в город. Про сеть Барут: Первый отель был акантус, в 1987 году, в 2016 он построен заново и в 2019 вошел в колекшн. Есть линия collection более высокого уровня: Акантус, Арум и Лара. Остальные просто баруты :) Почти все отели находятся в Сиде, один в Ларе и в 2024 году открылся в Дидиме Анда Барут. В акантусе кстати нет красной рыбы и икры на завтрак, если кому интересно :) И креветки на ужин только в рыбный день :) Тут йога есть, в 16 часов, полчаса. Посредственная, но все лучше чем просто лежать :)
Наверно не корректное сравнение разных по уровню отелей. Акантус можно сравнить с Белеком, но не с Соргуном🤷♀️
Исходила из того, что соргун самый простой из вояжей, как и акантус из барутов. В Белеке не была, но наслышала что там движ и дети, поэтому сравнивать не стоит.
Самый простой наверно Хемера
Ок, акантус компактный, как и соргун, и менее детский - поэтому можно сравнить. Аккаунтус не «сложный» :) это просто другой уровень и всё. Хотелось сравнить именно сетки: вояж и барут.

Меню коктейлей выглядит так. Отель максимально рекомендую для спокойного парного отдыха :) Я продолжу восторгаться, пока время есть :)) В столовке детская посуда (голубая и розовая), в лобби живые цветы. Официанты максимально четкие и приятные. Еда, коктейли вкусные. Контингент не раздражает. Не знаю что еще нужно :))
Анна, спасибо за отзыв и впечатления. А для взрослых анимация в виде дартса и бочи есть? Мы без детей, но любим такие спортивные мероприятия и рассматриваем баруты
По расписанию есть. Завтра понаблюдаю в реальности :)

Такое висит в лифте и в приложении есть расписание. Вечером пиано и живая музыка. Кстати вполне нормальная.

Вот дартс и настольный теннис, бочча тоже есть, на пляже.

Зона крытого бассейна и спа тут попроще чем в Вояже. Вода в бассейне прохладная, лежаки грязные, никто не лежит, поплавали и ушли. Хамам, сауна, нормальные. Есть лёд. Открываются с 9 часов, бассейн раньше, в 8 уже открыт. Тренажерный зал нормальный, не супер, но позаниматься вполне хватит.
Анна, добрый день! На какую сторону лучше просить номер, чтобы было тихо вечером, после 22.00? Обычно предпочитаю на рассвет, но вроде в сторону Сиде есть кафе или оно сейчас не работает?
Добрый день! Я живу на 2 этаже в крыле справа, если лицом к морю. Тихо, но может быть немного дольше ходить, так как лобби и ресторан в левом крыле, но мне нормально. Сейчас тут везде тихо, даже днем :) Мэйсон бар слева тоже, в сторону Сиде, он не работает, верно.
Спасибо, хорошего отдыха!
Здравствуйте! Что можете сказать про заход в море?
Не заходила, так как январь :) Но заход хороший, может быть лучший в Сиде.
Вход просто отличный🔥

Вот пляж у акантуса, песок и мелко. Пирса нет.
Анна, если планируете посетить А-ля карты поделитесь пожалуйста потом впечатлениями.
Делюсь :) Сегодня была в Лаванде, типа итальянский. Ничего выдающегося, но все в целом вкусно и для разнообразия пойдет. Официанты отличные. Брала бурату (кисловата, не нежная), салат с артишоками (нормальный), аранчини (я люблю, вкусные), говяжи ребра с гратеном (нормальные, мясо для меня жестковато) и панакоту (хорошая).
А что то есть для подростков: vr комната, аквапарк? Хотелось бы отель спокойный от детской суеты,с отличным питанием и сервисом,но чтобы подростку было чем скоротать время. Этот отель подходит? Или что то другое можно рассмотреть? буду благодарна за ответы.
В целом он подходит, но у друзей дочка подросток сама себя занимает, на такой случай это вариант отменный
Для подростков сейчас тут нет ничего. Подростки есть, но занимают себя сами.
Приветствую! Едем в этот отель на недельку, можете подсказать как там хамам? Не процедуры, а просто погреться/помыться прийти?
В зоне спа есть хамам (как хамам :))), финская сауна, стим комната, бассейн. Всё нормальное, но не прям супер. Могу сфотать завтра утром, сегодня уже поплавала :) Имейте в виду в бассейне вода прохладная, именно для плавания спортивного. И там не лежат, сама температура воздуха не располагает. Вчера сказала что лежаки в зоне бассейна грязные, сегодня утром уже все было чисто. Спросила вчера не планируют ли греть открытый бассейн в следующем сезоне. Однозначно нет. И в целом это правильно, считаю, чтобы не разводить шалман там :)) Тут концепция другая.
Спасибо! В спа зоне дают мочалки, мыло, тапки? Или из номера нести нужно? Плавать я не умею, так что в бассейн даже не заглядываю)
Нет, в халате тапках приходят из номера. Есть душ. Полотенца у бассейна лежат. Если просто почилить у бассейна - не очень подойдет.
Там даже раздевалки нет получается?
Есть раздевалки, шкафчики, душ, санузел. Есть ледогенератор :)
Про Акантус - есть советы по заселению? У нас забронирован самый простой номер, как понимаю, они на внешнюю сторону. Какая лучше?
Да тут везде тихо сейчас. Все стандарты с боковым видом на море. В целом это первый отель, где мне не хотелось менять номер :)
Не менять номер - это редкость) я тоже обычно меняю)
Вопрос-Ответ об отеле Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
Задать вопросВсего 4 вопроса
Как здесь в плане тусовок? Взрослых развлечений?
Нет таковых :) Живая музыка вечером, на этом всё.
Отель с Soft анимацией. Для спокойного отдыха.
По ресторанам вопрос. Как я поняла 1 шведский стол и 3 аля карт по резервации? Или один из них по меню без резервации? Спасибо! Получается шафран и лаканта бесплатные по резервации. А там по меню заказываешь или несут всё что есть курсами? :))
По меню.


Вот стейк порция на двоих ( указано в меню). И гребешки.
Выглядит хорошо
Закуски вам автоматически приносят как в любом турецком ресторане, а остальное по меню заказываете. Обычный подход ala carte 🤷🏻♀️
Из стандартных закусок, не выбранных по меню как обычно, принесли на тарелке масло, две оливки и измельченные оливки ( как пюре). Остальное всё по меню.
Примерно об этом и речь - апитайзер выдают, бокал наливают и спокойно ждёшь пока готовят. Масло часто идёт апитайзером в тех или иных вариантах.
Русскоговорящих гостей там совсем нет? Персонал на английском-немецком только разговаривает?
Русскоговорящих процентов 15% у них и обязательно в смене есть русскоговорящий сотрудник.
А ассистентов по воцап там нет?
Не помню такого сервиса у Barut. Если только что-то ввели дополнительно..
В смысле по ватсапп? Как только Вы заселитесь в отель, Вас включат в группу отеля и все проблемы и вопросы если таковые возникнут, можете задавать через ватсапп. За наше время посещения гест релейшн была только одна русскоговорящая девушка. Ну вот мы приехали с мужем, в группу включили его одного, так как карточку гостя он заполнял. Так же и у друзей.
Рассматриваю этот отель на январь. Есть ли какие-то спортивные активности - йога, пилатес?
Есть и йога и водные виды спорта
А уличный бассейн не греют зимой?
Вот это минус, бассейн только крытый теплый. На улице ледяной. Мы выбирали между риксосом с теплым бассейном и акантусом без уличного теплого бассейна
Номера и цены на туры в Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
- 332 597 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
Anex
Ультра всё включеноUAI - 334 615 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
FUN&SUN (ex. TUI)
Ультра всё включеноUAI - 338 248 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
Pegast
Ультра всё включеноUAI - 339 805 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Ультра всё включеноUAI - 344 119 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
Интурист
Ультра всё включеноUAI - 360 366 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
ICS Travel
Ультра всё включеноUAI - 371 278 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Ультра всё включеноUAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 40м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 62 км
Информация об отеле Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) расположен в центре города Сиде, в Турции. Он предлагает комфортное и роскошное проживание для гостей, идеально подходящее как для отдыха на пляже, так и для знакомства с местными достопримечательностями. Отель имеет современный и стильный дизайн, который сочетается с традиционной турецкой архитектурой. В номерах представлены все необходимые удобства, включая телевизор, мини-бар, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера также имеют балкон или террасу с прекрасным видом на море или сады отеля. На территории отеля есть рестораны, предлагающие разнообразные кулинарные изыски, включая блюда традиционной турецкой и международной кухни. Гости могут наслаждаться обедами и ужинами в уютной атмосфере или просто заказать еду в номер. Отель также предлагает широкий спектр развлекательных возможностей и услуг для своих гостей. На территории есть бассейн с солнечной террасой, фитнес-центр, сауна и спа-комплекс, где гости могут расслабиться и заботиться о своем здоровье и благополучии. Acanthus & Cennet Barut Collection находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, где гости могут наслаждаться солнцем и песчаным пляжем. Также рядом с отелем находятся различные магазины, рестораны и бары, где гости могут насладиться местным гастрономическим и развлекательным опытом. В целом, отель Acanthus & Cennet Barut Collection предлагает высококлассное обслуживание и комфортное проживание для своих гостей, идеально подходящее для отдыха и исследования Сиде, в Турции.
Описание видов номеров в отеле 'Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus)', Сиде - центр, Турция
Отель "Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus)" расположен в центральной части Сиде, в Турции. Он предлагает различные типы номеров, чтобы удовлетворить потребности гостей. 1. Стандартный номер: Это базовый тип номера, идеально подходящий для одного или двух человек. В номере обычно есть двуспальная или две односпальные кровати, современная ванная комната, мини-бар, кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и бесплатный Wi-Fi. 2. Номер с видом на море: Эти номера предлагают потрясающий вид на море, что делает пребывание в отеле более приятным и романтичным. Они оснащены всеми удобствами стандартного номера и, кроме того, имеют большие окна или балконы, чтобы гости могли наслаждаться великолепными видами на море и окружающую местность. 3. Семейный номер: Этот тип номера идеально подходит для семей или групп друзей. В номере обычно есть две спальни и общая гостиная зона. Каждая спальня может иметь отдельные кровати или двуспальную кровать. Семейные номера также имеют все удобства стандартного номера. 4. Сьют: Это просторные номера с отдельной спальней и гостиной. Они предлагают больше места для комфортного размещения гостей. В номерах-сьют также есть отдельная ванная комната, мини-бар, кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и бесплатный Wi-Fi. 5. VIP номер: Этот тип номера предлагает дополнительные удобства и сервисы для наиболее требовательных гостей. Они могут включать отдельный вход, частную террасу или балкон, джакузи и привилегированный доступ к некоторым услугам отеля. Вне зависимости от выбранного типа номера, гости отеля "Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus)" могут наслаждаться широким спектром удобств и развлечений включая рестораны, бары, бассейны, сауну, фитнес-центр, детскую площадку и многое другое. Отель предлагает комфортное проживание и незабываемый опыт отдыха в центре Сиде, Турция.
Питание в отеле 'Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus)', Сиде - центр, Турция
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. В отеле есть несколько ресторанов и баров, где можно насладиться различными кулинарными изысками. Главный ресторан отеля предлагает шведский стол на завтрак, обед и ужин. Здесь можно найти разнообразные блюда местной и международной кухни. Также в отеле есть несколько а-ля-карт ресторанов, специализирующихся на разных кухнях, таких как итальянская, турецкая и морская кухня. Здесь гости могут заказать блюда по меню. В отеле также есть бары, где можно заказать различные напитки и коктейли. Гости могут также пользоваться баром у бассейна и баром на пляже. Питание в отеле обычно включено в стоимость проживания, но точные условия могут различаться в зависимости от выбранного тарифного плана. Рекомендуется уточнить информацию о питании при бронировании или по прибытии в отель.
Отдых с детьми в отеле 'Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus)', Сиде - центр, Турция
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) в Сиде, Турция, предлагает отличные условия для отдыха с детьми. Отель обладает прекрасными семейными номерами, где есть все необходимое для комфортного проживания с детьми. В номерах имеется детская кроватка, высокое кресло для кормления и игровая площадка. Также отель предлагает услугу няни по запросу. Отель имеет отличную инфраструктуру для отдыха с детьми. Здесь есть детский клуб, где малыши могут провести время весело и интересно под руководством профессиональных аниматоров. Кроме того, отель предлагает детскую площадку, где дети могут играть на открытом воздухе. Для подростков и старших детей отель предлагает разнообразные развлечения. Есть специальные зоны для игр, бассейны с горками, бильярд, настольный теннис, а также различные водные виды спорта. Также в отеле есть ресторан с детским меню, где подаются блюда, соответствующие потребностям детей различных возрастов. Кроме того, есть возможность заказать специальные детские блюда по запросу. Отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) предоставляет все условия для комфортного и безопасного отдыха с детьми. Здесь есть все необходимое для развлечений и заботы о детях, позволяя родителям расслабиться и насладиться отдыхом.
Пляж в отеле 'Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus)', Сиде - центр, Турция
Пляж в отеле 'Acanthus & Cennet Barut Collection' расположен в центре Сиде, Турция. Отель предлагает прямой выход к частному песчаному пляжу, где гости могут наслаждаться солнцем и морскими прогулками. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, а также имеется бар на пляже, где можно заказать освежающие напитки и закуски. Гости могут также пользоваться различными водными видами спорта, такими как дайвинг, сноркелинг и водные лыжи, предлагаемыми в отеле. Благодаря своему центральному расположению, отель Acanthus & Cennet Barut Collection предлагает удобный доступ к другим пляжам в Сиде, а также к различным достопримечательностям, ресторанам и магазинам в центре города.
Популярные вопросы и ответы отель Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
Какая категория отеля Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) в Сиде, Турция?
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) является 5-звездочным отелем.
Какие удобства предоставляются в отеле?
В отеле Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) предоставляются такие удобства, как открытый бассейн, рестораны, спа-салон, фитнес-центр, детский клуб, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и многое другое.
Как далеко от отеля до центра Сиде?
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) находится в центре Сиде, поэтому расстояние до главных достопримечательностей и магазинов будет небольшим.
Предоставляет ли отель трансфер из/в аэропорт?
Да, отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) предоставляет трансфер из/в аэропорт за дополнительную плату. Эту услугу можно заказать заранее или по прибытии в отель.
Можно ли заказать экскурсии в отеле?
Да, в отеле Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) можно заказать экскурсии через турдеск. Они предлагают различные варианты экскурсий по Сиде и ее окрестностям.
Предоставляется ли услуга питания "все включено"?
Да, отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) предлагает систему питания "все включено". Это означает, что гости могут наслаждаться едой и напитками в ресторанах и барах отеля без дополнительной оплаты.
Есть ли на территории отеля пляж?
Да, отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) расположен в непосредственной близости от пляжа. Гости могут легко дойти до пляжа, чтобы насладиться солнцем и морем.
Есть ли в отеле возможность аренды автомобиля?
Да, в отеле Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) есть возможность аренды автомобиля. Гости могут обратиться к службе консьержа для получения дополнительной информации и бронирования.
Имеет ли отель специальные предложения или скидки?
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) периодически предлагает специальные предложения и скидки для своих гостей. Рекомендуется проверять их официальный веб-сайт или связываться с отелем напрямую, чтобы узнать о текущих акциях.
Какие языки говорит персонал отеля?
Персонал отеля Acanthus & Cennet Barut Collection (Ex.Barut Hotels Cennet & Acanthus) говорит на нескольких языках, включая турецкий, английский, немецкий и русский.
Адрес, контакты и данные об отеле Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
- Построен: Cennet 1971 г. и Acanthus 1987 г., снос и возведение заново 2016 г.
- Расположен: в 62 км от аэропорта г. Анталья, в 1,5 км от г. Сиде, на берегу моря.
- Отель состоит из двух 4-этажных зданий.
- Общая площадь территории отеля - 24000 кв.м.
- Всего 260 номеров.
- Пляж: собственный песчаный пляж в 40 м, первая береговая линия. Зонты, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 140 м.
- Номер телефона: (242) 753 19 11 / 753 19 13.
- Адрес: 07330 Side - Antalya / Turkey.
- Крытый взрослый и детский бассейн подогреваются в осенне-зимний и весенний период по погодным условиями.
- **Период и часы работы бассейнов определяются администрацией отеля в зависимости от погодных условий
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Acanthus Cennet Barut Collection (Ex. Barut Hotels Cennet & Acanthus)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.