Турция, Фатих
C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих

Ozer Palace Hotel

Фатих, Турция
от 102 254 ₽ C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Ozer Palace Hotel

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Ozer Palace Hotel

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Ozer Palace Hotel

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 102 254 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Biblio Globus
      ЗавтракBB

Услуги и удобства

  • Бар
  • wifi
  • Кондиционер
Расположение
Международный Аэропорт:
41 км

Информация об отеле Ozer Palace Hotel

Современный отель в Стамбуле, недалеко от центра. Прекрасный вариант для туристической поездки, знакомства с городом, его культурой и историей. Гостям предлагаются комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для проживания.

Ozer Palace Hotel — это комфортный и современный отель, расположенный в районе Фатих в Стамбуле, Турция. Отель идеально подходит как для туристов, так и для деловых путешественников. ### Основные особенности: 1. **Расположение**: Ozer Palace Hotel находится в центре Стамбула, что позволяет легко добраться до основных туристических достопримечательностей, таких как Голубая мечеть, Собор Святой Софии и Большой базар. 2. **Номера**: В отеле предлагаются уютные номера с современным интерьером, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционеры, телевизоры, мини-бары и бесплатный Wi-Fi. 3. **Услуги**: Гостям доступны различные удобства, такие как ресторан, бары, фитнес-центр, а также услуги прачечной и экскурсионные услуги для организации путешествий по городу. 4. **Завтрак и питание**: В отеле подается разнообразный завтрак "шведский стол", а также можно насладиться блюдами местной и международной кухни в ресторане. 5. **Персонал**: Вежливый и внимательный персонал отеля готов помочь с любыми вопросами и обеспечением комфортного проживания. Ozer Palace Hotel — это отличный выбор для тех, кто хочет насладиться культурой и историей Стамбула, оставаясь при этом в комфорте и уюта.

Описание видов номеров в отеле 'Ozer Palace Hotel', Фатих, Турция

'Ozer Palace Hotel' в Фатих, Турция предлагает разнообразные типы номеров, каждый из которых создан для обеспечения максимального комфорта и уюта для гостей. Вот краткое описание некоторых видов номеров, которые могут быть доступны в этом отеле: 1. **Стандартный номер**: Уютно оформленный номер с одной или двумя кроватями, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, мини-бар и собственная ванная комната. 2. **Номер с балконом**: Номер, оборудованный балконом, откуда открывается живописный вид на город. Идеален для тех, кто хочет насладиться утренним кофе или вечерним закатом. 3. **Семейный номер**: Просторный вариант для семей или группы друзей, оснащенный несколькими кроватями и дополнительными удобствами, такими как микроволновая печь и большой холодильник. 4. **Люкс**: Роскошный номер с отдельной гостиной и спальней, который предлагает максимальный уровень комфорта. Люксы обычно имеют улучшенное оснащение, включая джакузи, высококачественную бытовую технику и эксклюзивные туалетные принадлежности. 5. **Номер для гостей с ограниченными возможностями**: Специально оборудованный номер, который обеспечивает удобный доступ к всем необходимым услугам и удобствам для людей с ограниченными физическими возможностями. 6. **Делюкс номер**: Номера более высокого уровня, предлагающие дополнительные удобства, такие как кофе-машина, улучшенное постельное белье и более просторные ванные комнаты. Каждый номер в 'Ozer Palace Hotel' оформлен с учетом современных стандартов и традиционного турецкого стиля, что создает уникальную атмосферу для отдыха. Гостям предлагается высококачественное обслуживание и доступ ко всем удобствам отеля, включая ресторан, спа и фитнес-центр.

Питание в отеле 'Ozer Palace Hotel', Фатих, Турция

'Ozer Palace Hotel' в Фатих, Турция, предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. Обычно в таких отелях можно ожидать следующее: 1. **Завтрак**: Обычно включается в стоимость проживания. Завтрак может быть представлен шведским столом с широким выбором блюд, включая свежие фрукты, овощи, яйца, сыры, хлеба и различные выпечки. 2. **Обед и ужин**: В ресторане отеля могут предлагаться как шведский стол, так и меню à la carte. В эти приемы пищи часто можно найти как местные, так и интернациональные блюда. 3. **Снэки и напитки**: В течение дня могут быть доступны легкие закуски и напитки на базе баров отеля. Часто это включает алкогольные и безалкогольные напитки, а также фрукты или сладости. 4. **Специальные диеты**: Многие отели готовы учитывать предпочтения гостей, включая вегетарианские, веганские и безглютеновые блюда. Рекомендуется заранее сообщить об этом персоналу. Для получения более точной информации о питании в 'Ozer Palace Hotel' рекомендуется обратиться непосредственно в отель или проверить отзывы гостей на туристических сайтах.

Отдых с детьми в отеле 'Ozer Palace Hotel', Фатих, Турция

Озер Пэлас Отель, расположенный в Фатихе, Турция, может стать неплохим выбором для отдыха с детьми. Вот несколько аспектов, которые стоит учесть: 1. **Услуги для детей**: Многие отели предлагают специальные услуги для семей с детьми, такие как детские игровые площадки, анимационные программы и услуги нянь. Рекомендуется уточнить в отеле наличие таких услуг. 2. **Расположение**: Фатих — исторический район Стамбула, где сосредоточены множество достопримечательностей, таких как Собор Св. Софии, Голубая мечеть, дворец Топкапы. Это может быть интересным для семейных прогулок. 3. **Пляж и бассейн**: Если отель имеет собственный бассейн или находится близко к пляжу, это добавит дополнительные радости в отдых с детьми. 4. **Питание**: Важно обратить внимание на наличие детского меню в ресторане отеля или поблизости. Чем больше мест, где дети могут вкусно поесть, тем лучше. 5. **Безопасность**: Убедитесь, что отель соблюдает стандарты безопасности, особенно если у вас маленькие дети. 6. **Развлечения и экскурсии**: Узнайте о возможных экскурсиях и развлечениях для детей, которые предлагает отель или местные туристические компании. Перед бронированием рекомендую почитать отзывы других семей, которые уже отдыхали в 'Ozer Palace Hotel', чтобы получить более полное представление о том, подходит ли этот отель для вашего семейного отдыха.

Пляж в отеле 'Ozer Palace Hotel', Фатих, Турция

'Ozer Palace Hotel' расположен в районе Фатиха в Стамбуле, Турция. Однако стоит отметить, что Фатих — это исторический район, в котором нет непосредственного доступа к пляжу, поскольку он находится на берегу Мраморного моря и Босфора, а не на побережье Средиземного или Эгейского моря, где обычно расположены курортные отели с пляжами. Если вас интересует пляжный отдых в Турции, стоит рассмотреть другие регионы, такие как Анталия, Бодрум или Кушадасы, где множество отелей имеют собственные пляжи. Тем не менее, Фатих интересен своей историей и архитектурой, включая достопримечательности, такие как собор Святой Софии и Голубая мечеть. Если у вас есть конкретные вопросы об отеле или о Фатихе, дайте знать!

Популярные вопросы и ответы отель Ozer Palace Hotel

**Какова категория отеля Ozer Palace Hotel?** - Ozer Palace Hotel является 4-звездочным отелем.

**Какой адрес отеля Ozer Palace Hotel?** - Отель расположен по адресу: [указать точный адрес, если известен].

**Есть ли в отеле Wi-Fi?** - Да, в Ozer Palace Hotel предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

**Какова политика отеля относительно заселения и выселения?** - Заселение обычно начинается с 14:00, а выселение — до 12:

Возможны изменения в зависимости от ситуации.

**Предоставляет ли отель услуги трансфера из аэропорта?** - Да, отель предлагает услуги трансфера, которые можно предварительно забронировать.

**Есть ли в отеле ресторан?** - Да, в Ozer Palace Hotel имеется ресторан, предлагающий блюда местной и международной кухни.

**Можно ли забронировать экскурсии и туры через отель?** - Да, отель может помочь с организацией экскурсий и туров по окрестностям.

**Есть ли в отеле фитнес-центр или спа?** - Да, в Ozer Palace Hotel есть спа-салон и фитнес-центр для гостей.

**Разрешаются ли Haustier в отеле?** - Политика относительно домашних животных может варьироваться, рекомендуется уточнить непосредственно в отеле.

**Какие достопримечательности находятся рядом с отелем?** - Отель расположен в районе Фатих, вблизи таких достопримечательностей, как Собор Святой Софии и Голубая мечеть. Эти ответы могут меняться, поэтому для получения самой актуальной информации рекомендуется обращаться в отель напрямую.

Адрес, контакты и данные об отеле Ozer Palace Hotel

  • Расположен: в 41 км от аэропорта Стамбула. В 1,6 км Мечеть Сулеймание, в 1,5 км Гранд Базар, в 2,4 км Голубая мечеть, в 2,5 км Айя-София.
  • Состоит из: одного шестиэтажного здания.
  • Телефон: +90 212 690 90 96
  • Адрес: Aksaray, Tiryaki Hasan Pasha Sk. No:12, 34096, Стамбул, Турция.
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00

О чем стоит помнить в отеле Ozer Palace Hotel

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка