


Отзывы туристов об отеле Bellis Deluxe Hotel
Написать отзывЕда
8.4Бассейн
8.9Чистота номера
7.6Напитки
8.4Сервис
8.7Интернет
8.3Расположение
8.3Завтрак
8.4Удобства
8.9Чистота
9Всего 217 отзывов
Сейчас нахожусь в отеле, отель хороший, еда вкусная кроме красной слабосоленой рыбы, обрезки какие-то. Напитки импортные: мартини бьянко, балантайс , чивас, беллис и тд. Номера старенькие в главном корпусе, но чисто. Вчера таракана в ванной топили, откуда то вылез, живем на 6 этаже. Сказать что я сюда вернусь, наверное нет. На одноразовое посещение нормально . Анимация хорошая что детская что взрослая
А как погода сейчас ? Бассейны и море по теплоте ?
Вчера невозможно было спокойно плавать на море , очень большие волны. Сегодня штиль. Вода в море и бассейнах освежающая.
Спасибо 🙏
Море 27 градусов, но выходить прохладно из-за ветра, в бассейнах вода 24-25 градусов (кроме детского аквапарка, который последние пару дней подогревают)
Спасибо за ответ ❤️
Отдыхали в Беллисе в начале августа. Заселили в номер на 1-м этаже с видом на техническую крышу. Номер темный. У меня украли сережки дизайнерские. В сейфе не хранила, вроде не золото-бриллианты, но покусились. Настроение испорчено. На электронное письмо отель не ответил. Питание хорошее, даже не всё удалось попробовать. Рыба, морепродукты, суши, фрукты, арбузы, орехи, свежевыжатый апельсиновый сок…
О! Нас тоже в мае пытались в него заселить. Сочувствую вам(( Но на мой гнев сразу нашелся номер положенной категории. Причем отель был наполовину пуст, как оказалось.
Мы сейчас тут и я не понимаю восторга у некоторых. Находимся здесь с 5.08, последние несколько дней на ужин вообще места невозможно найти в главном ресторане. Все битком. А вчера на завтраке уборщик мило беседовал с девушкой, которая хлеб раскладывала и ел семечки с булочек 🤦♀️. Потом мы пошли на пляж, ребенок пошел на бар за холодным чаем, стала на ступеньки, где дети стоят, а барменша отправила ее в конец очереди со взрослыми. И в завершении на бассейне вчера «спасательница» была и гоняла всех, чтоб с бортиков не прыгали, такого я еще не видела 😂😂😂. Вчера комбо у нас было. Гестам сказала, извинились, сказали работу проведут.
а что с питанием? до 21:00 еда? я просто не могу понять, так как при бронировании было ультра все включено и ночное питание 😂
Ужин до 9 вечера. И потом типо ночной суп
а закусок никаких?
Ну там не только суп, что то есть еще, как мы слышали. Сами не ходили.










Здравствуйте . Поделюсь опытом. Бронировала тур за 8 месяцев в январе, ранее бронирование анекс тур. Доплата за ранний вылет из Москвы азур эйр и поздний вечерний вылет из Антальи. В итоге за 3 дня до вылета узнаю, что время рейса изменили с 01:45 на 14:30. Это чартер, что вы хотите, так бывает. В отеле потеряли первый день. Приехали в 21:00. В отеле с 21:00 до 23:30 нет никакой еды, только напитки. Я с двумя голодными подростками. Ужин до 21:00 - такого мы не встречали раньше. И! Оцените номер в главном корпусе (на фото). В углу здания с видом на стену и курящих соседей и их кровать…. Ну и битую черепицу и окурки. Также тут низкие потолки и номер темный. Будто это хозяйственная комната, из которой решили в последний момент сделать еще такой номер. Такие номера на каждой стороне с 2х сторон здания! Они должны быть категории эконом и со скидками как минимум. И это bellis, который все хвалят??? До этого были в papillon belvil, надо было туда снова ехать. Пошла ночью на рецепшен менять номер. Номеров нет. Приходите утром. Пришла утром -номеров нет , приходите завтра. Через час снова пришла, ругалась, показывала фото, просила подойти старшего менеджера…. И номер нашелся в корпусе Камелия. С видом на сад на 1 этаже. Небо и земля просто! Но впечатление от отдыха подпорчены с самого начала…. И это 460 тысяч за троих на неделю. И сюда ведь снова кого-то заселят уже сегодня!

А это номер камелия, которой с третьей попытки выбила, он на 1 квадратный метр меньше и вместо ванны душевая.

Это уже корпус камелия. С номерами в главном корпусе осторожнее! Наш в углу был 1126
Да, это самые засадные номера. Нам такой же в мае дали. Не стали менять, так как мало дней было и неохота было с вещами заморачиваться. Мне кажется их вообще не должны предлагать гостям. Это просто позор отеля.
Именно. Тут тоже рассчитывали , что с детьми уставшие и с дороги ночью не разберемся, куда нас заселили. Нельзя такие номера предлагать туристам в отеле 5 звезд А, еще девушка на рецепшен , давая нам ключи от этого углового номера , сказала, что повысила нам категорию номера 😀 издевалась, видимо.
А какой номер изначально был?
Забронирован? Std main building garden view




8 утра, первые 2 линии лежаков уже заняты. Вообще лежаки тут стоят так, что не пройти даже к морю. Очень узко. Очень много людей. По питанию и по удобству инфраструктуры, и по анимации соседний papillon belvil лучше. На пляже сотрудники не вытаскивают на линию перед самим морем некоторые лежаки для желающих позагорать . Первая линия занята с 6 утра полотенцами. Вторая линия уже занята в 8 утра. Проходов между лежаками нет, только если кто-то свой столик подвинет… В Нирване медитеранеан были в прошлом году, там с анимацией тухло. Подросткам вообще нечего делать. Отель для пенсионеров показался. Но там были мидии и морепродукты😀 Я думала вместо bellis поехать в бюджетный Лимак Аркадия или Лимак Атлантис , он на 100 тысяч дешевле выходил и там дети до 14 лет со скидкой. И вот бронирующим виллы belllis номер 32 и 31 на карте надо понимать , что перед ними идет стройка другого высокоэтажного отеля. Шумно. Пока возводят здание. Соки все пакетированные. В соседнем Папильон Бельвиль через забор и Нирвана медитиранеан в Кемере были свежевыжатые соки и фреши по утрам. Ценовая категория отелей такая же. Ну и просекко тут и белое вино никуда не годятся 😂 мохито постоянно горчит, гости просят добавить сладкий сирот. В целом не покидает ощущение, что тут экономят на питании…Кафе-кондитерская работает всего 3 часа в день, с 15-18 часов, тоже не встречала такого раньше в других отелях
Скажите, это в каком корпусе такое?😱
Главный корпус
В Бэллисе все хорошо в апреле-мае, кроме бассейна холодного) Анимация ненавязчивая от слова совсем, бывает салют раз в неделю, детская комната с площадкой закрыты за забором, раз в неделю на поляне около детской комнаты ставят разные игровые столы, в том году застала концерт Валерии. Еда вкусная, даже Пасху делали,коктейли тоже нормальные, на пирсе устраивают живую музыку очень необычную
Жалко, что бассейны плохо греют. В мае летим, хотелось бы купаться. У нас на Урале и то термобассейнов, работающих зимой куча
Я попробовала окунуться в бассейн, было некомфортно, это было где-то 6-7 мая, но погода непредсказуема, может и нагреется
Вопрос-Ответ об отеле Bellis Deluxe Hotel
Задать вопросВсего 440 вопросов
Кто был в bellis, подскажите, пожалуйста, есть смысл лететь из Москвы ночным и прибыть в отель задолго до 14 часов? Можно будет пройти на территорию до заселения или ждать на ресепшене придется? Раннее заселение вряд ли предложат.
Конечно, оставляйте чемоданы на ресепшн и начинайте отдыхать. Мы всегда так делаем
есть бар который работает 24/7, там уютно и комфортно. вещи оставляете на ресепшн, берете купальные принадлежности, спускаетесь в спа центр переодеваетесь и идете купаться. На пляже есть летнее кафе работает с 12.00 до 18.00 если не изменяет память, там и покушать и попить можете. Все в вашем распоряжении кроме номера.
Мы приехали в отель в 2 часа ночи. Нас сразу заселили. Если есть номера свободные, думаю, заселят. А если не заселят сразу, то по территории в любом отеле Турции можно сразу ходить, и что-то перекусить, выпить, а потом уже на завтрак пойти.
Возможно , у вас начало тура было предыдущим днём (в полете начался который), вот и заселили
Нет, у нас тур начинался этим днём 😁 то есть, заселили на много раньше
Подскажите, пожалуйста, какие номера лучше: Camelia Garden Room или Standard Room Garden View (насколько понимаю в главном здании), может быть где-то более обновленные номера?
Я жила и там, и там. Первый раз с мужем, в Камелии. Мне очень понравилось, зелено там, красиво, но темновато показалось. Номера в Камелии, по мне, посвежее. Второй раз жили в основном здании,но нам вместо Гардена дали Джуниор сьют с прямым видом на море. Номер огромный с большой террасой, но уставший. Там вообще все номера далеко не новые. Но чистые. И, что для меня важно, текстиль новый и хорошего качества.
Добрый день! Есть ли здесь вечером мини диско и развлечения для взрослых? Собираемся в средине марта.
Детская дискотека , караоке для взрослых , ночная дискотека
Добрый день. А в волейбол сейчас играют в отеле?
Место оборудованно и сетка натянута , но желающих не было
Подскажите пожалуйста в Камелии лучше чем в главном корпусе? мы сейчас бронируем как раз
По мне так в главном получше
Камелия закрыты сейчас, там вроде номера меньше и оттуда идти в главный корпус на завтрак, обед и ужин.
Номера и цены на туры в Bellis Deluxe Hotel
- 418 490 ₽C 18 по 25 мая на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Ультра всё включеноUAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Парковка
- Аквапарк
- Детский клуб
- Собственный пляж
- Бассейн с подогревом
- Крытый бассейн
- Баня / сауна / хаммам
- Песок с галькой
- 40м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 32 км
Информация об отеле Bellis Deluxe Hotel
Отель "Bellis Deluxe Hotel" расположен в городе Кадрие, Турция. Он предлагает своим гостям роскошные номера и широкий выбор удобств для комфортного пребывания. Отель расположен в курортной зоне, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Великолепный вид на Средиземное море и окружающую природу делает его идеальным местом для отдыха и релаксации. В отеле "Bellis Deluxe Hotel" есть различные типы номеров, чтобы удовлетворить всех посетителей. Номера оформлены современным стилем и оснащены всеми необходимыми удобствами, включая кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Отель предлагает множество развлечений для своих гостей. Есть большой открытый бассейн, крытый бассейн, аквапарк, сауна, турецкая баня, тренажерный зал и многое другое. Для детей есть детская площадка и клуб. В отеле есть несколько ресторанов и баров, предлагающих разнообразные кулинарные блюда и напитки. Гости также могут посетить спа-центр, где можно насладиться различными видами массажа и косметическими процедурами. Отель "Bellis Deluxe Hotel" является идеальным выбором для тех, кто ищет роскошный и комфортный отдых на побережье Средиземного моря.
Описание видов номеров в отеле 'Bellis Deluxe Hotel', Кадрие, Турция
Отель "Bellis Deluxe Hotel" в Кадрие, Турция, предлагает различные виды номеров для размещения гостей. Вот некоторые из них: 1. Стандартный номер: Это обычный номер, предлагающий уютное проживание для одного или нескольких гостей. В стандартном номере могут быть установлены одна или две кровати. 2. Семейный номер: Этот тип номера предназначен для семей, путешествующих вместе. Он обычно имеет большие размеры и может включать дополнительные спальные места, чтобы разместить всех членов семьи. 3. Люкс: Номера люкс обычно имеют большие площади и предлагают роскошное проживание. Они могут включать отдельные гостиные комнаты, спальные комнаты, гардеробные и ванные комнаты. 4. Сьют: Сюиты обычно имеют отдельную спальню, гостиную и обеденную зону. Они обычно более просторные, чем стандартные номера, и предлагают дополнительные удобства. 5. Вилла: Отель также может предлагать аренду виллы, которая обычно имеет отдельные спальни, гостиные, кухни и бассейн. Виллы обычно предоставляют больше приватности и уединения, и являются отличным выбором для больших групп или семей. В некоторых номерах отеля "Bellis Deluxe Hotel" также могут предлагаться дополнительные удобства, такие как шикарная мебель, мини-бар, кондиционер, балкон или терраса с видом на море или сады, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, ванная комната с ванной или душем, фен и т. д.
Питание в отеле 'Bellis Deluxe Hotel', Кадрие, Турция
Отель "Bellis Deluxe Hotel" в Кадрие, Турция, предлагает различные варианты питания для своих гостей. В отеле есть несколько ресторанов и баров, которые предлагают разнообразные кулинарные вкусы. Гостям предлагается система "Все включено", которая включает в себя завтрак, обед, ужин и различные закуски и напитки в течение дня. В рамках "Все включено" гости могут посетить основной ресторан отеля, где предлагается шведский стол с широким выбором блюд. Отель также имеет несколько à la carte ресторанов, где гости могут насладиться блюдами различных кухонь, таких как турецкая, рыбная или итальянская кухни. Резервация для посещения à la carte ресторанов может потребоваться и может включаться в стоимость проживания. В отеле также есть несколько баров, включая лобби-бар, бары у бассейна и пляжные бары, где гости могут заказать различные напитки и закуски. Питание в отеле "Bellis Deluxe Hotel" в Кадрие, Турция, предлагает широкий выбор кулинарных вкусов, учитывая разнообразие аллергий и диетических потребностей гостей.
Отдых с детьми в отеле 'Bellis Deluxe Hotel', Кадрие, Турция
Отель 'Bellis Deluxe Hotel' расположен в курортном городе Кадрие, Турция, и является отличным местом для отдыха с детьми. Отель предлагает множество разнообразных развлечений и удобств, которые порадуют маленьких гостей. В отеле есть специальная детская площадка, на которой дети смогут наслаждаться игровыми зонами, качелями, горками и другими развлечениями. Также есть детский бассейн с горками и водными играми, где дети могут весело проводить время. Отель предлагает разнообразные детские клубы и программы, включая развлекательные шоу и музыкальные представления, которые дети с удовольствием посмотрят. Есть также возможность заниматься спортом, включая футбол, теннис, волейбол, а также водные виды спорта, такие как катание на водных лыжах и каноэ. Помимо этого, отель предлагает услуги няни, чтобы родители могли расслабиться и наслаждаться отпуском, зная, что их дети находятся под присмотром квалифицированного персонала. Кухня отеля также предлагает специальное детское меню и детские стульчики, чтобы обеспечить комфортное питание для маленьких гостей. В целом, отель 'Bellis Deluxe Hotel' является отличным выбором для отдыха с детьми в Кадрие, Турция, предлагая множество развлечений и удобств, которые сделают ваше путешествие приятным и запоминающимся для всей семьи.
Пляж в отеле 'Bellis Deluxe Hotel', Кадрие, Турция
Пляж в отеле Bellis Deluxe Hotel расположен в курортном городе Кадрие, Турция. Отель находится в первой береговой линии, что обеспечивает прямой доступ к песчаному пляжу и кристально чистым водам Средиземного моря. Пляжный участок отеля Bellis Deluxe Hotel предлагает гостям шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Также на пляже имеются душевые и раздевалки для удобства посетителей. Гостям отеля доступны разнообразные виды активного отдыха на пляже, включая водные виды спорта, такие как дайвинг, водные лыжи, сноркелинг и парасейлинг. Для любителей покойного отдыха также предлагается возможность просто расслабиться на шезлонге под зонтиком, наслаждаясь солнцем и пляжными видами. Пляжный бар 'Bellis Beach Bar' на территории отеля предлагает прохладительные напитки и легкие закуски для гостей, желающих перекусить или освежиться прямо на пляже. Пляж в отеле Bellis Deluxe Hotel отличается своей чистотой и ухоженностью, что создает идеальную атмосферу для отдыха и релаксации под турецким солнцем в Кадрие.
Популярные вопросы и ответы отель Bellis Deluxe Hotel
Как далеко от отеля расположен пляж?
Отель расположен всего в 300 метрах от частного пляжа.
Есть ли возможность бронирования трансфера из аэропорта до отеля?
Да, мы предлагаем услуги трансфера из аэропорта за дополнительную плату. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, чтобы организовать ваш трансфер.
Есть ли в отеле круглосуточная рецепция?
Да, наша рецепция работает круглосуточно для вашего удобства.
Есть ли в отеле фитнес-центр?
Да, у нас есть полностью оборудованный фитнес-центр, который доступен для всех гостей отеля.
Предоставляет ли отель услуги прачечной?
Да, в нашем отеле есть услуги прачечной. Обратитесь к нашему персоналу, чтобы узнать подробности и стоимость.
Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?
Да, мы предлагаем бесплатный Wi-Fi во всех общественных местах отеля, а также в номерах.
Есть ли в отеле рестораны?
Да, у нас есть несколько ресторанов, где вы можете насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, мы имеем открытый бассейн и детский бассейн. Также у нас есть подогреваемый закрытый бассейн для гостей.
Предоставляется ли в отеле услуга all-inclusive?
Да, мы предлагаем систему all-inclusive, где гости могут наслаждаться едой и напитками в течение всего дня.
Есть ли в отеле детская анимация?
Да, мы имеем развлекательную программу для детей, которая включает игровую комнату, детский клуб и ежедневные активности.
Адрес, контакты и данные об отеле Bellis Deluxe Hotel
- Построен: 1992 г.
- Реновирован: 2014 г.
- Сертификаты: Голубой флаг, белый флаг, зеленый флаг, сертификат программы управления окружающей средой, Travel Life Gold, 4 ISO стандарта.
- Расположен: в 32 км от аэропорта г. Анталия и в 42 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Белек, в 3 км от поселка Кадрие, на берегу моря.
- Состоит из шестиэтажного Main Building, двухэтажного Mimosa Garden Building, 3-х трехэтажных корпусов Camelia Bungalows, трехэтажных Jasmine Lake Houses, 2-х трехэтажных коттеджей Camelia Superior Family, 8-ми Villa Bellis и 1-й Villa Diamond.
- Всего 557 номеров.
- Общая площадь: 135 000 м2.
- Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 250 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 290 м.
- Номер телефона: (242) 710 21 00 / 725 42 90.
- Адрес: Taşlıburun Mevkii Belek / Antalya /Turkey.
- Заезд: 14:00
- Выезд: 12:00
О чем стоит помнить в отеле Bellis Deluxe Hotel
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.












































































