


Отзывы туристов об отеле Adora Hotel & Resort
Написать отзывЕда
7.7Бассейн
8.7Чистота номера
7.4Пляж
8.8Напитки
8.3Сервис
8.9Расположение
8.7Завтрак
8.4Удобства
8.8Чистота
7.2Всего 19 отзывов

























Всем добрый день! Мы сейчас здесь, погода установилась отличная! Море очень чистое, прозрачное, бирюзовое, видны рыбки. Отельный пляж широкий, заход очень удобный, пологий, лежаков много. Кормят хорошо, из импортного алкоголя мужу наливали виски red label бесплатно. В отеле чисто, в номерах современный ремонт, белоснежные полотенца и халаты есть. Спа отличный, бассейн подогреваемый, очень теплый, детей не вытащить Черепашки на территории. На фото - Коктейльная карта из лобби. Расценки в спа.
Подскажите пожалуйста: (1) Есть ли водные горки в отеле? (2) Дают ли на обеды /ужины морепродукты и клубнику? (3) Есть ли асфальтированные дорожки для променада вокруг отеля? (4) Как с шумоизоляцией в номере? Это проблема в Турции. Слышите ли вы разговоры соседей за стенкой? 🤣 (5) Комаров нет? (6) Кондиционеры в номере старые/шумные? Большое вам спасибо!
Водные горки есть. Клубнику не давали, но постоянно дают арбузы сладкие. Морепродукты есть, но не прям в изобилии и красная рыба не каждый день. Дорожки есть, мы гуляем. Мы живем в главной корпусе, я никого не слышу. Шторы, кстати, прям отличные, отлично перекрывают солнце. Комаров нет. Кондиционеры нормальные, но я включала один раз, у нас не самая солнечная стороны, а холод на люблю
А какая публика, в основном, в отеле ? Русские?
Нет, много немцев. Русские тоже есть, но не много
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, персонал говорит на русском? Хочу пожилых родителей отправить.
Кто-то говорит, кто-то нет. Но в общем не проблема, поймут. Они стараются
Подскажите, пожалуйста, на территории не открыли аптеку, случайно?
Нет, аптеки нет. Есть офис доктора+ рядом в магазинчике смекту видела
Как вам по питанию ? А то что-то кто был в начале мая опечалил …
Я не особо гурман, но как по мне питание нормальное. Я не голодаю и дети тоже. Да, красная рыба не каждый день. Но все съедобно.
Мы тоже не гурманы, главное чтобы вкусно и мясо с овощами было )
Овощи всегда в разных видах есть. По мясу-говядина, баранина в разных видах бывает. Курица, естественно
Сегодня мы выезжали из отеля. Такой штрих к портрету отеля) забыла вчера вечером в аля карт сумку шопер с личными вещами, утром обратились в сам ресторан, подтвердили что ее нашли и показали фото! Сказали что передали на ресепшен. Приходим сдавать номер и спрашиваем про сумку, ее поискали, не нашли, куда то позвонили и сказали что сейчас принесут. Ждем. До трансфера 40 минут. Через 20 минут напоминаем о себе. Снова звонят, потом просят самим сходить к гестам. Идем. Там девушка звонит в ресторан и говорит нам что передали на ресепшен и тоже показывает фото нашей пропажи, мол эта?) Да, она. Возвращаемся на ресепшен, просим поискать еще раз, приходит трансфер, нам обьявляют что ничего в ресторане не находили и поэтому никуда не передавали😂. Уезжаем!) Не забывайте свои вещи в Адоре!) Краткий итог. Отель своему ценнику соответствует. Цель поездки была встретиться с подругой молодости, а это вообще бесценно!) Не смотря на капризы погоды, отдых удался. Вчера случился наконец дождь, которым пугали всю неделю, ливануло с громом и молниями после ужина) Персонал старательный и приветливый, пляж просторный, номера чистые, хоть и не дорогой ремонт аля икея, питание достаточно вкусно, подтверждаю лично что 7 дней человек способен выжить без семги, авокадо, яиц пашот, стейков и всяких морепродуктов)) причем не просто выжить, но и 1.5 кг поправиться😂. Нам в отеле было весело и у нас даже интернациональная компания станцевалась) и вообще много общительных и позитивных людей отдыхало, которые создавали душевную атмосферу! С удовольствием ходили на йогу , пилатес и на массаж) Вернусь ли лично я? Наверное если только за сумкой😆 мы жили в главном корпусе. Уборка была отличная, я ходила по номеру босиком, ноги чистые) сантехнику мыли, полотенца и белье всегда белоснежные, отельной косметикой не пользовалась, она была и в больших емкостях на стене душа и в маленьких пузырьках, халаты аккуратно на вешалках висели в ванной, тапочки не меняли, но они были) кровати узкие односпальные, матрац и подушка норм. Нет косметического зеркала! Свежий ремонт из дешевых материалов, цветовая гамма серо-бежевая. При заселении в мини баре не было ничего, даже воды, позвонила на ресепшен, принесли через 10 мин полный ассортимент, хотя заселялись мы в 11 вечера. Конечно немного шокировала входная зона отеля, было ощущение что это старый пансионат, но там только оформляют, дальше по переходу в главный корпус и визуально намного приятнее!) На пляже постоянно убирают, в туалетах тоже. Садовнику я бы сделала замечание по поводу кустов роз, которых немало в зоне бунгал, то что уже отцвело, надо вовремя убирать! Но в целом территория аккуратная. Да клумб нет, просто зелено, всякие кусты и много пальм. В ресторане столы сервировали быстро, а вот про напитки редко кто спрашивал, это правда) или вылавливала официанта и делала заказ или сами шли к барной стойке и брали что хотели. Я бы посоветовала отелю еще выделить зоны 16+ на пляже и в ресторане. Хотя на пляже такая зона сама сформировалась)) это часть пляжа за кабанами, там всегда тихо, очень мало народа и лежаки кстати поновее! Такие же возле бассейна. В ресторане можно хотя бы одну из зон на улице сделать взрослой. Контингент действительно или семьи с детками или такие как мы 50+)) наверное поэтому нам было не скучно))
Напишите, пожалуйста, что и как по алкоголю?)))
По алкоголю не ко мне) я там только несколько раз заказывала местное шампанское, больше ничего не пробывала. В шампанское кладут вишенку) фужеры перед наполнением проверяют на чистоту) И несколько раз мы приходили на ужин в ресторан со своей боттегой, официанты приносили ведерко со льдом.





Первые впечатления. Чисто. Скромно. Соответствует ценнику. По мне питание самая слабая сторона. Сегодня мой ужин сделали бурые, целиковые помидорыи и арбуз) на гриле готовили котлетки ( подгорали по большей части) , шашлычок из курицы ( очень маленькие и очень сухие кусочки, как будто из замороженной курицы) и какая то костлявая рыбка. На обед в зоне гриля вообще ничего не готовили. Там были макароны с разными соусами. Еще можно было выбрать суп ( 2 вида), овощи, пиде, тушеное мясо с картошкой ( сьедобно), один вид рыбы в сливочном соусе. Конечно голодными не останетесь. Но не поправитесь на таком всё включено точно)) Кстати ночью в основном ресторане можно перекусить! Выбор скромный, но есть горячая еда. Вчера был рис, говядина с тыквой, суп и остатки салатов. Отель в целом не плохой! Аккуратная территория, за которой следят, номера после реновации, чистые постель и полотенца, исправная сантехника, пляж просторный, расстояния между лежаками позволяют не слышать разговоры соседей) лежаки свободные в наличии, ничего занимать не нужно ( загрузка отеля на данный момент 92%), приятно что в ресторане скатерти, которые меняют после каждого клиента, столы сервируют быстро, но при этом не дождешься официанта сделать заказ по напиткам. Но тут как говорится, у нищих слуг нет😁, лучше самому сходить сразу к бару и принести. Всем доброго утра! Что то выпала я из эфира ( показатель хорошего отдыха😁) Продолжим. Бассейн в спа с подогревом, заявлено +27, потрогала воду, когда шла на массаж, по ощущениям комфортно, но хлоркой пахнет достаточно сильно. По питанию повеселее чем в первый день, но смотря с чем сравнивать, я не знаю как оно должно быть в бюджетных пятерках, что то вкусное для себя всегда нахожу и качество продуктов сомнения не вызывает), любителям рыбы здесь делать нечего, морепродукты отсутствуют как класс) Целиковая рыба это в основном минисибас и минифорель речная, где они берут такого колибра рыбешек для меня загадка))) филе вообще никакое не жарят. Вчера просто до смешного. Написано форель, открываешь мармит а там...упс, скумбрия, причем та, что с обеда осталась😂, новую не жарили. Но позже, после 20.00 со слов знакомых, скумбрию убрали и пожарили наконец то куски морской форели! Кускового мяса нет тоже, всегда есть котлетки из баранины, шашлычки из индейки и курицы, крылышки, соте из курицы в воге понравилось. Пару мармитов с тушеной телятиной ( с картофелем или другими овощами) присутствуют тоже. Открытием для меня лично стал овощ под названием факос ( армянский огурец) кто успеет застать, сезон с мая по июль, попробуйте обязательно! Десерты красивые, их много. Пробу сняла с тирамису и оперы, восторга нет. Тирамису похож больше на манник, в лучшем случае на птичку, опера это просто бисквит с темным кремом. Клубники нет и боюсь не будет) И хватит про еду)) лучше немного фото
К середине-концу ужина еда остается, пополняют? Или к началу надо приходить
Сегодня мы пришли к 19.30. Пустых мармитов не было
Спасибо за информацию, а диетстол есть?
Диетический стол есть. Скудно. Отварное куриное филе, отварные овощи, кукуруза. На общем столе бывают кусочки отварной или паровой рыбы с соусом. 2 вида супа, в том числе на курином бульоне есть во все приемы пищи! Детское баночное питание в холодильнике тоже видела
Здравствуйте!Как дела обстоят с овощами?фруктами?
С овощами отлично! Особенно радует отдельный стол с овощами из которых можно самостоятельно соорудить салат) огурчики как с грядки, крупные зрелые помидоры и маленькие ароматные черри, перец, факос....здесь же одноразовые перчатки, разделочная доска. Свежая зелень есть всегда. С фруктами скромнее. Арбуз ( на завтрак не всегда, чаще на обед и ужин), бананы, яблоки, абрикосы не очень спелые, апельсины, на завтрак грейфрукт.
Скажите, пожалуйста, хамам и сауна бесплатно? Импортный алкоголь есть какой-нибудь без доплаты?
Сауна, хамам, крытый бассейн с подогревом бесплатно. Бар в спа не работает.
Подскажите, пожалуйста, а кто приезжает в отель рано, сколько берут за ранее заселение?
При наличии свободных номеров могут поселить раньше без доплаты. Но сейчас отель полный. Сегодня была свидетелем разговора на ресепшен, мужчина хотел продлить номер на 3 часа, но ему отказали, с его слов стоимость продления стоила 20 евро в час, но в этот раз такой возможности не было, после 14.00 уже другие гости должны были заехать в этот номер.
Подскажите, пожалуйста ,йога в гамаках?
Есть. Но я не ходила. Утром обычная, в 15.00 пилатес, после пилатеса флайт йога по расписанию! Крючки для гамаков видела) наверное проводят)
Подскажите, пожалуйста заход пологий или не очень? В одном отзыве написано что заход резкий 🤔
Заход хороший, постепенный, на входе немного гальки, потом опять песочек, есть ступенька намытая при заходе, но она совсем небольшая, даже при волнах не мешает





Прилетели, заселились в корпусе где ресепшен. Номера все после реновации. Много европейцев, русских совсем мало. Море холодное, вода в бассейне пока тоже холодная. Еда, сладости неплохие, алкоголь местный. Вечером шоу и дискотека.



Мы были под закрытие отеля, поэтому мне сложно оценить питание, готовили вкусно, особенно выпечка понравилась. На завтрак сок свежевыжатый платно был, рыбы на завтрак красной не было. Рыба красная была в качестве закуски на ужин. Мороженого пикетированного не видели. Мороженное было в кофейне и в головном ресторане не в пачках. Ресторан по меню был хорош по вкусу и качеству блюд, не уступал многим отелям более высокого сегмента. Очень понравилась территория, мы были с маленьким ребенком для нас важна была территория для прогулок. Хорошая пляжная полоса, лежаки, бассейны, аквапарк и хороший вход в море. Я думаю деткам понравится
Вопрос-Ответ об отеле Adora Hotel & Resort
Задать вопросВсего 41 вопрос
Здравствуйте. Покажите пожалуйста как выглядит номер club в бунгало ? Там Софа не раскладывается ? Для 4 взрослых тесно будет?
Да , тесно. 1 кровать двуспальная и небольшой удобный и длинный диван. Максимум 3 взрослых.
Кто-то есть сейчас в отеле , кто живет в бунгало? Как там номера?
Бунгало все в прошлом году отреставрированы. Отличные.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, здесь в номерах sea view шумно по ночам из-за дискотеки?
У нас был sea view над рестораном, там близко соседнего отеля дискотека, бывало шумно на балконе, окно закрываешь и тихо;) дискотеки нашего отеля дальше от главного корпуса, чем от бунгало
Спасибо
Здравствуйте! В отеле вода в бассейне подогревается?
Здравствуйте. Нет
Спасибо
Кто был, как вам в отеле аля карт с панорамным видом в плане еды? Записаться в него не сложно? Система как везде одно бесплатное посещение за неделю или этот платный? Вид конечно👍👍👍. Можно даже не кормить)

Один раз бесплатно. Записывайтесь в первый день отдыха. Мест мало. Вид классный, еда- не впечатлила. Но хотя бы креветки есть. За неделю морепродуктов не было, только жаренная сухая рыба с костями
Номера и цены на туры в Adora Hotel & Resort
- 321 204 ₽C 6 по 13 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
ЗавтракBB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Крытый бассейн
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 50м до пляжа
- 2010 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 29 км
Информация об отеле Adora Hotel & Resort
Отель Adora Hotel & Resort расположен в Кадрие, Турция. Этот современный и стильный отель предлагает комфортабельное проживание и широкий спектр удобств для своих гостей. В отеле Adora Hotel & Resort представлены различные типы номеров, включая стандартные номера, люксы и виллы. Номера оформлены в современном стиле с элегантной мебелью и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. От больших двуспальных кроватей до собственных ванных комнат и балконов с видом на окружающую местность, каждая деталь здесь продумана с целью удовлетворения потребностей гостей. Отель располагает несколькими ресторанами и барами, где гости могут насладиться разнообразной кухней и изысканными напитками. Здесь можно отведать традиционные турецкие блюда, а также блюда из международной кухни. В отеле также есть кафе и паб, где гости могут провести время в неформальной обстановке. Для тех, кто стремится провести активный отдых, в отеле есть спортивные площадки для игры в теннис, баскетбол и волейбол. Также есть тренажерный зал и возможность заняться водными видами спорта, включая дайвинг и сноркелинг. Для гостей, предпочитающих более спокойный отдых, в отеле есть открытый бассейн и салон красоты. Adora Hotel & Resort также предлагает организацию различных мероприятий и свадеб, с конференц-залами и банкетными залами для проведения различных мероприятий. Общая атмосфера в отеле Adora Hotel & Resort – это теплый и гостеприимный сервис, который предлагает комфорт и удобства для всех своих гостей. Отель является идеальным выбором для отдыхающих и путешественников, которые хотят провести свой отпуск в Кадрие.
Описание видов номеров в отеле 'Adora Hotel & Resort', Кадрие, Турция
Отель "Adora Hotel & Resort" находится в городе Кадрие, Турция, и предлагает широкий выбор номеров, чтобы вполне удовлетворить потребности различных гостей. В отеле есть несколько видов номеров, включая: 1. Стандартный номер: Это просторный номер, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания. В нем обычно есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер и собственная ванная комната с душем или ванной. 2. Семейный номер: Этот тип номера идеально подходит для семей или групп друзей, которым нужно больше места. В таком номере могут быть две спальни или большая спальня с дополнительными кроватями. Все удобства стандартного номера также доступны. 3. Люкс: Люкс номера предлагают дополнительные удобства и пространство для тех, кто ищет более роскошное проживание. Они могут включать просторный гостиный уголок, отдельную спальню и дополнительные удобства, такие как банные халаты и тапочки, гарнитура для чайника и кофеварка. 4. Сьют: Сьют - это самый роскошный и просторный тип номера, предназначенный для тех, кто ищет полный комфорт. Сьюты могут включать отдельную гостиную зону с мягкой мебелью и дополнительными удобствами, такими как мини-кухня или бар. В таких номерах можно найти также отдельную спальню с king-size кроватью и роскошную ванную комнату с джакузи или отдельной душевой кабиной. Все номера в отеле "Adora Hotel & Resort" оформлены со вкусом, сочетая современные удобства и комфорт. Гости могут выбрать подходящий вид номера в зависимости от своих предпочтений и потребностей.
Питание в отеле 'Adora Hotel & Resort', Кадрие, Турция
Отель "Adora Hotel & Resort" в городе Кадрие в Турции предлагает различные варианты питания для своих гостей. 1. Все включено (All Inclusive): В рамках данного плана гости могут наслаждаться трехразовым питанием в основном ресторане отеля. Также включены различные закуски, напитки и алкогольные напитки в течение дня. 2. Завтрак включен (Bed and Breakfast): Этот план предлагает гостям только завтрак. Они могут выбирать из различных вариантов, представленных в отеле. 3. Только ресторан (Room Only): По данному плану гостям не включено никакое питание. Они могут посетить ресторан отеля и заказать еду по отдельной плате. Питание в отеле "Adora Hotel & Resort" предлагает разнообразные блюда турецкой и международной кухни. Они удовлетворят различные вкусы и предпочтения гостей.
Отдых с детьми в отеле 'Adora Hotel & Resort', Кадрие, Турция
Отель Adora Hotel & Resort расположен в районе Кадрие, Турция, и предлагает отличные возможности для отдыха с детьми. В отеле есть множество развлечений и услуг, которые позволят всей семье насладиться отпуском. Отель предлагает комфортное размещение в номерах, которые подходят для семейного проживания. В номерах есть все необходимое для удобства гостей, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть большой бассейн, который будет идеальным местом для веселых игр и купания с детьми. Для самых маленьких гостей есть детская площадка с горками, качелями и другими игровыми аттракционами. Отель также предлагает детскую анимацию, которая проводится на протяжении всего дня. Дети смогут поучаствовать в играх, конкурсах, танцах и других развлечениях под присмотром опытных аниматоров. Есть также детский клуб, где дети могут заниматься под руководством профессиональных педагогов. Для родителей также есть много возможностей для отдыха и развлечений. Отель предлагает спа-салон, фитнес-центр, рестораны и бары, где можно насладиться вкусной едой и напитками. Кроме того, отель находится недалеко от пляжа, где гости могут насладиться солнцем и морем вместе со своими детьми. В целом, отдых в отеле Adora Hotel & Resort в Кадрие, Турция, обеспечит всей вашей семье незабываемые впечатления и комфортный отдых.
Пляж в отеле 'Adora Hotel & Resort', Кадрие, Турция
Отель "Adora Hotel & Resort" расположен в городе Кадрие, Турция, и предлагает своим гостям прекрасный пляж. Поблизости отеля пляж является частью Международного песчаного побережья Анталии и находится всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Пляж предлагает идеальное место для релаксации и отдыха, где гости могут насладиться теплым средиземноморским климатом и кристально-чистыми водами. На пляже отеля "Adora Hotel & Resort" есть шезлонги и зонты для удобства гостей, а также пляжные бары, где можно заказать прохладительные напитки и закуски. Помимо этого, пляж предлагает различные виды развлечений и активностей. Гости могут попробовать свои силы в водных видов спорта, таких как дайвинг, вейкбординг, катание на водных лыжах или парасейлинг. Также в отеле "Adora Hotel & Resort" есть бассейн с террасой для загара и баром у бассейна, где гости могут расслабиться и насладиться коктейлем. Пляж в отеле "Adora Hotel & Resort" предлагает идеальные условия для отдыха и развлечений, идеальное место для проведения летнего отпуска.
Популярные вопросы и ответы отель Adora Hotel & Resort
Где находится отель 'Adora Hotel & Resort'?
Отель 'Adora Hotel & Resort' расположен в Кадрие, Турция.
Какие удобства предлагает отель?
Отель 'Adora Hotel & Resort' предлагает различные удобства, включая открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан, бар, сауну, детскую площадку и услуги проката автомобилей.
Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?
Да, отель 'Adora Hotel & Resort' предоставляет бесплатный Wi-Fi для своих гостей.
Какова стоимость проживания в отеле?
Стоимость проживания в отеле 'Adora Hotel & Resort' зависит от выбранного типа номера и сезона. Рекомендуем обратиться к отелю непосредственно для получения актуальной информации.
Есть ли в отеле бесплатная парковка?
Да, отель 'Adora Hotel & Resort' предоставляет бесплатную парковку для своих гостей.
Как добраться до отеля из аэропорта?
Отель 'Adora Hotel & Resort' находится примерно в 40-минутной езде от аэропорта Анталии. Возможно заказать трансфер из аэропорта или воспользоваться общественным транспортом.
Организовывает ли отель экскурсии и развлечения?
Да, отель 'Adora Hotel & Resort' предлагает различные экскурсии и развлечения для своих гостей. Рекомендуем обратиться к приему или турагенту в отеле для более подробной информации.
Есть ли в отеле рестораны с диетическим и вегетарианским меню?
Да, отель 'Adora Hotel & Resort' предлагает рестораны с диетическим и вегетарианским меню. Гости могут выбирать из разнообразных блюд, учитывающих их пищевые предпочтения.
Есть ли в отеле возможность аренды автомобиля?
Да, отель 'Adora Hotel & Resort' предлагает услуги проката автомобилей для своих гостей. Рекомендуем связаться с отелем для получения дополнительной информации о ценах и условиях аренды.
Принимает ли отель домашних животных?
Извините, отель 'Adora Hotel & Resort' не разрешает пребывание домашних животных.
Адрес, контакты и данные об отеле Adora Hotel & Resort
- Построен: 1992 г.
- Реновация: 2010 г.
- Сертификат: BLUE FLAG.
- Расположен: в 29 км от аэропорта Антальи, в 39 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Кадрие, на берегу моря.
- Состоит из основного 4-этажного корпуса Panorama, 3-этажного корпуса Family House, 4-этажного корпуса Fortuna и десяти 2-этажных коттеджей Club House (все с видом на сад).
- Общая площадь: 116 000 м2.
- Всего 500 номеров.
- Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 320 м.
- Номер телефона: (242) 725 40 51 / 725 60 12.
- Адрес: Uckumtepesi Mevkii Belek Antalya 07500.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:30
О чем стоит помнить в отеле Adora Hotel & Resort
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.











































