


Отзывы туристов об отеле Kantary Bay Hotel
Написать отзывБассейн
9.5Чистота номера
9.5Комфорт
9Сервис
9.7Интернет
6.7Расположение
9.3Завтрак
8.5Атмосфера
9.6Удобства
9.5Чистота
10Цена/качество
9.5Всего 27 отзывов






Отдыхали в конце июля в Кантари неделю, потом переехали на Най Янг. Нам дали номер 603, вид из окна потрясающий на море, но окно высоко. Номер большой, две кровати были сдвинуты в одну. Кухня со всем необходимым. Огромный сан узел с ванной и душем. На номер два кондиционера. Ремонт уже видавший виды Но сам отель мне запал в сердце. Номер уютный, пусть и с погрешностями в ремонте, это его не портило в моих глазах. А придавало шарм,я ощущала себя, как будто я приехала в гости на море к бабушке. Это ощущение дополнялось обстановкой в номере в стиле кантри😍. Само место тихое и спокойное, персонал был приаетливый, доброжелательный и не навязчивый. За багаж мы сами дали чаевые. Дала рублями, извинилась , что пока не разменяла на баты. Уборка очень посредственная, но она нам не нужна особо была. Я не увидела у уборщиц пылесосов, а с вениками они много ковролин не наметут. Поэтому чаевые оставляли, но ни на что не надеялись. Уборщицы поделились с нами средством для мытья посуды, губкой и дихлофосом 😁. Иногда приходили муравьи, хотя вроде продукты и фрукты сразу убирали. За муравьями приходили геккончики.) Экскурсии брали с Най Янга отсюда получалась большая доплата за трансфер на троих. Аптека работает с 18 до 22. Нужно было с утра, график удивил) Завтраки было всегда что выбрать. Меню одно и то же, но нам вполне хватало, сытно и вкусно. Такси вызывали через болт до города,там гуляли . Стоимость около 200-250 бат в одну сторону. Если просили выше мы перезаказывали.

У нас был такой вид,это злополучный номер 205В, в спальне которого гудел кондер с улицы, мы это поняли не сразу, но менять не стали, конечно сходили на ресепшен, и больше мы его не слышали - то ли привыкли, то ли так уставали, что не до него было. У нас сломался кондиционер в гостиной - в момент обращения вызвали инженера и все починили при нас, это было в районе 11 вечера. Сервис понравился, все очень дружелюбные и ненавязчивые, что очень ценно! Случилась задержка рейса и нас на сутки переселили в отель в районе Карона, волны нереальные, только здесь мы поняли, в каком тихом и красивом месте мы отдыхали... Мы еще дошли до пляжа Ката, платные шезлонги, туалет 10 бат (идти минут 5-10), потом прогулка до отеля вдоль дороги без тротуара, мы ощутили разницу.
Здесь очень хороший сервис, персонал доброжелательный, еда вкусная, уборка хорошая и помимо этого есть библиотека с чаем, кофе и вкусными печеньками. И в таких условиях не должно и мысли закрадываться о том, чтобы что-то потырить. Ладно бы здесь недокармливали или было бы что-то настолько плохое, что без воровства не обойтись. Но здесь создают сказочные условия для проживания, все ждут от гостей обычного человеческого отношения. Зачем быть плохим человеком там, где это вообще не нужно показывать. Ну, и раскрывать свое такое поведение своим же соотечественникам, выдавая это за норму:)



Здравствуйте.11 июня уехали только. Корпус у нас был 1, где ресепшен. Жили на 4м этаже. Всего 5 этажей. Слева и справа по этажу люксы с 2мя спальнями. Есть лифт! Но до лифта вам надо с улицы подняться по лестнице до ресепшен,потом ещё лестница до лифта. Отель очень интересный!!! Вид из окна божественный!!! Мы сейчас на Наянге. Плачу по Панве!!! Море волшебное,отливы не ощущаются, чистота,купить кораллки и не париться,частный пляж👍👍👍 изысканный и очень хороший отель! Единственный минус-слышимость с соседнего балкона в спальне....как будто возле кровати сидят) Я хотела номер поменять на 2 bedrooms,но доплату загнули мама не горюй! Хорошо,что соседи были не буйные,они просто на балконе разговаривали до поздна, а нам в спальне всё слышно... Однозначно бы вернулась в этот именно отель, море на Панве волшебное!!! В не сезон так это -сказка!!!
Ремонт в корпусе где бассейн на крыше еще идет? Если идет то на каком этаже...
Идёт,на 3м,если не ошибаюсь) да, 4 -тихо,потом бассейн.
Ага..спасибо..значит скорость ремонта 2 недели на этаж)))
Также планируем - большую часть в этом отеле и 4 дня на Най Янге перед отлетом. Подскажите, плиз, диван пригоден как спальное место для взрослого?
Нет. Диван маленький,только посидеть вдвоем или маленького ребенка положить. Нам ставили кровать полноценную,типа 1,5-спальной. Хорошие матрацы везде и в спальне и на кровати!
А двуспальная кровать широкая? Мама и два ребенка поместятся?
Если все стройные,то да!
Коралки для детей обязательно ? Курс доллара/евро отличается от курса в Фестивале и на Най Янге?
Купите! Да,с ними комфортно,когда отлив,нет проблем!!! 250 бат брали возле 7/11
Добрый день! Утоните, плиз, на окнах шторы или жалюзи? На Трипе фото с жалюзи.
Добрый день. В зале на окне жалюзи,на балконной двери-шторы, в спальне -жалюзи.
Жалюзи хорошо защищают от света?
Да. Они регулируется. Проблем не было у нас. Темнеет рано,примерно в 19-00 уже темень. Во сколько светает не знаю😁 значит жалюзи хорошие👍😂
Который раз получаем номер на 3 этаже. Никаких запахов и плесени. Матрас нормальный, сверху еще и топпер лежал. Белье белое. Полотенца тоже, хоть и разной степени использования. К тарелкам ни разу не было претензий. Удивило, что последние два заезда при чек-ауте все пересчитывают в номере, видимо, были проблемы. Плюс при выезде предъявили счет на 100 бат за кондиционер))) оказалось, что 10 !! Дней назад был разбит шильдик у флакона с кондиционером для волос. Мы Сказали, что возможно неправильно записали или передали номер комнаты, тк у нас ничего не разбивалось. Наши знакомые жили на 1 и 4 этажах. Ни на что не жаловались🤷🏻♀️
Вопрос-Ответ об отеле Kantary Bay Hotel
Задать вопросВсего 74 вопроса
Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли при заселении " ручку им позолотить" для того что бы дали номер хороший ? Кто то практиковал? Мы с ребёнком будем 1.3 года, хотелось бы номер со стиральной машиной и джакузи, ну и новый, где ремонт.
Там где джакузи, там нет стиральной машины . Стиральная- в другой категории номеров повыше. Там 2 комнаты и кухня больше. Если важно, может доплатить?
Привет! Я обычно сильно улыбаюсь , даю паспорта ( в них шоколад - два Аленка или Вдохновение) и прошу , подмигивая , типа дайте мне, пожалуйста, самый лучший номер))) в некоторых отелях получалось ( в двух,честно говоря), давали сразу высокий этаж . Но категория была та же, никогда не было , чтобы заплатила за deluxe. А получила двухкомнатный…. В кантари дали номер с видом на стену , причём, менеджер /старший был добр и смущенно сказал -ну как вам, я сразу- ну ой , нет, я хочу получше ))) и через два дня переселили на высокий этаж с отличным видом . Как то деньги я не решаюсь давать , вот в Турции- да, без чаевых бармену он нальет тебе ерунду, а за 2-3 доллара чаевых потом несколько дней получаешь VIP- обслуживание . Вот в Тае при заселении я стесняюсь деньги совать в паспорт
Джакузи вам не надо -это первый этаж , и ими мало кто пользуется .со стороны выглядит не очень
Я шоколад Аленка положила с паспортами на ресепшн, но все уже было приготовлено заранее - мы заезжали одни, номер 205в, тот что с гудящим кондером, не меняли, отдохнули классно, хотим вернуться)
Правильном понимаю, что полотенца с собой из Kantary в Cape можно не брать, все там на месте при желании получил / сдал ? На завтраках нет контроля по типу взял с собой пару фруктов, так как в моменте не до них и посыпались возмущения со стороны работников отеля ? 😀 вижу в группах, что где-то таблички висят в др отелях, что вынос запрещен даже штраф 1000 Батт 😂
На пляже подходите на выдачу полотенец и получаете сколько нужно. Уходите с пляжа...сдаете их обратно там....
На входе /выходе часто стоят работники и записывают номер комнаты, вообще, выносить не принято. Нигде ) Табличек нет Фрукты нарезаны мелко, как их выносить? Никак? А брать с собой мандаринку или банан, ну такое …(
Тоже подумал про то что фрукты порезаны же )) ананасов или цельных драгон фруктов там нет )). Бананов или мандаринок летом не видели там )).
Бананов не было на завтраках, мандарины только в приветственной тарелке в номере были целые, они такие зелёные снаружи 😁 а табличка есть, что не выносить еду и штраф, в районе напитков на стене видели.
Добрый день, есть ли на пляже бассейн с пресной водой? Нигде не вижу информации, если есть фото, скиньте пожалуйста.


Добрый день , да есть.

Есть.
Подскажите, можно ли на ТВ в отеле настроить русский канал?
Зависит от номера, если стоит приставка или телек новый -смарт тв работает, мы переселялись, в первом номере не было смарт, во втором все работает, дети смотрят ютуб и все остальное.
Подскажите, пожалуйста, тренажёрный зал работает в отеле? Там можно в уличных кроссовках заниматься или надо чистую обувь иметь?
Работает, надо чистую обувь как во всех тренажерных залах.Можно в носках, если вам это удобно.
Номера и цены на туры в Kantary Bay Hotel
- 334 502 ₽C 29 дек по 5 янв на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Завтрак и ужинHB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- 50м до пляжа
- 2008 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 44 км
Информация об отеле Kantary Bay Hotel
Отель "Kantary Bay Hotel" расположен в курортном городе Панва на побережье Андаманского моря в Таиланде. Он предлагает роскошное размещение и удобства для отдыха и деловых поездок. "Kantary Bay Hotel" предлагает различные типы номеров, чтобы удовлетворить потребности разных гостей. Все номера оформлены в современном стиле, с яркими тканями и современной мебелью. В каждом номере есть собственная ванная комната, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера предлагают прекрасный вид на море или бассейн. Отель предлагает большой выбор удобств и развлечений для гостей. На территории отеля есть открытый бассейн с видом на море, фитнес-центр, сауна и массажный салон. Для активных гостей доступны спортивные площадки для тенниса и баскетбола. Отель также предлагает услуги проката велосипедов для гостей, желающих исследовать окружающую местность. У отеля есть несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Отдельно стоит отметить популярный ресторан "The Cove", который предлагает великолепный вид на залив Кронг Муанг и специализируется на свежих морепродуктах. Отель "Kantary Bay Hotel" идеально подходит для семейного отдыха, романтического путешествия или деловой поездки. Его расположение позволяет гостям насладиться пляжами, разнообразными водными видами спорта и близостью к главным достопримечательностям Панвы и острова Пхукет.
Описание видов номеров в отеле 'Kantary Bay Hotel', Панва, Таиланд
Отель "Kantary Bay Hotel" в Панва, Таиланд, предлагает различные виды номеров, чтобы соответствовать потребностям и предпочтениям каждого гостя. Вот описание некоторых видов номеров, доступных в отеле: 1. Стандартный номер: Это просторные номера с современным дизайном и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В номере есть двуспальная кровать или две отдельные кровати, телевизор, мини-бар, кондиционер, сейф и ванная комната с душем или ванной. 2. Семейный номер: Эти номера идеально подходят для семей или групп друзей, которые путешествуют вместе. Они обычно имеют две спальни и гостиную зону. В номере есть все удобства, как и в стандартном номере. 3. Люкс: Это просторные и роскошные номера с отдельной гостиной и спальней. Люкс оснащен дополнительными удобствами, такими как кофеварка, принадлежности для чистки обуви, халаты и тапочки. 4. Апартаменты: Если вы ищете больше пространства и уединения, апартаменты - это отличный выбор. Они обычно предлагают отдельную гостиную зону, спальню, полностью оборудованную кухню и небольшую столовую. 5. Сьют: Сьюты - это наиболее роскошные и просторные номера в отеле. Они могут включать в себя несколько спален, гостиные зоны, представительские кабинеты и частные террасы или балконы с видом на море. Необходимо отметить, что точное описание номеров и их доступность может варьироваться в зависимости от конкретных запросов и сезона. Рекомендуется связаться с отелем "Kantary Bay Hotel" для получения подробной информации о доступных типах номеров и их стоимости.
Питание в отеле 'Kantary Bay Hotel', Панва, Таиланд
Отель 'Kantary Bay Hotel' в Панве, Таиланд, предлагает своим гостям различные варианты питания. В отеле есть ресторан, где гости могут насладиться разнообразными блюдами. Здесь предлагается азиатская и международная кухня, включая тайские специальности. Ресторан открыт для завтраков, обедов и ужинов. Отель также предлагает возможность заказать питание в номер. Гости могут выбрать блюда из меню и получить их прямо в своем номере. Кроме того, в отеле есть бар, где гости могут насладиться разнообразными напитками и закусками. В общем, в отеле 'Kantary Bay Hotel' предоставляются различные варианты питания, чтобы удовлетворить предпочтения каждого гостя.
Отдых с детьми в отеле 'Kantary Bay Hotel', Панва, Таиланд
Отель 'Kantary Bay Hotel' расположен в Панве, Таиланд. Это прекрасное место для отдыха с детьми благодаря своей привлекательной локации на берегу моря и богатому выбору удобств. Отель предлагает комфортабельные номера со всеми необходимыми удобствами, чтобы удовлетворить потребности семейного отдыха. Вы можете выбрать номер с видом на море или внутренний дворик, в зависимости от вашего предпочтения. Комплекс 'Kantary Bay Hotel' предлагает разнообразные развлечения, которые подходят для детей. Здесь есть детская площадка, где дети могут играть и развлекаться. Также отель имеет аквапарк с бассейнами и водными горками, которые обеспечат детям множество возможностей для веселого времяпрепровождения. Для детей, которые интересуются спортом, отель предлагает разнообразные виды активного отдыха, такие как волейбол, быстрые гонки на водных мотоциклах и парусная яхта. Также в отеле есть ресторан, где можно насладиться разнообразными блюдами и напитками. Ресторан предлагает специальное детское меню с популярными детскими блюдами. В отеле 'Kantary Bay Hotel' предусмотрена услуга няни, которая позволит вам отдохнуть и насладиться свободным временем, в то время как ваши дети будут в безопасности и получат качественный уход. Отель 'Kantary Bay Hotel' предоставляет прекрасные возможности для семейного отдыха с детьми в Панве, Таиланд. Здесь вы можете насладиться красивыми пляжами, отличным сервисом и множеством развлечений, чтобы создать незабываемые воспоминания.
Пляж в отеле 'Kantary Bay Hotel', Панва, Таиланд
Отель "Kantary Bay Hotel" расположен в красивой бухте Панва на острове Пхукет, Таиланд. Он предлагает прямой доступ к своему собственному пляжу, который является частным и идеально подходит для гостей, желающих насладиться спокойным и расслабляющим отдыхом на берегу моря. Пляж в отеле "Kantary Bay Hotel" обладает белым песком и кристально чистыми водами Андаманского моря. Здесь гости могут наслаждаться купанием в море, загорать на шезлонгах, а также заниматься различными видами водных видов спорта, такими как дайвинг, сноркелинг, каякинг и многое другое. Пляж также предлагает удобства, такие как рестораны и бары, где гости могут насладиться свежими морепродуктами и напитками прямо на берегу моря. Здесь также можно заказать массаж или спа-процедуры и насладиться расслабляющими процедурами на пляже. Кроме того, отель предлагает своим гостям шаттл-бас от пляжа до главных достопримечательностей и развлекательных заведений в окрестностях, таких как город Патонг. Это делает пребывание на пляже "Kantary Bay Hotel" еще более удобным и доступным для туристов. В целом, пляж в отеле "Kantary Bay Hotel" предлагает отличные условия для расслабляющего и комфортного отдыха на побережье Таиланда.
Популярные вопросы и ответы отель Kantary Bay Hotel
Где расположен отель 'Kantary Bay Hotel' в Панве, Таиланде?
Отель 'Kantary Bay Hotel' расположен на пляже Панва в Таиланде.
Какие номера предлагает отель 'Kantary Bay Hotel'?
Отель предлагает различные номера, включая стандартные номера, люксы, семейные апартаменты и виллы.
Есть ли в отеле рестораны и бары?
Отель 'Kantary Bay Hotel' предлагает несколько ресторанов и баров, включая рестораны с тайской, европейской и морской кухней.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, отель 'Kantary Bay Hotel' имеет крытый и открытый бассейн для гостей.
Предоставляет ли отель услуги спа?
Да, отель предоставляет услуги спа, включая массаж, ароматерапию и традиционные тайские процедуры.
Есть ли возможность аренды автомобиля в отеле?
Да, отель предлагает услуги по аренде автомобиля для гостей.
Какие достопримечательности находятся рядом с отелем 'Kantary Bay Hotel'?
В окрестностях отеля находятся различные достопримечательности, включая Храм Биг Будды, подводные парки и различные пляжи.
Организует ли отель трансферы из/в аэропорт?
Да, отель предоставляет услуги трансфера из/в аэропорт для своих гостей.
Есть ли в отеле фитнес-центр?
Да, отель 'Kantary Bay Hotel' имеет фитнес-центр для гостей.
Можно ли забронировать экскурсии или туры через отель 'Kantary Bay Hotel'?
Да, отель предлагает услуги бронирования экскурсий и туров для своих гостей.
Адрес, контакты и данные об отеле Kantary Bay Hotel
- Построен: 1992 г.
- Реновация: 2008 г.
- Расположен: в 44 км от аэропорта г. Пхукет, в 37 км от Патонг бич, на восточной побережье о. Пхукет, мыс Панва.
- Состоит из 4 зданий разной этажности (4-5 этажей) и дополнительного корпуса (4 этажа, лифт ходит до 3 этажа).
- Всего 105 номеров.
- Пляж: собственный пляж-платформа в 50 м от отеля, первая береговая линия. Есть бетонный пирс. Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно. Песчаный пляж Панва в 800 м от отеля. Автобус на пляж ходит каждые 20 минут.
- Номер телефона: +66 (76) 39-15-14
- Адрес: 31/11 Mu 8, Sakdidej Rd., Cape Panwa Phuket , 83000 Панва, Таиланд
- Депозит в день заезда!
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Kantary Bay Hotel
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.











































