


Отзывы туристов об отеле The Natural Resort
Написать отзывВсего 22 отзыва


















У отеля очень красивая территория. Номера тоже хорошие. Кормили нормально, голодными не оставались.




Были в октябре 2025. Тихо спокойно,в отеле были идет ремонт ,но никак не мешает отдыху... Жили в бунгало,номер свежий ремонт. Огромная, зеленая,ухоженая территория отеля много бассейнов,все супер!!!! Уборка каждый день. Завтраки скромные но вкусно все👍 Вайфай но всей территории. На ресепшене берете пароль .
Подскажите пожалуйста, а бассейн работал ? А то где-то попался отзыв , что был закрыт . И правда ли что трансфер на пляж Карон теперь ? 🙏🏻
1 да, 2 нет.
Спасибо ) на кату возят ? Сколько примерно по времени едет автобус ? Случайно не помните расписание во сколько туда , во сколько обратно ?)

Вот расписание рейсов на Кату, может кому пригодится
Услугами этого отеля (куда приходит автобус) можно пользоваться. Бассейн, ресторан, массаж
Только до Карон, 9 ,11, 14, 16
Я извиняюсь, за ранее озвученную дезинформацию, по поездкам на пляжи , внесу коррективы. На ресепшене есть только информация , что шатлбас, ездит до пляжа карон(бесплатно). И все. Я после этого подошел к водителю он уже нормально по тайски мне объяснил, что большой шатл возит до карона, там можно пересесть ,на выбор в маленькие шатлы, которые бесплатно довезут до отелей TUANA, на пляже Ката и другой отель на другом пляже, название пляжа не понял т.к. не разборчиво сказал на своем диалекте. От отеля до пляжа 5 мин. хода пешком, чем мы и воспользовались посетив в последний день отпуска пляж Ката. В самих шатлах есть табличка с расписанием, во сколько шатлы отправляются и прибывают на свои остановки. На Кате делать нечего, народу очень много, но волны поменьше , чем на Кароне и не нашли бесплатных душевых, но в качестве разнообразия советую посетить, на другом пляже мы не были
Был в этом отеле 2 раза. Оба раза жил в бунгало. У бассейна и подешевле. Никаких критичных замечаний нет, сравнивал цены в этом и прошлом году, кажется дороговато, за эти деньги можно на Кате или Кароне поселится. Ездили всегда на другие пляжи. На патонге купался 2 раза за 4 поездки. Собственно с этого отеля всегда на ресепшене находилась компания на тук тук или такси до любого другого пляжа. Отличное кафе рядом Дудии. Так же рынок ночной рядом. До торгового центра пешком минут 10. В целом впечатления только положительные. Самое главно что тихо и спокойно, если соседи адекватные)

Доброе утро. Первый раз были в отеле пакетом с Анексом. Поселили в бунгало со старым ремонтом без выхода на бассейн. Ходили в большой бассейн (на тот момент был грязный из-за большого количества нечистоплотных людей😡) Второй раз поехали сами. Выкупили два номера в бунгало пул эксцесс и нисколько не прогадали. Номера с входом на бассейн более новые. Бассейн достался тоже большим. Есть бунгало с маленьким бассейнами - но туда чаще селят пары без детей. У нас же одни семьи с детьми. И все русские))) словно в Сочи))) брали без завтраков. Ходили кушать в кафе, напротив 7/11 и другие прелести. совсем недалеко почти напротив был русский ресторанчик, но в нем принимали только наличные. Юнион пей не оплатишь. Очень много комаров было. Ездили в ноябре. За бассейнами ухаживали. Каждое утро специальный человек следил за ph воды, добавлял в воду типа хлора. Очень зеленый отель. Брали 2 номера (просили при бронировании смежные) дали рядом. Позже соседка по бунгало показала, что есть номера фемели с 2-ярусными кроватями для детей. Я так и не поняла где они находятся. Может быть, в основном здании? Но мне было важен прямой и близкий выход в бассейн. Открыл дверь и видишь как твой ребенок плещется на твоих глазах на расстоянии вытянутой ноги. Для 3* - самый лучший вариант. Еще бы кондиционеры им поменять. А то убитые такие. И прямо над кроватью висели.
Всем привет! На Пхукете был неоднократно, в недорогих 3*, при любой возможности выбираю именно этот отель. Из плюсов - красивая территория и довольно большой чистый бассейн (имею в виду общий бассейн, а не те, которые около бунгало пулл акцесс). Также плюс - это наличие рядом рынка Малин Плаза, вечером поесть можно. Из минусов - до моря идти минут 15, через мостик над речкой-вонючкой. Жил и в основном здании, и в бунгало. В здании номера побольше и поприличнее. В бунгало - муравьи! Но если убирать еду в холодильник, то они и не приходят. По питанию - шведский стол, скромный, но не скудный. Писали, что временами кончаются фрукты - это правда. Просишь персонал принести фрукты, нарезают ананас или арбуз. В целом, всегда есть омлет или глазунья, сосиски и колбаса, нарезка овощей, выбор печенюшек и пряников. Депозит брали 100$, однажды в конце деньги кончились и по моей просьбе вернули, взяли взамен паспорт. Ни разу не разводили на деньги при выезде. Однажды разбил стакан в номере, сразу сходил на ресепшен, признался - взяли 70 бат, дали другой. Писали о неотзывчивости персонала - подтверждаю. Качество уборки кардинально улучшается, если оставлять шоколадку или доллар. Ещё плюс - павильон для пинг-понга. Можно поиграть в дождь или вечерком. Правда, ракетки подубитые, привожу свои обычно. Ещё наблюдение - больше половины гостей отеля - пакетники от Анекса (вроде меня😊), остальные иностранцы. Массовых китайцев и индусов не замечал. Отель всегда полон, 2 раза пытался продляться - мест не было. В целом, отель рекомендую, хотите лучше - придется платить больше. Всем отличного отдыха!
Вопрос-Ответ об отеле The Natural Resort
Задать вопросВсего 17 вопросов
Подскажите шезлонги возле бассейна есть?
Да
Здравствуйте, как выглядят бунгало в отеле?

Вся правая сторона бунгал до корпуса на ремонте.
Кто сейчас в отеле, как обстановка? Интересуют номера с индивидуальным бассейном
Там нет индивидуальных бассейнов..Все для общего пользования..

Я имела в виду номера вокруг бассейнов. Чистые бассейны?
Чистые
Здравствуйте. Подскажите, тут лучше бунгало выбрать или номер в отеле?
В бунгало лучше, однозначно!!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли трансфер на Кату из отеля? В одном из отзывов видела фото с расписанием. Но во многих пишут, что только на Патонг. Заранее спасибо😊
В прошлом году возили только на Патонг, сейчас вроде кто то писал, что на Ката возят.. Мы в этом году на Найянге отдыхали, нам там больше понравилось..
Спасибо за ответ😊 В каком отеле на Най янге, если не секрет, понравилось?
Най янг бич резорт..4*..
Да, возят не на саму Кату, а в их отель ( видимо их сеть) на Кате. Ну там метров 400 пройти. Но мы только один раз их трансфером воспользовались, всегда на такси. Мест максимум человек на 10

Вот расписание рейсов на Кату, может кому пригодится
Номера и цены на туры в The Natural Resort
- 263 057 ₽C 9 по 16 фев на 7 ночей за двоих
ИнтуристЗавтракBB - 269 583 ₽C 9 по 16 фев на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Услуги и удобства
- 3-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Детский бассейн
- Общественный пляж
- Песок
- 1000м до пляжа
- 2017 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 43 км
Информация об отеле The Natural Resort
Отель "The Natural Resort" находится в Патонг Бич, одном из самых популярных туристических районов Таиланда. Отель предлагает гостям комфортное проживание в окружении живописной природы. Отель расположен в непосредственной близости от пляжа Патонг, где гости могут насладиться теплым песком и кристально чистыми водами Андаманского моря. Также рядом с отелем находятся многочисленные рестораны, бары, магазины и ночные клубы, предлагающие развлечения на любой вкус. Отель предлагает различные категории номеров, от простых комфортабельных номеров до роскошных люксов. В каждом номере есть все необходимое для удобного проживания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля гости могут отдохнуть у открытого бассейна, посетить спа-салон или заняться спортом в фитнес-зале. Также в отеле есть ресторан, где гости могут попробовать разнообразные блюда тайской и международной кухни. Отель "The Natural Resort" является отличным выбором для отдыха в Патонге, предлагая комфортабельное проживание и удобные услуги для гостей.
Описание видов номеров в отеле 'The Natural Resort', Патонг Бич, Таиланд
Отель "The Natural Resort" находится в Патонг Бич, Таиланд и предлагает различные виды номеров для комфортного проживания своим гостям: 1. Стандартный номер: Это просторные номера, оборудованные всеми необходимыми удобствами. В таких номерах обычно имеется двуспальная кровать или две односпальные кровати, собственная ванная комната, кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. 2. Номер Делюкс: Номера Делюкс обычно более просторные и роскошные, чем стандартные. Они могут предлагать дополнительные удобства, такие как отдельная гостиная зона, балкон или терраса с видом на окружающую местность или бассейн. В этих номерах также оборудована собственная ванная комната с душем или ванной, кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. 3. Отельский люкс: Отельские люксы, как правило, наиболее роскошные номера в отеле. Они обычно предлагают просторные помещения, разделенные на спальню и гостиную. Люксы также могут иметь отдельные гардеробные комнаты, ванные комнаты с джакузи и отдельные балконы или террасы. В них также оборудованы кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. 4. Семейные номера: Отель "The Natural Resort" также предоставляет специальные семейные номера, которые могут вместить больше гостей. Эти номера обычно имеют дополнительные кровати или раскладные диваны, чтобы вместить детей или других членов семьи. Семейные номера также оборудованы всеми удобствами, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Вне зависимости от выбора номера, гости отеля "The Natural Resort" также могут воспользоваться такими общими удобствами, как ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал и спа-салон. В отеле также предоставляется услуга комнатного сервиса и бесплатная парковка для гостей.
Питание в отеле 'The Natural Resort', Патонг Бич, Таиланд
В отеле "The Natural Resort" в Патонг Бич, Таиланд, предлагается разнообразное питание для гостей. Завтрак включен в стоимость проживания и обычно предлагается в форме шведского стола. Он включает в себя разнообразные блюда из тайской и западной кухни, такие как яйца, бекон, хлеб, круассаны, фрукты, йогурт, соки и кофе/чай. В отеле также имеется ресторан, где можно заказать обед и ужин. Меню включает в себя широкий выбор блюд из тайской и международной кухни. Гости могут отведать изысканные морепродукты, мясные и овощные блюда, салаты, супы и десерты. Ресторан предлагает как традиционные тайские блюда, так и блюда средиземноморской и азиатской кухни. Кроме того, в отеле есть бар, где гости могут насладиться различными напитками, включая коктейли, вино и пиво. Отель "The Natural Resort" также предлагает услуги комнатного сервиса, так что гости могут заказать еду и напитки прямо в своей комнате в любое время дня или ночи. Важно отметить, что предлагаемые блюда и стиль питания могут варьироваться в зависимости от сезона и меню отеля.
Отдых с детьми в отеле 'The Natural Resort', Патонг Бич, Таиланд
The Natural Resort - это идеальное место для отдыха с детьми на пляже Патонг Бич в Таиланде. Этот отель предлагает семейные номера и широкий выбор удобств и развлечений для детей. В отеле есть открытый бассейн, где ваши дети могут наслаждаться купанием и играми на свежем воздухе. Есть также детская площадка с горками, качелями и другими аттракционами, где дети могут развлекаться. Отель также предлагает услуги няни, если вам нужно время для релаксации или проведения романтического ужина с партнером. Няни в отеле заботятся о детях и предлагают различные активности и игры. Кроме того, The Natural Resort находится в непосредственной близости от пляжа Патонг, где ваша семья может насладиться песком, морем и морскими видами. Также недалеко от отеля находятся магазины, рестораны и другие развлекательные заведения, где можно провести время с детьми. В целом, The Natural Resort - отличный выбор для отдыха с детьми на Патонг Бич, предлагая удобства и развлечения, которые удовлетворят всех членов семьи.
Пляж в отеле 'The Natural Resort', Патонг Бич, Таиланд
Отель "The Natural Resort" расположен на Патонг Бич, который находится на острове Пхукет в Таиланде. Пляж в отеле является частным и предлагает отличные условия для отдыха и релаксации. Патонг Бич, известный своим белым песком и кристально чистыми водами Андаманского моря, является одним из самых популярных туристических мест на острове Пхукет. Именно здесь находятся множество отелей, ресторанов и развлекательных заведений. Пляж в отеле "The Natural Resort" предлагает отличные условия для пляжного отдыха. Вы сможете насладиться золотистым песком, прогуляться вдоль берега, позагорать под теплым солнцем или поплавать в теплых водах Андаманского моря. Отель также предоставляет различные удобства на пляже, такие как лежаки и зонты, что позволяет гостям комфортно отдохнуть на пляже. Кроме того, отель предлагает различные водные развлечения, такие как водные лыжи, скейтбординг, дайвинг и парусный спорт. Пляж в отеле "The Natural Resort" является частью его инфраструктуры, что позволяет гостям насладиться пляжным отдыхом прямо у своего отеля, не покидая его территорию. Таким образом, пляж в отеле "The Natural Resort" является отличным местом для отдыха и наслаждения прекрасными видами и удобствами.
Популярные вопросы и ответы отель The Natural Resort
Как далеко от отеля расположено пляжное побережье Патонг Бич?
Отель "The Natural Resort" расположен всего в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Патонг Бич.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, в отеле "The Natural Resort" есть красивый открытый бассейн, где гости могут отдыхать и плавать.
Какие услуги доступны для гостей отеля?
Гостям отеля "The Natural Resort" доступны следующие услуги: ресторан, услуги массажа, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, трансфер из/в аэропорт и другие экскурсии и развлечения по запросу.
Есть ли в отеле ресторан?
Да, в отеле "The Natural Resort" есть ресторан, где гости могут насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни.
Можно ли забронировать трансфер из/в аэропорт?
Да, гости могут заранее заказать трансфер из/в аэропорт при бронировании отеля "The Natural Resort".
Есть ли в отеле спа-услуги?
Да, отель "The Natural Resort" предлагает услуги спа, где гости могут расслабиться и получить массаж или другие виды спа-процедур.
Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля?
Отель "The Natural Resort" находится недалеко от таких достопримечательностей, как Тематический парк "Фантан". Также рядом расположены магазины, рестораны и развлекательные заведения.
Какие языки говорит персонал отеля?
Персонал отеля "The Natural Resort" говорит на нескольких языках, включая английский и тайский.
Можно ли заказать экскурсии в отеле?
Да, в отеле "The Natural Resort" можно заказать различные экскурсии и развлечения, например, посещение островов, дайвинг, сафари и многое другое.
Какие формы оплаты принимает отель?
Отель "The Natural Resort" принимает наличные и кредитные карты для оплаты проживания и дополнительных услуг.
Адрес, контакты и данные об отеле The Natural Resort
- Построен: 2003 г.
- Реновация: 2017 г.
- Расположен: в 43 км от аэропорта, в 1 км от пляжа Патонг, в 1,8 км от центра ночных развлечений - Бангла роуд (20 мин ходьбы), в 1,1 км от крупного торгового центра Джангцейлон (13 мин ходьбы).
- Состоит из двух 3-этажных корпусов и двенадцати 1-этажных корпусов.
- Общая площадь: 24 700 м2.
- Всего 214 номеров.
- Пляж: общественный песчаный пляж в 1 км от отеля (3 береговая линия). Зонтики, шезлонги - платно, полотенца из отеля - аренда, стоимость около 20 бат за 1 полотенце. Шаттл-бас на пляж Патонг (бесплатно, 09:00, 10:00, 11:00).
- Номер телефон: (66 76) 341 160 / 341 529
- Адрес: 38 Phungmaung Sai Kor, Phuket, 83150 Патонг Бич, Таиланд
- Депозит в день заезда!
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле The Natural Resort
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.


































